
Prossima partita
Enterprise National League
Altrincham
04.09.2026

Eastleigh
Riepilogo stagione
2026/2027 • Enterprise National League
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
Percentuale vittorie
Di partite vinte
40%
BuonoOver 2.5 gol
Per partita
60%
BuonoBTTS
Entrambe le squadre a segno
60%
BuonoPossesso palla
Media per partita
50%
BuonoPorte inviolate
0% delle partite
0%
Molto scarsoTiri
Per partita
7.80
Nella mediaTiri in porta
Per partita
3.00
Nella mediaSenza segnare
Senza gol
40%
Nella mediaCalci d'angolo a favore
Per partita
4.40
BuonoCartellini a favore
Per partita
2.40
Nella mediaAltrincham Attacking
2026/27
Legends
Altrincham Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Altrincham
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Altrincham
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Altrincham segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 10.07

Calci d'angolo a favore
Media lega 5.04

Calci d'angolo subiti
Media lega 5.04
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 3.77

Cartellini a favore
Media lega 1.89

Cartellini subiti
Media lega 1.89
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 22.58

Media tiri in porta
Media lega 8.87

Media precisione tiri
Media lega 39.28
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Altrincham 2026/2027 — Enterprise National League
Altrincham è attualmente 16th in Enterprise National League con 6 punti in 5 partite (2W 0D 3L). Altrincham ha segnato 5 gol e ne ha subiti 7 — una differenza reti di -2. La media di 1.2 punti a partita li piazza 16th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Altrincham su SmartBet.
Statistiche gol di Altrincham 2026/2027
Altrincham segna in media 1.00 gol e ne subisce 1.40 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 60% delle partite. BTTS nel 60% delle partite. Casa: 1.50 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 0.67 fatti · 1.00 subiti.
Pronostici e value bet di Altrincham 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Altrincham per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (60%), BTTS (60%) e Altrincham segna (60%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di Enterprise National League.
Statistiche BTTS e clean sheet di Altrincham 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite di Altrincham. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Altrincham 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 60% delle partite di Altrincham. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 40% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 40%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Enterprise National League.
Guida alla forma di Altrincham 2026/2027
Forma attuale: LLLWW — 2W 0D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 1L in 2 partite. Trasferta: 1W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Enterprise National League.
Domande frequenti - Altrincham 2026/2027
Quanti gol ha segnato Altrincham in 2026/2027?
Altrincham ha segnato 5 gol in 5 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 7 (1.40 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Enterprise National League.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Altrincham in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 60% delle partite di Altrincham — 3 su 5 partite in Enterprise National League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Altrincham?
La prossima partita di Altrincham è contro Eastleigh il 04.09.2026 alle 18:45 (The J. Davidson Stadium). Vedi tutti i prossimi impegni di Altrincham e il calendario di Enterprise National League.
Qual è il tasso BTTS di Altrincham in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite di Altrincham (3 su 5 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Enterprise National League.
Qual è il rendimento casalingo di Altrincham in 2026/2027?
Altrincham ha vinto 1 delle 2 partite in casa (50%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.50 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Altrincham?
SmartBet pubblica pronostici su Altrincham per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica Enterprise National League
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | |
2 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 12 | |
3 | 5 | 4 | 0 | 1 | +3 | 12 | |
4 | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 11 | |
5 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 10 | |
6 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 10 | |
7 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 | |
8 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 10 | |
9 | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 8 | |
10 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 8 | |
11 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 8 | |
12 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
13 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
14 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
15 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | |
16 | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 6 | |
17 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 6 | |
18 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 5 | |
19 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | |
20 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | |
21 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 | |
22 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | |
23 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 2 | |
24 | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 |
Partite
Informazioni su Altrincham
Nome ufficiale del club
Altrincham
Codice breve
ALT
Paese
England
Allenatore attuale
Neil Gibson
Anno di fondazione
1903
Stadio
The J. Davidson Stadium
Indirizzo dello stadio
Moss Lane
Capienza dello stadio
6085
Altre squadre di Enterprise National League
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027





















