RKC Waalwijk

RKC Waalwijk Statistiques 2026/2027 Eerste Divisie

LDLWW

Prochain match

Eerste DivisieEerste Divisie
RKC Waalwijk

RKC Waalwijk

Aujourd'hui

FC Volendam

FC Volendam

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Eerste Divisie

Buts marqués

/ Match
1.90
x

Moy. ligue 1.76

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.76

Mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

30%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

70%

Très bon

Possession

Moy. par match

50%

Bon

Matchs sans encaisser

10% des matchs

10%

Mauvais

Tirs

Par match

14.00

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.30

Bon

Sans marquer

Sans but

20%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.00

Bon

Cartons pour

Par match

1.70

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

RKC Waalwijk Attacking

2026/27

Legends

RKC Waalwijk
League average

RKC Waalwijk Defending

2026/27

Legends

RKC Waalwijk
League average

Buts marqués par RKC Waalwijk

Buts marqués

/ Match
1.90
x

Moy. ligue 1.76

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
30 min
113 min
47 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
60%
80%
Plus de 1.5 buts d'équipe
80%
20%
50%
Plus de 2.5 buts d'équipe
40%
0%
20%
Sans marquer
0%
40%
20%

Buts encaissés par RKC Waalwijk

Buts encaissés

/ Match
1.50
x

Moy. ligue 1.76

Mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
56 min
64 min
60 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
80%
90%
Plus de 1.5 encaissés
60%
40%
50%
Plus de 2.5 encaissés
0%
20%
10%
Match sans encaisser
0%
20%
10%

Buts par période

Quand RKC Waalwijk marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
21%
31 - 45 min
5%
46 - 60 min
16%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
37%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
100%
100%
Plus 2.5
80%
20%
50%
Plus 3.5
80%
0%
40%
Plus 4.5
40%
0%
20%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
40%
70%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
60%
30%

Statistiques corners

RKC Waalwijk

Moy. corners totaux

9.00/ Match
x

Moy. ligue 10.17

Mauvais

RKC Waalwijk

Corners pour

4.00/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Très mauvais

RKC Waalwijk

Corners contre

5.00/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
60%
60%
60%
Plus 8.5
60%
40%
50%
Plus 9.5
20%
40%
30%
Plus 10.5
0%
40%
20%
Plus 11.5
0%
40%
20%
Plus 12.5
0%
40%
20%

Statistiques cartons

RKC Waalwijk

Moy. cartons totaux

4.00/ Match
x

Moy. ligue 3.51

Bon

RKC Waalwijk

Cartons pour

1.70/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Moyen

RKC Waalwijk

Cartons contre

2.30/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
80%
60%
70%
Plus 3.5
60%
60%
60%
Plus 4.5
60%
20%
40%
Plus 5.5
40%
20%
30%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

RKC Waalwijk

Moy. tirs totaux

26.90/ Match
x

Moy. ligue 29.24

Moyen

RKC Waalwijk

Moy. tirs cadrés

9.60/ Match
x

Moy. ligue 10.29

Moyen

RKC Waalwijk

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 35.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
100%
100%
100%
Plus 8.5
80%
80%
80%
Plus 9.5
60%
20%
40%
Plus 10.5
20%
0%
10%
RKC Waalwijk

Stats RKC Waalwijk 2026/2027 — Eerste Divisie

RKC Waalwijk est actuellement 11th en Eerste Divisie avec 14 points en 10 matchs (3W 5D 2L). RKC Waalwijk a marqué 19 buts et en a encaissé 15 — une différence de buts de +4. Sa moyenne de 1.4 points par match le place 10th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de RKC Waalwijk sur SmartBet.

Stats buts de RKC Waalwijk 2026/2027

RKC Waalwijk marque en moyenne 1.90 buts et en encaisse 1.50 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 70% des matchs. Domicile : 3.00 marqués · 1.60 encaissés. Extérieur : 0.80 marqués · 1.40 encaissés.

Pronostics et value bets RKC Waalwijk 2026/2027

SmartBet génère des pronostics RKC Waalwijk pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (70%) et RKC Waalwijk marque (80%). Taux de victoires à domicile : 40% · Extérieur : 20%. Voir tous les pronostics de Eerste Divisie.

Stats BTTS et clean sheets de RKC Waalwijk 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 70% des matchs de RKC Waalwijk. Clean sheets dans 10% des matchs (domicile 0% · extérieur 20%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de RKC Waalwijk 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 80% des matchs de RKC Waalwijk. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 20% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Eerste Divisie.

Guide de forme de RKC Waalwijk 2026/2027

Forme actuelle : WWLDL — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 3D 0L en 5 matchs. Extérieur : 1W 2D 2L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Eerste Divisie.

Questions fréquentes - RKC Waalwijk 2026/2027

Combien de buts RKC Waalwijk a-t-il marqués en 2026/2027 ?

RKC Waalwijk a marqué 19 buts en 10 matchs — moyenne de 1.90 par match. L'équipe a encaissé 15 (1.50 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Eerste Divisie.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de RKC Waalwijk en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de RKC Waalwijk — 5 sur 10 matchs en Eerste Divisie. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de RKC Waalwijk ?

Le prochain match de RKC Waalwijk est contre FC Volendam le 18.10.2026 à 10:15 (Mandemakers Stadion). Consultez tous les prochains matchs de RKC Waalwijk et le calendrier de Eerste Divisie.

Quel est le taux BTTS de RKC Waalwijk en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 70% des matchs de RKC Waalwijk (7 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Eerste Divisie.

Quel est le bilan à domicile de RKC Waalwijk en 2026/2027 ?

RKC Waalwijk a gagné 2 de ses 5 matchs à domicile (40%), avec 3 nuls et 0 défaites. Moyenne de 3.00 buts marqués et 1.60 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur RKC Waalwijk ?

SmartBet publie des pronostics RKC Waalwijk pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
À venir
18 oct.
H
FC VolendamFC Volendam
23 oct.
A
De GraafschapDe Graafschap
27 oct.
A
BarendrechtBarendrecht
30 oct.
H
Almere CityAlmere City
6 nov.
A
TOP OssTOP Oss

Informations sur RKC Waalwijk

Nom officiel du club

RKC Waalwijk

Code court

RKC

Pays

Netherlands

Entraîneur actuel

Sander Duits

Année de fondation

1940

Stade

Mandemakers Stadion

Adresse du stade

Akkerlaan 2

Capacité du stade

7500

Autres équipes de Eerste Divisie

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur