NAC Breda

NAC Breda Statistiques 2026/2027 Eerste Divisie

WWDWW

Prochain match

Eerste DivisieEerste Divisie
NAC Breda

NAC Breda

23.10.2026

Heracles Almelo

Heracles Almelo

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Eerste Divisie

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.76

Bon

Buts encaissés

/ Match
1.73
x

Moy. ligue 1.76

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

55%

Très bon

Plus de 2,5 buts

Par match

73%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

73%

Très bon

Possession

Moy. par match

57%

Très bon

Matchs sans encaisser

18% des matchs

18%

Mauvais

Tirs

Par match

20.18

Très bon

Tirs cadrés

Par match

6.55

Très bon

Sans marquer

Sans but

9%

Très mauvais

Corners pour

Par match

6.27

Très bon

Cartons pour

Par match

2.18

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

NAC Breda Attacking

2026/27

Legends

NAC Breda
League average

NAC Breda Defending

2026/27

Legends

NAC Breda
League average

Buts marqués par NAC Breda

Buts marqués

/ Match
2.00
x

Moy. ligue 1.76

Bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
45 min
45 min
45 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
80%
100%
91%
Plus de 1.5 buts d'équipe
60%
100%
82%
Plus de 2.5 buts d'équipe
40%
0%
18%
Sans marquer
20%
0%
9%

Buts encaissés par NAC Breda

Buts encaissés

/ Match
1.73
x

Moy. ligue 1.76

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
50 min
54 min
52 min
Plus de 0.5 encaissés
80%
83%
82%
Plus de 1.5 encaissés
80%
50%
64%
Plus de 2.5 encaissés
20%
17%
18%
Match sans encaisser
20%
17%
18%

Buts par période

Quand NAC Breda marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
5%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
27%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
80%
100%
91%
Plus 2.5
60%
83%
73%
Plus 3.5
60%
50%
55%
Plus 4.5
60%
17%
36%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
60%
83%
73%
Les deux équipes ne marquent pas
40%
17%
27%

Statistiques corners

NAC Breda

Moy. corners totaux

9.55/ Match
x

Moy. ligue 10.17

Moyen

NAC Breda

Corners pour

6.27/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Très bon

NAC Breda

Corners contre

3.27/ Match
x

Moy. ligue 5.09

Très mauvais

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
80%
67%
73%
Plus 8.5
80%
50%
64%
Plus 9.5
80%
33%
55%
Plus 10.5
40%
17%
27%
Plus 11.5
20%
0%
9%
Plus 12.5
20%
0%
9%

Statistiques cartons

NAC Breda

Moy. cartons totaux

4.64/ Match
x

Moy. ligue 3.51

Très bon

NAC Breda

Cartons pour

2.18/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Très bon

NAC Breda

Cartons contre

2.45/ Match
x

Moy. ligue 1.76

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
83%
91%
Plus 3.5
60%
67%
64%
Plus 4.5
60%
67%
64%
Plus 5.5
40%
33%
36%
Plus 6.5
20%
0%
9%

Statistiques de tirs

NAC Breda

Moy. tirs totaux

29.55/ Match
x

Moy. ligue 29.24

Moyen

NAC Breda

Moy. tirs cadrés

10.55/ Match
x

Moy. ligue 10.29

Moyen

NAC Breda

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 35.19

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
100%
100%
Plus 7.5
80%
83%
82%
Plus 8.5
80%
83%
82%
Plus 9.5
60%
83%
73%
Plus 10.5
60%
50%
55%
NAC Breda

Stats NAC Breda 2026/2027 — Eerste Divisie

NAC Breda est actuellement 5th en Eerste Divisie avec 20 points en 11 matchs (6W 2D 3L). NAC Breda a marqué 22 buts et en a encaissé 19 — une différence de buts de +3. Sa moyenne de 1.82 points par match le place 5th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de NAC Breda sur SmartBet.

Stats buts de NAC Breda 2026/2027

NAC Breda marque en moyenne 2.00 buts et en encaisse 1.73 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 73% de ses matchs. BTTS dans 73% des matchs. Domicile : 2.00 marqués · 1.80 encaissés. Extérieur : 2.00 marqués · 1.67 encaissés.

Pronostics et value bets NAC Breda 2026/2027

SmartBet génère des pronostics NAC Breda pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (73%), BTTS (73%) et NAC Breda marque (91%). Taux de victoires à domicile : 60% · Extérieur : 50%. Voir tous les pronostics de Eerste Divisie.

Stats BTTS et clean sheets de NAC Breda 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de NAC Breda. Clean sheets dans 18% des matchs (domicile 20% · extérieur 17%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de NAC Breda 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 100% des matchs de NAC Breda. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 36% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 55%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Eerste Divisie.

Guide de forme de NAC Breda 2026/2027

Forme actuelle : WWDWW — 4W 1D 0L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 0D 2L en 5 matchs. Extérieur : 3W 2D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Eerste Divisie.

Questions fréquentes - NAC Breda 2026/2027

Combien de buts NAC Breda a-t-il marqués en 2026/2027 ?

NAC Breda a marqué 22 buts en 11 matchs — moyenne de 2.00 par match. L'équipe a encaissé 19 (1.73 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Eerste Divisie.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de NAC Breda en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 73% des matchs de NAC Breda — 8 sur 11 matchs en Eerste Divisie. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de NAC Breda ?

Le prochain match de NAC Breda est contre Heracles Almelo le 23.10.2026 à 18:00 (Rat Verlegh Stadion). Consultez tous les prochains matchs de NAC Breda et le calendrier de Eerste Divisie.

Quel est le taux BTTS de NAC Breda en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 73% des matchs de NAC Breda (8 sur 11 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Eerste Divisie.

Quel est le bilan à domicile de NAC Breda en 2026/2027 ?

NAC Breda a gagné 3 de ses 5 matchs à domicile (60%), avec 0 nuls et 2 défaites. Moyenne de 2.00 buts marqués et 1.80 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur NAC Breda ?

SmartBet publie des pronostics NAC Breda pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77
À venir
23 oct.
H
Heracles AlmeloHeracles Almelo
28 oct.
A
JOS WatergraafsmeerJOS Watergraafsmeer
2 nov.
A
Jong PSVJong PSV
6 nov.
A
FC DordrechtFC Dordrecht
14 nov.
H
FC EmmenFC Emmen

Informations sur NAC Breda

Nom officiel du club

NAC Breda

Code court

NAC

Pays

Netherlands

Entraîneur actuel

Rick Kruijs

Année de fondation

1912

Stade

Rat Verlegh Stadion

Adresse du stade

Stadionstraat 23

Capacité du stade

19000

Twitter

@NACnl

Autres équipes de Eerste Divisie

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur