FC Den Bosch

FC Den Bosch Statistiques 2026/2027 Eerste Divisie

WWDLW

Prochain match

Eerste DivisieEerste Divisie
FC Den Bosch

FC Den Bosch

23.10.2026

MVV Maastricht

MVV Maastricht

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Eerste Divisie

Buts marqués

/ Match
1.45
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
1.73
x

Moy. ligue 1.76

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

36%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

55%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

73%

Très bon

Possession

Moy. par match

48%

Bon

Matchs sans encaisser

9% des matchs

9%

Très mauvais

Tirs

Par match

15.64

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.09

Bon

Sans marquer

Sans but

18%

Très mauvais

Corners pour

Par match

7.45

Très bon

Cartons pour

Par match

1.18

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

FC Den Bosch Attacking

2026/27

Legends

FC Den Bosch
League average

FC Den Bosch Defending

2026/27

Legends

FC Den Bosch
League average

Buts marqués par FC Den Bosch

Buts marqués

/ Match
1.45
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
113 min
62 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
60%
82%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
20%
36%
Plus de 2.5 buts d'équipe
17%
0%
9%
Sans marquer
0%
40%
18%

Buts encaissés par FC Den Bosch

Buts encaissés

/ Match
1.73
x

Moy. ligue 1.76

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
54 min
50 min
52 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
80%
91%
Plus de 1.5 encaissés
33%
60%
45%
Plus de 2.5 encaissés
17%
40%
27%
Match sans encaisser
0%
20%
9%

Buts par période

Quand FC Den Bosch marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
25%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
60%
82%
Plus 2.5
67%
40%
55%
Plus 3.5
33%
40%
36%
Plus 4.5
33%
20%
27%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
100%
40%
73%
Les deux équipes ne marquent pas
0%
60%
27%

Statistiques corners

FC Den Bosch

Moy. corners totaux

12.09/ Match
x

Moy. ligue 10.17

Très bon

FC Den Bosch

Corners pour

7.45/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Très bon

FC Den Bosch

Corners contre

4.64/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
67%
100%
82%
Plus 8.5
67%
100%
82%
Plus 9.5
50%
100%
73%
Plus 10.5
50%
100%
73%
Plus 11.5
33%
80%
55%
Plus 12.5
17%
60%
36%

Statistiques cartons

FC Den Bosch

Moy. cartons totaux

2.55/ Match
x

Moy. ligue 3.51

Très mauvais

FC Den Bosch

Cartons pour

1.18/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

FC Den Bosch

Cartons contre

1.36/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
50%
40%
45%
Plus 3.5
33%
20%
27%
Plus 4.5
17%
20%
18%
Plus 5.5
0%
0%
0%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

FC Den Bosch

Moy. tirs totaux

31.27/ Match
x

Moy. ligue 29.24

Moyen

FC Den Bosch

Moy. tirs cadrés

10.82/ Match
x

Moy. ligue 10.29

Moyen

FC Den Bosch

Moy. précision des tirs

35%/ Match
x

Moy. ligue 35.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
83%
100%
91%
Plus 7.5
67%
80%
73%
Plus 8.5
33%
80%
55%
Plus 9.5
33%
60%
45%
Plus 10.5
33%
60%
45%
FC Den Bosch

Stats FC Den Bosch 2026/2027 — Eerste Divisie

FC Den Bosch est actuellement 12th en Eerste Divisie avec 14 points en 11 matchs (4W 2D 5L). FC Den Bosch a marqué 16 buts et en a encaissé 19 — une différence de buts de -3. Sa moyenne de 1.27 points par match le place 13th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de FC Den Bosch sur SmartBet.

Stats buts de FC Den Bosch 2026/2027

FC Den Bosch marque en moyenne 1.45 buts et en encaisse 1.73 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 55% de ses matchs. BTTS dans 73% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 1.67 encaissés. Extérieur : 0.80 marqués · 1.80 encaissés.

Pronostics et value bets FC Den Bosch 2026/2027

SmartBet génère des pronostics FC Den Bosch pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (55%), BTTS (73%) et FC Den Bosch marque (82%). Taux de victoires à domicile : 50% · Extérieur : 20%. Voir tous les pronostics de Eerste Divisie.

Stats BTTS et clean sheets de FC Den Bosch 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de FC Den Bosch. Clean sheets dans 9% des matchs (domicile 0% · extérieur 20%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de FC Den Bosch 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 64% des matchs de FC Den Bosch. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 36% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 64%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Eerste Divisie.

Guide de forme de FC Den Bosch 2026/2027

Forme actuelle : WLDWW — 3W 1D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 2D 1L en 6 matchs. Extérieur : 1W 0D 4L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Eerste Divisie.

Questions fréquentes - FC Den Bosch 2026/2027

Combien de buts FC Den Bosch a-t-il marqués en 2026/2027 ?

FC Den Bosch a marqué 16 buts en 11 matchs — moyenne de 1.45 par match. L'équipe a encaissé 19 (1.73 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Eerste Divisie.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de FC Den Bosch en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 55% des matchs de FC Den Bosch — 6 sur 11 matchs en Eerste Divisie. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de FC Den Bosch ?

Le prochain match de FC Den Bosch est contre MVV Maastricht le 23.10.2026 à 18:00 (Stadion De Vliert). Consultez tous les prochains matchs de FC Den Bosch et le calendrier de Eerste Divisie.

Quel est le taux BTTS de FC Den Bosch en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de FC Den Bosch (8 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Eerste Divisie.

Quel est le bilan à domicile de FC Den Bosch en 2026/2027 ?

FC Den Bosch a gagné 3 de ses 6 matchs à domicile (50%), avec 2 nuls et 1 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 1.67 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur FC Den Bosch ?

SmartBet publie des pronostics FC Den Bosch pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
À venir
23 oct.
H
MVV MaastrichtMVV Maastricht
27 oct.
A
Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys
1 nov.
A
FC EmmenFC Emmen
7 nov.
H
Jong FC UtrechtJong FC Utrecht
14 nov.
A
RKC WaalwijkRKC Waalwijk

Informations sur FC Den Bosch

Nom officiel du club

FC Den Bosch

Code court

FDB

Pays

Netherlands

Entraîneur actuel

Bart Schreuder

Année de fondation

1964

Stade

Stadion De Vliert

Adresse du stade

Victorialaan 21

Capacité du stade

9000

Autres équipes de Eerste Divisie

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur