Pronostics pour Wycombe Wanderers vs Notts County

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

96

Premium feature

Cotes12.32% EV1.17
91

Premium feature

Cotes14.66% EV1.26
75

Premium feature

Cotes31.25% EV1.75
66

Premium feature

Cotes19.34% EV1.80

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Notts County

Notts County

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers

3

Matchs joués

Notts County

0

Victoires de WYC

1

Nuls

2

Victoires de NOT

Notts County

Notts County

Stats H2H

Moy. buts

2.33

3 matchs

Équipe domicile0.67
x
Équipe extérieur1.67
x

Tendance 5 derniers

BTTS

33%

3 matchs

Équipe domicile1/3
x
Équipe extérieur2/3
x

5 derniers : 1/3 BTTS

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Wycombe Wanderers

Plus de 2.5 corners pour Wycombe Wanderers

Corners · Corners de l'équipe

100%

3/3

Wycombe Wanderers

Plus de 3.5 corners pour Wycombe Wanderers

Corners · Corners de l'équipe

100%

3/3

Wycombe WanderersNotts County
Fonctionnalité Premium

100%

3/3

Wycombe WanderersNotts County
Fonctionnalité Premium

100%

3/3

1.10

Cotes

Wycombe WanderersNotts County
Fonctionnalité Premium

100%

3/3

Vous voyez 2 tendances H2H sur 16. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Notts County et Wycombe Wanderers marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Wycombe Wanderers0.00Buts / Match
x

WYC À domicile

Notts County0.00Buts / Match
x

NOT À l'extérieur

Buts marqués par match
Wycombe WanderersWYC
Notts CountyNOT
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de WYC et NOT.

Buts encaissés par l'équipe

Notts County et Wycombe Wanderers encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Wycombe Wanderers0.00Encaissés / Match
x

WYC À domicile

Notts County0.00Encaissés / Match
x

NOT À l'extérieur

Buts encaissés par match
Wycombe WanderersWYC
Notts CountyNOT
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de WYC et NOT.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
Wycombe WanderersWYC
Notts CountyNOT
Moyenne
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
93%
89%
91%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
Wycombe WanderersWYC
Notts CountyNOT
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

Wycombe WanderersNotts County

Moy. corners totaux

Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers - Corners pour

Notts County

Notts County - Corners pour

Corners
Wycombe WanderersWYC
Notts CountyNOT
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Wycombe WanderersNotts County

Moy. cartons totaux

Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers - Cartons pour

Notts County

Notts County - Cartons pour

Cartons
Wycombe WanderersWYC
Notts CountyNOT
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

Wycombe WanderersNotts County

Moy. tirs totaux

25.20/ Match
x

Moy. ligue 26.48

Moyen

Wycombe Wanderers

Wycombe Wanderers - Tirs cadrés

5.00/ Match
x

Moy. ligue 4.22

Très bon

Notts County

Notts County - Tirs cadrés

3.40/ Match
x

Moy. ligue 4.22

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Wycombe Wanderers vs Notts County Statistiques et H2H - League One, 17 octobre 2026

Wycombe Wanderers reçoit Notts County le samedi 17 octobre en League One. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 2 matches nuls sur leurs 5 derniers — tandis que Notts County n'a pris que 2 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 0 victoire.

Lors de leurs 3 dernières confrontations, Wycombe Wanderers et Notts County se sont rencontrés 3 fois : Wycombe Wanderers a gagné 0, Notts County 2, avec 1 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 33% de leurs duels, et BTTS dans 33% des matchs entre Wycombe Wanderers et Notts County. Wycombe Wanderers marque en moyenne 1.50 buts par match, tandis que Notts County en marque 1.20.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de League One.

Wycombe Wanderers vs Notts County ont-ils un potentiel offensif modéré ?

Wycombe Wanderers vs Notts County a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.33 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 33% des matchs, et BTTS dans 33%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Wycombe Wanderers marque en moyenne 1.50 buts et en encaisse 2.20 par match, tandis que Notts County marque 1.20 et encaisse 1.20. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Wycombe Wanderers vs Notts County ?

Wycombe Wanderers et Notts County se sont rencontrés 3 fois toutes compétitions confondues. Wycombe Wanderers a gagné 0, Notts County a gagné 2, et 1 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 33% des H2H. Dernière confrontation : Notts County 0-0 Wycombe Wanderers (30 mars 2018). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Wycombe Wanderers vs Notts County ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (91%). Meilleur tip buts d'équipe : Wycombe Wanderers plus de 0.5 buts (96%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de League One.

#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10613+619
2
9522+317
3
9513+916
4
9441+716
5
9441+316
6
9432+1115
7
8431+715
8
7421+714
9
8332+412
10
10334-212
11
9333-312
12
9324+211
13
8323+111
14
8323-211
15
9243-610
16
823309
17
8233-49
18
8224-18
19
9225-78
20
8224-78
21
8224-118
22
8143-37
23
8062-66
24
8116-84

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Wycombe Wanderers L'équipe gagne

2.06

Notts County L'équipe gagne

3.60

Match nul

3.60
100

Plus de 0.5 buts

1.05
91

Plus de 1.5 buts

1.26

Plus de 2.5 buts

1.85

Plus de 3.5 buts

3.25

Les deux équipes marquent

1.75

Plus de 8.5 corners

?
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur