FC Volendam

FC Volendam Statistiques 2026/2027 Eerste Divisie

LLWDW

Prochain match

Eerste DivisieEerste Divisie
Helmond Sport

Helmond Sport

Aujourd'hui

FC Volendam

FC Volendam

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Eerste Divisie

Buts marqués

/ Match
2.31
x

Moy. ligue 1.79

Très bon

Buts encaissés

/ Match
1.69
x

Moy. ligue 1.79

Moyen

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

46%

Bon

Plus de 2,5 buts

Par match

62%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

62%

Bon

Possession

Moy. par match

51%

Bon

Matchs sans encaisser

23% des matchs

23%

Moyen

Tirs

Par match

11.85

Bon

Tirs cadrés

Par match

4.69

Bon

Sans marquer

Sans but

15%

Très mauvais

Corners pour

Par match

3.92

Bon

Cartons pour

Par match

1.62

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

FC Volendam Attacking

2026/27

Legends

FC Volendam
League average

FC Volendam Defending

2026/27

Legends

FC Volendam
League average

Buts marqués par FC Volendam

Buts marqués

/ Match
2.31
x

Moy. ligue 1.79

Très bon

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
27 min
77 min
39 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
100%
67%
85%
Plus de 1.5 buts d'équipe
86%
33%
62%
Plus de 2.5 buts d'équipe
57%
17%
38%
Sans marquer
0%
33%
15%

Buts encaissés par FC Volendam

Buts encaissés

/ Match
1.69
x

Moy. ligue 1.79

Moyen

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
90 min
36 min
53 min
Plus de 0.5 encaissés
57%
100%
77%
Plus de 1.5 encaissés
43%
50%
46%
Plus de 2.5 encaissés
0%
50%
23%
Match sans encaisser
43%
0%
23%

Buts par période

Quand FC Volendam marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
20%
16 - 30 min
3%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
20%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
67%
85%
Plus 2.5
71%
50%
62%
Plus 3.5
43%
50%
46%
Plus 4.5
43%
50%
46%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
57%
67%
62%
Les deux équipes ne marquent pas
43%
33%
38%

Statistiques corners

FC Volendam

Moy. corners totaux

11.69/ Match
x

Moy. ligue 10.50

Bon

FC Volendam

Corners pour

3.92/ Match
x

Moy. ligue 5.25

Très mauvais

FC Volendam

Corners contre

7.77/ Match
x

Moy. ligue 5.25

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
83%
92%
Plus 8.5
100%
50%
77%
Plus 9.5
100%
33%
69%
Plus 10.5
100%
17%
62%
Plus 11.5
43%
17%
31%
Plus 12.5
43%
17%
31%

Statistiques cartons

FC Volendam

Moy. cartons totaux

3.00/ Match
x

Moy. ligue 3.36

Mauvais

FC Volendam

Cartons pour

1.62/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Moyen

FC Volendam

Cartons contre

1.38/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Très mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
57%
50%
54%
Plus 3.5
43%
33%
38%
Plus 4.5
29%
33%
31%
Plus 5.5
0%
17%
8%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

FC Volendam

Moy. tirs totaux

30.23/ Match
x

Moy. ligue 29.26

Moyen

FC Volendam

Moy. tirs cadrés

10.85/ Match
x

Moy. ligue 10.29

Moyen

FC Volendam

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 35.17

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
57%
83%
69%
Plus 7.5
57%
83%
69%
Plus 8.5
57%
50%
54%
Plus 9.5
57%
50%
54%
Plus 10.5
57%
50%
54%
FC Volendam

Stats FC Volendam 2026/2027 — Eerste Divisie

FC Volendam est actuellement 7th en Eerste Divisie avec 19 points en 13 matchs (6W 1D 6L). FC Volendam a marqué 30 buts et en a encaissé 22 — une différence de buts de +8. Sa moyenne de 1.46 points par match le place 7th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de FC Volendam sur SmartBet.

Stats buts de FC Volendam 2026/2027

FC Volendam marque en moyenne 2.31 buts et en encaisse 1.69 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 62% de ses matchs. BTTS dans 62% des matchs. Domicile : 3.29 marqués · 1.00 encaissés. Extérieur : 1.17 marqués · 2.50 encaissés.

Pronostics et value bets FC Volendam 2026/2027

SmartBet génère des pronostics FC Volendam pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (62%), BTTS (62%) et FC Volendam marque (85%). Taux de victoires à domicile : 86% · Extérieur : 0%. Voir tous les pronostics de Eerste Divisie.

Stats BTTS et clean sheets de FC Volendam 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 62% des matchs de FC Volendam. Clean sheets dans 23% des matchs (domicile 43% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de FC Volendam 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 85% des matchs de FC Volendam. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 38% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 62%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Eerste Divisie.

Guide de forme de FC Volendam 2026/2027

Forme actuelle : LWDWL — 2W 1D 2L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 6W 0D 1L en 7 matchs. Extérieur : 0W 1D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Eerste Divisie.

Questions fréquentes - FC Volendam 2026/2027

Combien de buts FC Volendam a-t-il marqués en 2026/2027 ?

FC Volendam a marqué 30 buts en 13 matchs — moyenne de 2.31 par match. L'équipe a encaissé 22 (1.69 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Eerste Divisie.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de FC Volendam en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 62% des matchs de FC Volendam — 8 sur 13 matchs en Eerste Divisie. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de FC Volendam ?

Le prochain match de FC Volendam est contre Helmond Sport le 06.11.2026 à 19:00 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de FC Volendam et le calendrier de Eerste Divisie.

Quel est le taux BTTS de FC Volendam en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 62% des matchs de FC Volendam (8 sur 13 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Eerste Divisie.

Quel est le bilan à domicile de FC Volendam en 2026/2027 ?

FC Volendam a gagné 6 de ses 7 matchs à domicile (86%), avec 0 nuls et 1 défaites. Moyenne de 3.29 buts marqués et 1.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur FC Volendam ?

SmartBet publie des pronostics FC Volendam pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110
À venir
6 nov.
A
Helmond SportHelmond Sport
14 nov.
A
Roda JC KerkradeRoda JC Kerkrade
20 nov.
H
Jong AjaxJong Ajax
29 nov.
H
FC EindhovenFC Eindhoven
6 déc.
A
NAC BredaNAC Breda

Informations sur FC Volendam

Nom officiel du club

FC Volendam

Code court

VOL

Pays

Netherlands

Entraîneur actuel

Erwin van de Looi

Année de fondation

1920

Stade

Kras Stadion

Adresse du stade

Sportlaan 10

Capacité du stade

7384

Autres équipes de Eerste Divisie

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur
FC Volendam Statistiques 2026/2027 | SmartBet