
Prochain match
Eerste Divisie
VVV-Venlo
06.11.2026

Jong PSV
Résumé de saison
2026/2027 • Eerste Divisie
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.79
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.79
Taux de victoire
De matchs gagnés
31%
MoyenPlus de 2,5 buts
Par match
54%
MoyenBTTS
Les deux équipes marquent
77%
Très bonPossession
Moy. par match
53%
Très bonMatchs sans encaisser
8% des matchs
8%
Très mauvaisTirs
Par match
13.15
Très bonTirs cadrés
Par match
5.31
BonSans marquer
Sans but
15%
Très mauvaisCorners pour
Par match
4.62
BonCartons pour
Par match
1.08
MauvaisStatistiques de l'équipe
2026/2027 • Eerste Divisie
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Jong PSV Attacking
2026/27
Legends
Jong PSV Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Jong PSV
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.79
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Jong PSV
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.79
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Jong PSV marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 10.50

Corners pour
Moy. ligue 5.25

Corners contre
Moy. ligue 5.25
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 3.36

Cartons pour
Moy. ligue 1.68

Cartons contre
Moy. ligue 1.68
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 29.26

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 10.29

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 35.17
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Jong PSV 2026/2027 — Eerste Divisie
Jong PSV est actuellement 13th en Eerste Divisie avec 16 points en 13 matchs (4W 4D 5L). Jong PSV a marqué 17 buts et en a encaissé 21 — une différence de buts de -4. Sa moyenne de 1.23 points par match le place 13th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Jong PSV sur SmartBet.
Stats buts de Jong PSV 2026/2027
Jong PSV marque en moyenne 1.31 buts et en encaisse 1.62 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 54% de ses matchs. BTTS dans 77% des matchs. Domicile : 1.29 marqués · 1.14 encaissés. Extérieur : 1.33 marqués · 2.17 encaissés.
Pronostics et value bets Jong PSV 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Jong PSV pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (54%), BTTS (77%) et Jong PSV marque (85%). Taux de victoires à domicile : 43% · Extérieur : 17%. Voir tous les pronostics de Eerste Divisie.
Stats BTTS et clean sheets de Jong PSV 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 77% des matchs de Jong PSV. Clean sheets dans 8% des matchs (domicile 14% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Jong PSV 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 77% des matchs de Jong PSV. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 46% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 54%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Eerste Divisie.
Guide de forme de Jong PSV 2026/2027
Forme actuelle : LDLWL — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 2D 2L en 7 matchs. Extérieur : 1W 2D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Eerste Divisie.
Questions fréquentes - Jong PSV 2026/2027
Combien de buts Jong PSV a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Jong PSV a marqué 17 buts en 13 matchs — moyenne de 1.31 par match. L'équipe a encaissé 21 (1.62 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Eerste Divisie.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Jong PSV en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 54% des matchs de Jong PSV — 7 sur 13 matchs en Eerste Divisie. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Jong PSV ?
Le prochain match de Jong PSV est contre VVV-Venlo le 06.11.2026 à 19:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Jong PSV et le calendrier de Eerste Divisie.
Quel est le taux BTTS de Jong PSV en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 77% des matchs de Jong PSV (10 sur 13 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Eerste Divisie.
Quel est le bilan à domicile de Jong PSV en 2026/2027 ?
Jong PSV a gagné 3 de ses 7 matchs à domicile (43%), avec 2 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.29 buts marqués et 1.14 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Jong PSV ?
SmartBet publie des pronostics Jong PSV pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement Eerste Divisie
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 10 | 2 | 1 | +25 | 32 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +15 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 1 | 4 | +14 | 25 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +5 | 25 | |
5 | 13 | 8 | 1 | 4 | +2 | 25 | |
6 | 13 | 7 | 3 | 3 | +5 | 24 | |
7 | 13 | 6 | 1 | 6 | +8 | 19 | |
8 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
9 | 13 | 5 | 3 | 5 | -1 | 18 | |
10 | 13 | 5 | 2 | 6 | +4 | 17 | |
11 | 13 | 5 | 2 | 6 | -12 | 17 | |
12 | 13 | 3 | 7 | 3 | +3 | 16 | |
13 | 13 | 4 | 4 | 5 | -4 | 16 | |
14 | 13 | 4 | 3 | 6 | -10 | 15 | |
15 | 13 | 4 | 1 | 8 | -3 | 13 | |
16 | 13 | 3 | 4 | 6 | -11 | 13 | |
17 | 13 | 3 | 3 | 7 | -5 | 12 | |
18 | 13 | 3 | 2 | 8 | -10 | 11 | |
19 | 13 | 3 | 2 | 8 | -16 | 11 | |
20 | 13 | 3 | 1 | 9 | -11 | 10 |
Matchs
Informations sur Jong PSV
Nom officiel du club
Jong PSV
Code court
JPS
Pays
Netherlands
Entraîneur actuel
Stijn Schaars
Année de fondation
0
Stade
Sportcomplex De Herdgang
Adresse du stade
Oirschotsedijk 12
Capacité du stade
2500
Autres équipes de Eerste Divisie
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

















