TOP Oss

TOP Oss Statistiques 2026/2027 Eerste Divisie

LWWLW

Prochain match

Eerste DivisieEerste Divisie
TOP Oss

TOP Oss

23.10.2026

Jong Ajax

Jong Ajax

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Eerste Divisie

Buts marqués

/ Match
1.45
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.55
x

Moy. ligue 1.76

Mauvais

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

36%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

82%

Très bon

BTTS

Les deux équipes marquent

64%

Très bon

Possession

Moy. par match

39%

Bon

Matchs sans encaisser

9% des matchs

9%

Très mauvais

Tirs

Par match

11.64

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.73

Moyen

Sans marquer

Sans but

27%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.73

Bon

Cartons pour

Par match

1.55

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

TOP Oss Attacking

2026/27

Legends

TOP Oss
League average

TOP Oss Defending

2026/27

Legends

TOP Oss
League average

Buts marqués par TOP Oss

Buts marqués

/ Match
1.45
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
35 min
180 min
62 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
50%
73%
Plus de 1.5 buts d'équipe
80%
0%
36%
Plus de 2.5 buts d'équipe
60%
0%
27%
Sans marquer
0%
50%
27%

Buts encaissés par TOP Oss

Buts encaissés

/ Match
1.55
x

Moy. ligue 1.76

Mauvais

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
45 min
58 min
Plus de 0.5 encaissés
80%
100%
91%
Plus de 1.5 encaissés
20%
67%
45%
Plus de 2.5 encaissés
0%
33%
18%
Match sans encaisser
20%
0%
9%

Buts par période

Quand TOP Oss marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
6%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
25%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
67%
82%
Plus 2.5
100%
67%
82%
Plus 3.5
40%
17%
27%
Plus 4.5
20%
0%
9%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
80%
50%
64%
Les deux équipes ne marquent pas
20%
50%
36%

Statistiques corners

TOP Oss

Moy. corners totaux

11.64/ Match
x

Moy. ligue 10.17

Bon

TOP Oss

Corners pour

4.73/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Moyen

TOP Oss

Corners contre

6.91/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
80%
100%
91%
Plus 8.5
80%
100%
91%
Plus 9.5
80%
100%
91%
Plus 10.5
60%
67%
64%
Plus 11.5
40%
33%
36%
Plus 12.5
40%
33%
36%

Statistiques cartons

TOP Oss

Moy. cartons totaux

2.73/ Match
x

Moy. ligue 3.51

Très mauvais

TOP Oss

Cartons pour

1.55/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Mauvais

TOP Oss

Cartons contre

1.18/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
40%
50%
45%
Plus 3.5
40%
17%
27%
Plus 4.5
40%
0%
18%
Plus 5.5
20%
0%
9%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

TOP Oss

Moy. tirs totaux

29.09/ Match
x

Moy. ligue 29.24

Moyen

TOP Oss

Moy. tirs cadrés

9.18/ Match
x

Moy. ligue 10.29

Mauvais

TOP Oss

Moy. précision des tirs

32%/ Match
x

Moy. ligue 35.19

Mauvais

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
67%
82%
Plus 7.5
100%
50%
73%
Plus 8.5
100%
50%
73%
Plus 9.5
100%
50%
73%
Plus 10.5
60%
17%
36%
TOP Oss

Stats TOP Oss 2026/2027 — Eerste Divisie

TOP Oss est actuellement 14th en Eerste Divisie avec 12 points en 11 matchs (4W 0D 7L). TOP Oss a marqué 16 buts et en a encaissé 17 — une différence de buts de -1. Sa moyenne de 1.09 points par match le place 15th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de TOP Oss sur SmartBet.

Stats buts de TOP Oss 2026/2027

TOP Oss marque en moyenne 1.45 buts et en encaisse 1.55 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 82% de ses matchs. BTTS dans 64% des matchs. Domicile : 2.60 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 0.50 marqués · 2.00 encaissés.

Pronostics et value bets TOP Oss 2026/2027

SmartBet génère des pronostics TOP Oss pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (82%), BTTS (64%) et TOP Oss marque (73%). Taux de victoires à domicile : 80% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Eerste Divisie.

Stats BTTS et clean sheets de TOP Oss 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 64% des matchs de TOP Oss. Clean sheets dans 9% des matchs (domicile 20% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de TOP Oss 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 91% des matchs de TOP Oss. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 45% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 45%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Eerste Divisie.

Guide de forme de TOP Oss 2026/2027

Forme actuelle : WLWWL — 3W 0D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 4W 0D 1L en 5 matchs. Extérieur : 0W 0D 6L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Eerste Divisie.

Questions fréquentes - TOP Oss 2026/2027

Combien de buts TOP Oss a-t-il marqués en 2026/2027 ?

TOP Oss a marqué 16 buts en 11 matchs — moyenne de 1.45 par match. L'équipe a encaissé 17 (1.55 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Eerste Divisie.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de TOP Oss en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 82% des matchs de TOP Oss — 9 sur 11 matchs en Eerste Divisie. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de TOP Oss ?

Le prochain match de TOP Oss est contre Jong Ajax le 23.10.2026 à 18:00 (Frans Heesen Stadion). Consultez tous les prochains matchs de TOP Oss et le calendrier de Eerste Divisie.

Quel est le taux BTTS de TOP Oss en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 64% des matchs de TOP Oss (7 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Eerste Divisie.

Quel est le bilan à domicile de TOP Oss en 2026/2027 ?

TOP Oss a gagné 4 de ses 5 matchs à domicile (80%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.60 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur TOP Oss ?

SmartBet publie des pronostics TOP Oss pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
À venir
23 oct.
H
Jong AjaxJong Ajax
28 oct.
A
PEC ZwollePEC Zwolle
2 nov.
A
Heracles AlmeloHeracles Almelo
6 nov.
H
RKC WaalwijkRKC Waalwijk
14 nov.
A
De GraafschapDe Graafschap

Informations sur TOP Oss

Nom officiel du club

TOP Oss

Code court

OSS

Pays

Netherlands

Entraîneur actuel

Sjors Ultee

Année de fondation

1928

Stade

Frans Heesen Stadion

Adresse du stade

Mondriaanlaan 4

Capacité du stade

4700

Autres équipes de Eerste Divisie

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur