MVV Maastricht

MVV Maastricht Statistiques 2026/2027 Eerste Divisie

LLDLL

Prochain match

Eerste DivisieEerste Divisie
FC Emmen

FC Emmen

08.11.2026

MVV Maastricht

MVV Maastricht

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • Eerste Divisie

Buts marqués

/ Match
1.31
x

Moy. ligue 1.79

Très mauvais

Buts encaissés

/ Match
2.23
x

Moy. ligue 1.79

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

38%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

69%

Bon

BTTS

Les deux équipes marquent

69%

Très bon

Possession

Moy. par match

55%

Très bon

Matchs sans encaisser

15% des matchs

15%

Mauvais

Tirs

Par match

9.62

Bon

Tirs cadrés

Par match

3.08

Moyen

Sans marquer

Sans but

15%

Très mauvais

Corners pour

Par match

4.31

Bon

Cartons pour

Par match

1.23

Mauvais

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • Eerste Divisie

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

MVV Maastricht Attacking

2026/27

Legends

MVV Maastricht
League average

MVV Maastricht Defending

2026/27

Legends

MVV Maastricht
League average

Buts marqués par MVV Maastricht

Buts marqués

/ Match
1.31
x

Moy. ligue 1.79

Très mauvais

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
79 min
60 min
69 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
86%
83%
85%
Plus de 1.5 buts d'équipe
29%
50%
38%
Plus de 2.5 buts d'équipe
0%
17%
8%
Sans marquer
14%
17%
15%

Buts encaissés par MVV Maastricht

Buts encaissés

/ Match
2.23
x

Moy. ligue 1.79

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
48 min
34 min
40 min
Plus de 0.5 encaissés
71%
100%
85%
Plus de 1.5 encaissés
43%
67%
54%
Plus de 2.5 encaissés
29%
33%
31%
Match sans encaisser
29%
0%
15%

Buts par période

Quand MVV Maastricht marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
6%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
29%
61 - 75 min
6%
76 - 90 min
29%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
86%
83%
85%
Plus 2.5
57%
83%
69%
Plus 3.5
29%
67%
46%
Plus 4.5
14%
50%
31%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
57%
83%
69%
Les deux équipes ne marquent pas
43%
17%
31%

Statistiques corners

MVV Maastricht

Moy. corners totaux

9.15/ Match
x

Moy. ligue 10.50

Mauvais

MVV Maastricht

Corners pour

4.31/ Match
x

Moy. ligue 5.25

Très mauvais

MVV Maastricht

Corners contre

4.85/ Match
x

Moy. ligue 5.25

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
86%
83%
85%
Plus 8.5
57%
67%
62%
Plus 9.5
29%
33%
31%
Plus 10.5
29%
17%
23%
Plus 11.5
14%
17%
15%
Plus 12.5
0%
0%
0%

Statistiques cartons

MVV Maastricht

Moy. cartons totaux

2.69/ Match
x

Moy. ligue 3.36

Très mauvais

MVV Maastricht

Cartons pour

1.23/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Très mauvais

MVV Maastricht

Cartons contre

1.46/ Match
x

Moy. ligue 1.68

Mauvais

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
57%
50%
54%
Plus 3.5
43%
17%
31%
Plus 4.5
29%
0%
15%
Plus 5.5
14%
0%
8%
Plus 6.5
0%
0%
0%

Statistiques de tirs

MVV Maastricht

Moy. tirs totaux

22.69/ Match
x

Moy. ligue 29.26

Très mauvais

MVV Maastricht

Moy. tirs cadrés

8.54/ Match
x

Moy. ligue 10.29

Très mauvais

MVV Maastricht

Moy. précision des tirs

38%/ Match
x

Moy. ligue 35.17

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
71%
83%
77%
Plus 7.5
57%
67%
62%
Plus 8.5
57%
50%
54%
Plus 9.5
43%
33%
38%
Plus 10.5
29%
0%
15%
MVV Maastricht

Stats MVV Maastricht 2026/2027 — Eerste Divisie

MVV Maastricht est actuellement 11th en Eerste Divisie avec 17 points en 13 matchs (5W 2D 6L). MVV Maastricht a marqué 17 buts et en a encaissé 29 — une différence de buts de -12. Sa moyenne de 1.31 points par match le place 11th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de MVV Maastricht sur SmartBet.

Stats buts de MVV Maastricht 2026/2027

MVV Maastricht marque en moyenne 1.31 buts et en encaisse 2.23 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 69% de ses matchs. BTTS dans 69% des matchs. Domicile : 1.14 marqués · 1.86 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 2.67 encaissés.

Pronostics et value bets MVV Maastricht 2026/2027

SmartBet génère des pronostics MVV Maastricht pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (69%), BTTS (69%) et MVV Maastricht marque (85%). Taux de victoires à domicile : 43% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de Eerste Divisie.

Stats BTTS et clean sheets de MVV Maastricht 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 69% des matchs de MVV Maastricht. Clean sheets dans 15% des matchs (domicile 29% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de MVV Maastricht 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 77% des matchs de MVV Maastricht. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 46% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 62%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Eerste Divisie.

Guide de forme de MVV Maastricht 2026/2027

Forme actuelle : LLLDL — 0W 1D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 3W 1D 3L en 7 matchs. Extérieur : 2W 1D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Eerste Divisie.

Questions fréquentes - MVV Maastricht 2026/2027

Combien de buts MVV Maastricht a-t-il marqués en 2026/2027 ?

MVV Maastricht a marqué 17 buts en 13 matchs — moyenne de 1.31 par match. L'équipe a encaissé 29 (2.23 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Eerste Divisie.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de MVV Maastricht en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 69% des matchs de MVV Maastricht — 9 sur 13 matchs en Eerste Divisie. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de MVV Maastricht ?

Le prochain match de MVV Maastricht est contre FC Emmen le 08.11.2026 à 15:45 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de MVV Maastricht et le calendrier de Eerste Divisie.

Quel est le taux BTTS de MVV Maastricht en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 69% des matchs de MVV Maastricht (9 sur 13 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Eerste Divisie.

Quel est le bilan à domicile de MVV Maastricht en 2026/2027 ?

MVV Maastricht a gagné 3 de ses 7 matchs à domicile (43%), avec 1 nuls et 3 défaites. Moyenne de 1.14 buts marqués et 1.86 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur MVV Maastricht ?

SmartBet publie des pronostics MVV Maastricht pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement Eerste Divisie

Go to Eerste Divisie
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110
À venir
8 nov.
A
FC EmmenFC Emmen
15 nov.
H
VitesseVitesse
20 nov.
A
De GraafschapDe Graafschap
27 nov.
H
Jong PSVJong PSV
4 déc.
H
FC DordrechtFC Dordrecht

Informations sur MVV Maastricht

Nom officiel du club

MVV Maastricht

Code court

MVV

Pays

Netherlands

Entraîneur actuel

Andries Jonker

Année de fondation

1902

Stade

De Geusselt

Adresse du stade

Stadionplein 32

Capacité du stade

10000

Autres équipes de Eerste Divisie

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur