19.11.2022

3 - 0

Terminato
TOP Oss
TOP Oss
WWLWL
Sander van der Eijk
3.19
0.15

Statistiche della partita

Heracles AlmeloTOP Oss
67%

Possesso palla

33%
17

Tiri

2
x
x
5

Tiri in porta

1
x
x
7

Calci d'angolo

3
x
x
10

Falli

10
x
x
3

Fuorigioco

3
x
x
85%

Precisione passaggi

74%
x
x
2

Cartellini gialli

2
x
x
0

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Heracles Almelo

Heracles Almelo

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

TOP Oss

TOP Oss

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Heracles Almelo

Heracles Almelo

Heracles Almelo

2

Partite giocate

TOP Oss

2

Vittorie HEA

0

Pareggi

0

Vittorie OSS

TOP Oss

TOP Oss

Statistiche H2H

Media gol

4.50

2 partite

Squadra di casa4.00
x
Squadra ospite0.50
x

Trend ultime 5

BTTS

50%

2 partite

Squadra di casa2/2
x
Squadra ospite1/2
x

Ultime 5: 1/2 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

TOP Oss e Heracles Almelo segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Heracles Almelo0.00Goal / Partita
x

HEA In casa

TOP Oss0.00Goal / Partita
x

OSS In trasferta

Gol segnati per partita
Heracles AlmeloHEA
TOP OssOSS
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di HEA e OSS.

Gol subiti dalla squadra

TOP Oss e Heracles Almelo subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Heracles Almelo0.00Subiti / Partita
x

HEA In casa

TOP Oss0.00Subiti / Partita
x

OSS In trasferta

Gol subiti per partita
Heracles AlmeloHEA
TOP OssOSS
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di HEA e OSS.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Heracles AlmeloHEA
TOP OssOSS
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Heracles AlmeloHEA
TOP OssOSS
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Heracles AlmeloTOP Oss

Media calci d'angolo totali

Heracles Almelo

Heracles Almelo - Calci d'angolo a favore

TOP Oss

TOP Oss - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Heracles AlmeloHEA
TOP OssOSS
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Heracles AlmeloTOP Oss

Media cartellini totali

Heracles Almelo

Heracles Almelo - Cartellini a favore

TOP Oss

TOP Oss - Cartellini a favore

Cartellini
Heracles AlmeloHEA
TOP OssOSS
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Heracles AlmeloTOP Oss

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 25.29

Molto scarso

Heracles Almelo

Heracles Almelo - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.76

Molto scarso

TOP Oss

TOP Oss - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.76

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Heracles Almelo vs TOP Oss Statistiche e H2H - Eerste Divisie, 19 novembre 2022

Heracles Almelo ospita TOP Oss il sabato 19 novembre in Eerste Divisie. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre TOP Oss ha raccolto 9 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 2 confronti, Heracles Almelo e TOP Oss si sono affrontati 2 volte: Heracles Almelo ha vinto 2, TOP Oss 0, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 100% dei loro scontri e BTTS nel 50% delle partite tra Heracles Almelo e TOP Oss.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Eerste Divisie.

Heracles Almelo vs TOP Oss hanno un potenziale offensivo alto?

Heracles Almelo vs TOP Oss ha un potenziale offensivo alto, con una media di 4.50 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 100% delle partite e BTTS nel 50%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Heracles Almelo realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre TOP Oss realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Heracles Almelo vs TOP Oss?

Heracles Almelo e TOP Oss si sono affrontati 2 volte in tutte le competizioni. Heracles Almelo ha vinto 2, TOP Oss ha vinto 0 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 100% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Heracles Almelo vs TOP Oss?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (100%). Miglior tip gol di squadra: Heracles Almelo over 0.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Eerste Divisie.

Eerste Divisie

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
382747+6185
2
382747+5685
3
3821710+1770
4
3819118+2868
5
3818515059
6
3818515059
7
38161012+558
8
38161012+458
9
38141113-1353
10
3815716+1052
11
3814915+251
12
38131213-651
13
38121016-346
14
3812917-445
15
3812719-1043
16
38111017-1843
17
3810721-3137
18
389821-2735
19
3810523-3935
20
387724-3228
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore