Heracles Almelo

Heracles Almelo Statistiques 2026/2027 Eerste Divisie

WDWLW

Prochain match

Eerste DivisieEerste Divisie
MVV Maastricht

MVV Maastricht

Aujourd'hui

Heracles Almelo

Heracles Almelo

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Eerste Divisie

Buts marqués

/ Match
3.10
x

Moy. ligue 1.76

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.20
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

80%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

80%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

60%

Bon

Possession

Moy. par match

55%

Très bon

Matchs sans encaisser

30% des matchs

30%

Bon

Tirs

Par match

22.40

Très bon

Tirs cadrés

Par match

8.90

Très bon

Sans marquer

Sans but

10%

Très mauvais

Corners pour

Par match

8.30

Très bon

Cartons pour

Par match

1.70

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Heracles Almelo Attacking

2026/27

Legends

Heracles Almelo
League average

Heracles Almelo Defending

2026/27

Legends

Heracles Almelo
League average

Buts marqués par Heracles Almelo

Buts marqués

/ Match
3.10
x

Moy. ligue 1.76

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
28 min
30 min
29 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
80%
90%
Plus de 1.5 buts d'équipe
100%
80%
90%
Plus de 2.5 buts d'équipe
80%
60%
70%
Sans marquer
0%
20%
10%

Buts encaissés par Heracles Almelo

Buts encaissés

/ Match
1.20
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
113 min
56 min
75 min
Plus de 0.5 encaissés
40%
100%
70%
Plus de 1.5 encaissés
40%
40%
40%
Plus de 2.5 encaissés
0%
20%
10%
Match sans encaisser
60%
0%
30%

Buts par période

Quand Heracles Almelo marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
19%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
32%
46 - 60 min
10%
61 - 75 min
26%
76 - 90 min
13%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
80%
90%
Plus 2.5
80%
80%
80%
Plus 3.5
60%
80%
70%
Plus 4.5
60%
40%
50%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
40%
80%
60%
Les deux équipes ne marquent pas
60%
20%
40%

Statistiques corners

Heracles Almelo

Moy. corners totaux

11.80/ Match
x

Moy. ligue 10.17

Très bon

Heracles Almelo

Corners pour

8.30/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Très bon

Heracles Almelo

Corners contre

3.50/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
80%
100%
90%
Plus 8.5
80%
100%
90%
Plus 9.5
60%
80%
70%
Plus 10.5
60%
60%
60%
Plus 11.5
60%
40%
50%
Plus 12.5
40%
40%
40%

Statistiques cartons

Heracles Almelo

Moy. cartons totaux

3.70/ Match
x

Moy. ligue 3.51

Moyen

Heracles Almelo

Cartons pour

1.70/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Moyen

Heracles Almelo

Cartons contre

2.00/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
60%
60%
60%
Plus 3.5
60%
60%
60%
Plus 4.5
20%
20%
20%
Plus 5.5
20%
20%
20%
Plus 6.5
0%
20%
10%

Statistiques de tirs

Heracles Almelo

Moy. tirs totaux

32.10/ Match
x

Moy. ligue 29.24

Moyen

Heracles Almelo

Moy. tirs cadrés

12.10/ Match
x

Moy. ligue 10.29

Très bon

Heracles Almelo

Moy. précision des tirs

38%/ Match
x

Moy. ligue 35.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
80%
90%
Plus 7.5
80%
60%
70%
Plus 8.5
80%
60%
70%
Plus 9.5
60%
60%
60%
Plus 10.5
60%
60%
60%
Heracles Almelo

Stats Heracles Almelo 2026/2027 — Eerste Divisie

Heracles Almelo est actuellement 1st en Eerste Divisie avec 25 points en 10 matchs (8W 1D 1L). Heracles Almelo a marqué 31 buts et en a encaissé 12 — une différence de buts de +19. Sa moyenne de 2.5 points par match le place 1st dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Heracles Almelo sur SmartBet.

Stats buts de Heracles Almelo 2026/2027

Heracles Almelo marque en moyenne 3.10 buts et en encaisse 1.20 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 80% de ses matchs. BTTS dans 60% des matchs. Domicile : 3.20 marqués · 0.80 encaissés. Extérieur : 3.00 marqués · 1.60 encaissés.

Pronostics et value bets Heracles Almelo 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Heracles Almelo pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (80%), BTTS (60%) et Heracles Almelo marque (90%). Taux de victoires à domicile : 100% · Extérieur : 60%. Voir tous les pronostics de Eerste Divisie.

Stats BTTS et clean sheets de Heracles Almelo 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Heracles Almelo. Clean sheets dans 30% des matchs (domicile 60% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Heracles Almelo 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 80% des matchs de Heracles Almelo. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 60% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 70%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Eerste Divisie.

Guide de forme de Heracles Almelo 2026/2027

Forme actuelle : WLWDW — 3W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 5W 0D 0L en 5 matchs. Extérieur : 3W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Eerste Divisie.

Questions fréquentes - Heracles Almelo 2026/2027

Combien de buts Heracles Almelo a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Heracles Almelo a marqué 31 buts en 10 matchs — moyenne de 3.10 par match. L'équipe a encaissé 12 (1.20 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Eerste Divisie.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Heracles Almelo en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 80% des matchs de Heracles Almelo — 8 sur 10 matchs en Eerste Divisie. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Heracles Almelo ?

Le prochain match de Heracles Almelo est contre MVV Maastricht le 18.10.2026 à 14:45 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Heracles Almelo et le calendrier de Eerste Divisie.

Quel est le taux BTTS de Heracles Almelo en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 60% des matchs de Heracles Almelo (6 sur 10 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Eerste Divisie.

Quel est le bilan à domicile de Heracles Almelo en 2026/2027 ?

Heracles Almelo a gagné 5 de ses 5 matchs à domicile (100%), avec 0 nuls et 0 défaites. Moyenne de 3.20 buts marqués et 0.80 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Heracles Almelo ?

SmartBet publie des pronostics Heracles Almelo pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
À venir
18 oct.
A
MVV MaastrichtMVV Maastricht
23 oct.
A
NAC BredaNAC Breda
29 oct.
A
De TreffersDe Treffers
2 nov.
H
TOP OssTOP Oss
6 nov.
H
Roda JC KerkradeRoda JC Kerkrade

Informations sur Heracles Almelo

Nom officiel du club

Heracles Almelo

Code court

HEA

Pays

Netherlands

Entraîneur actuel

Vincent Heilmann

Année de fondation

1903

Stade

Asito Stadion

Adresse du stade

Stadionlaan 1

Capacité du stade

13500

Autres équipes de Eerste Divisie

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur