18.09.2026

1 - 3

Terminato
Niels Boel
3.16
0.06

Statistiche della partita

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
54%

Possesso palla

46%
16

Tiri

12
x
x
3

Tiri in porta

8
x
x
3

Grandi occasioni create

4
x
x
5

Calci d'angolo

4
x
x
16

Falli

17
x
x
1

Fuorigioco

1
x
x
83%

Precisione passaggi

77%
x
x
1

Cartellini gialli

1
x
x

Eventi della partita

VVV-VenloJong FC Utrecht
2º Tempo

79'

Levi RietveldJamie Schuldes

76'

Philip HeiseEdhy Zuliani

76'

Thomas JanssenMohammed Odriss

73'

Viggo Plantinga

71'

Andreas Verstraeten

70'

Nana Gyamfi-AmoahRichie Omorowa

70'

Kenji GoesDriss Laaouina

60'

Noa DundasPer Kloosterboer

54'

Gino SchmidtMatthaios Tsigkas

54'

Andreas VerstraetenIsmail Oulad M'Hand

53'

1-3
Nassim Ait MouhouIsmail Oulad M'Hand

46'

Björn MenzoEmmanuel Chigozie Owen
1º Tempo

38'

1-2
Jamie SchuldesDriss Laaouina

18'

0-2
Tristan SchenkhuizenMatthaios Tsigkas

14'

0-1
Nassim Ait MouhouLars de Blok

Pronostici per Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

85

Premium feature

Quote10.50% EV1.30
80

Premium feature

Quote0.00% EV1.25
73

Premium feature

Quote-13.13% EV1.19
66

Premium feature

Quote-1.66% EV1.49

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

VVV-Venlo

VVV-Venlo

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

12

Partite giocate

VVV-Venlo

2

Vittorie JUT

5

Pareggi

5

Vittorie VVV

VVV-Venlo

VVV-Venlo

Statistiche H2H

Media gol

2.67

12 partite

Squadra di casa1.08
x
Squadra ospite1.58
x

Trend ultime 5

+0.1 Su

BTTS

67%

12 partite

Squadra di casa9/12
x
Squadra ospite8/12
x

Ultime 5: 3/5 BTTS

Giù

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

Jong FC Utrecht

Under 3.5 Cartellini per Jong FC Utrecht

Cartellini · Squadra

100%

12/12

VVV-Venlo

Over 2.5 Tiri in Porta per VVV-Venlo

Tiri · SOT squadra

100%

12/12

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
Funzione Premium

92%

11/12

Jong FC Utrecht
Funzione Premium

92%

11/12

Jong FC UtrechtVVV-Venlo
Funzione Premium

92%

11/12

1.15

Quote

Stai vedendo 2 di 29 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

VVV-Venlo e Jong FC Utrecht segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Jong FC Utrecht0.00Goal / Partita
x

JUT In casa

VVV-Venlo0.00Goal / Partita
x

VVV In trasferta

Gol segnati per partita
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di JUT e VVV.

Gol subiti dalla squadra

VVV-Venlo e Jong FC Utrecht subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Jong FC Utrecht0.00Subiti / Partita
x

JUT In casa

VVV-Venlo0.00Subiti / Partita
x

VVV In trasferta

Gol subiti per partita
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di JUT e VVV.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Media
Over 0.5
85%
100%
93%
Over 1.5
81%
84%
83%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Media calci d'angolo totali

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Calci d'angolo a favore

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Media cartellini totali

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Cartellini a favore

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Cartellini a favore

Cartellini
Jong FC UtrechtJUT
VVV-VenloVVV
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Jong FC UtrechtVVV-Venlo

Media tiri totali

31.05/ Partita
x

Media lega 29.24

Nella media

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Tiri in porta

4.40/ Partita
x

Media lega 5.15

Scarso

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Tiri in porta

4.80/ Partita
x

Media lega 5.15

Nella media

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo Statistiche e H2H - Eerste Divisie, 18 settembre 2026

Jong FC Utrecht ospita VVV-Venlo il venerdì 18 settembre in Eerste Divisie. I padroni di casa arrivano a questa partita con 2 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre VVV-Venlo ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 12 confronti, Jong FC Utrecht e VVV-Venlo si sono affrontati 12 volte: Jong FC Utrecht ha vinto 2, VVV-Venlo 5, con 5 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 58% dei loro scontri e BTTS nel 67% delle partite tra Jong FC Utrecht e VVV-Venlo. Jong FC Utrecht realizza in media 1.70 gol a partita, mentre VVV-Venlo ne realizza 2.50.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Eerste Divisie.

Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo hanno un potenziale offensivo moderato?

Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.67 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 58% delle partite e BTTS nel 67%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Jong FC Utrecht realizza in media 1.70 gol e ne subisce 2.10 a partita, mentre VVV-Venlo realizza 2.50 e ne subisce 1.70. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo?

Jong FC Utrecht e VVV-Venlo si sono affrontati 12 volte in tutte le competizioni. Jong FC Utrecht ha vinto 2, VVV-Venlo ha vinto 5 e 5 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 58% degli H2H. Ultimo confronto: Jong FC Utrecht 2-2 VVV-Venlo (02 febbraio 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (93%) e Over 1.5 gol totali (83%). Miglior tip gol di squadra: Jong FC Utrecht over 0.5 gol (73%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Eerste Divisie.

Classifica Eerste Divisie

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Jong FC Utrecht Vittoria Squadra

2.50

VVV-Venlo Vittoria Squadra

2.73

Pareggio

3.80
93

Over 0.5 Goal

1.02
83

Over 1.5 Goal

1.14

Over 2.5 Goal

1.49

Over 3.5 Goal

2.17

Entrambe le Squadre Segnano

1.40

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.30
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore