
Prochain match
Eerste Divisie
FC Den Bosch
07.11.2026

Jong FC Utrecht
Résumé de saison
2026/2027 • Eerste Divisie
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.79
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.79
Taux de victoire
De matchs gagnés
23%
MauvaisPlus de 2,5 buts
Par match
92%
Très bonBTTS
Les deux équipes marquent
92%
Très bonPossession
Moy. par match
45%
BonMatchs sans encaisser
8% des matchs
8%
Très mauvaisTirs
Par match
15.23
Très bonTirs cadrés
Par match
4.62
BonSans marquer
Sans but
8%
Très mauvaisCorners pour
Par match
5.15
BonCartons pour
Par match
1.46
MauvaisStatistiques de l'équipe
2026/2027 • Eerste Divisie
Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.
Légende
Jong FC Utrecht Attacking
2026/27
Legends
Jong FC Utrecht Defending
2026/27
Legends
Buts marqués par Jong FC Utrecht
Buts marqués
/ MatchMoy. ligue 1.79
| Buts marqués par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but | |||
| Plus de 0.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 1.5 buts d'équipe | |||
| Plus de 2.5 buts d'équipe | |||
| Sans marquer |
Buts encaissés par Jong FC Utrecht
Buts encaissés
/ MatchMoy. ligue 1.79
| Buts encaissés par match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Minutes par but encaissé | |||
| Plus de 0.5 encaissés | |||
| Plus de 1.5 encaissés | |||
| Plus de 2.5 encaissés | |||
| Match sans encaisser |
Buts par période
Quand Jong FC Utrecht marquent et encaissent tout au long du match.
| Time Period Goals | Général |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostics buts et BTTS
| Buts | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 0.5 | |||
| Plus 1.5 | |||
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 |
| BTTS — Temps complet | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | |||
| Les deux équipes ne marquent pas |
Statistiques corners

Moy. corners totaux
Moy. ligue 10.50

Corners pour
Moy. ligue 5.25

Corners contre
Moy. ligue 5.25
| Corners | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 | |||
| Plus 11.5 | |||
| Plus 12.5 |
Statistiques cartons

Moy. cartons totaux
Moy. ligue 3.36

Cartons pour
Moy. ligue 1.68

Cartons contre
Moy. ligue 1.68
| Cartons | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 2.5 | |||
| Plus 3.5 | |||
| Plus 4.5 | |||
| Plus 5.5 | |||
| Plus 6.5 |
Statistiques de tirs

Moy. tirs totaux
Moy. ligue 29.26

Moy. tirs cadrés
Moy. ligue 10.29

Moy. précision des tirs
Moy. ligue 35.17
| Plus Tirs cadrés du match | Domicile | Extérieur | Général |
|---|---|---|---|
| Plus 6.5 | |||
| Plus 7.5 | |||
| Plus 8.5 | |||
| Plus 9.5 | |||
| Plus 10.5 |

Stats Jong FC Utrecht 2026/2027 — Eerste Divisie
Jong FC Utrecht est actuellement 20th en Eerste Divisie avec 10 points en 13 matchs (3W 1D 9L). Jong FC Utrecht a marqué 22 buts et en a encaissé 33 — une différence de buts de -11. Sa moyenne de 0.77 points par match le place 20th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Jong FC Utrecht sur SmartBet.
Stats buts de Jong FC Utrecht 2026/2027
Jong FC Utrecht marque en moyenne 1.69 buts et en encaisse 2.54 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 92% de ses matchs. BTTS dans 92% des matchs. Domicile : 1.86 marqués · 2.43 encaissés. Extérieur : 1.50 marqués · 2.67 encaissés.
Pronostics et value bets Jong FC Utrecht 2026/2027
SmartBet génère des pronostics Jong FC Utrecht pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (92%), BTTS (92%) et Jong FC Utrecht marque (92%). Taux de victoires à domicile : 29% · Extérieur : 17%. Voir tous les pronostics de Eerste Divisie.
Stats BTTS et clean sheets de Jong FC Utrecht 2026/2027
Les deux équipes ont marqué dans 92% des matchs de Jong FC Utrecht. Clean sheets dans 8% des matchs (domicile 14% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.
Stats mi-temps de Jong FC Utrecht 2026/2027
Au moins un but est marqué avant la pause dans 92% des matchs de Jong FC Utrecht. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 69% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 62%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de Eerste Divisie.
Guide de forme de Jong FC Utrecht 2026/2027
Forme actuelle : LLLLW — 1W 0D 4L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 2W 1D 4L en 7 matchs. Extérieur : 1W 0D 5L. Voir tous les résultats et le classement de forme de Eerste Divisie.
Questions fréquentes - Jong FC Utrecht 2026/2027
Combien de buts Jong FC Utrecht a-t-il marqués en 2026/2027 ?
Jong FC Utrecht a marqué 22 buts en 13 matchs — moyenne de 1.69 par match. L'équipe a encaissé 33 (2.54 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de Eerste Divisie.
Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Jong FC Utrecht en 2026/2027 ?
Plus de 2,5 buts tombe dans 92% des matchs de Jong FC Utrecht — 12 sur 13 matchs en Eerste Divisie. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.
Quand est le prochain match de Jong FC Utrecht ?
Le prochain match de Jong FC Utrecht est contre FC Den Bosch le 07.11.2026 à 15:30 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Jong FC Utrecht et le calendrier de Eerste Divisie.
Quel est le taux BTTS de Jong FC Utrecht en 2026/2027 ?
Les deux équipes ont marqué dans 92% des matchs de Jong FC Utrecht (12 sur 13 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de Eerste Divisie.
Quel est le bilan à domicile de Jong FC Utrecht en 2026/2027 ?
Jong FC Utrecht a gagné 2 de ses 7 matchs à domicile (29%), avec 1 nuls et 4 défaites. Moyenne de 1.86 buts marqués et 2.43 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.
Où trouver des pronostics sur Jong FC Utrecht ?
SmartBet publie des pronostics Jong FC Utrecht pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.
Classement Eerste Divisie
| # | Équipe | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 10 | 2 | 1 | +25 | 32 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +15 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 1 | 4 | +14 | 25 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +5 | 25 | |
5 | 13 | 8 | 1 | 4 | +2 | 25 | |
6 | 13 | 7 | 3 | 3 | +5 | 24 | |
7 | 13 | 6 | 1 | 6 | +8 | 19 | |
8 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
9 | 13 | 5 | 3 | 5 | -1 | 18 | |
10 | 13 | 5 | 2 | 6 | +4 | 17 | |
11 | 13 | 5 | 2 | 6 | -12 | 17 | |
12 | 13 | 3 | 7 | 3 | +3 | 16 | |
13 | 13 | 4 | 4 | 5 | -4 | 16 | |
14 | 13 | 4 | 3 | 6 | -10 | 15 | |
15 | 13 | 4 | 1 | 8 | -3 | 13 | |
16 | 13 | 3 | 4 | 6 | -11 | 13 | |
17 | 13 | 3 | 3 | 7 | -5 | 12 | |
18 | 13 | 3 | 2 | 8 | -10 | 11 | |
19 | 13 | 3 | 2 | 8 | -16 | 11 | |
20 | 13 | 3 | 1 | 9 | -11 | 10 |
Informations sur Jong FC Utrecht
Nom officiel du club
Jong FC Utrecht
Code court
JUT
Pays
Netherlands
Entraîneur actuel
Mark Otten
Année de fondation
0
Stade
Sportcomplex Zoudenbalch
Adresse du stade
-
Capacité du stade
1100
Autres équipes de Eerste Divisie
Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

















