
Hartlepool United Statistiche 2026/2027 Enterprise National League
Prossima partita
Enterprise National League
Hartlepool United
24.10.2026

AFC Hornchurch
Riepilogo stagione
2026/2027 • Enterprise National League
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
Percentuale vittorie
Di partite vinte
31%
Nella mediaOver 2.5 gol
Per partita
38%
ScarsoBTTS
Entrambe le squadre a segno
38%
Nella mediaPossesso palla
Media per partita
49%
BuonoPorte inviolate
23% delle partite
23%
Nella mediaTiri
Per partita
8.38
Nella mediaTiri in porta
Per partita
3.62
Nella mediaSenza segnare
Senza gol
38%
ScarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
4.77
BuonoCartellini a favore
Per partita
2.23
Nella mediaStatistiche squadra
2026/2027 • Enterprise National League
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Hartlepool United Attacking
2026/27
Legends
Hartlepool United Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Hartlepool United
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Hartlepool United
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Hartlepool United segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 9.90

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.95

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.95
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 3.97

Cartellini a favore
Media lega 1.99

Cartellini subiti
Media lega 1.99
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 20.13

Media tiri in porta
Media lega 9.20

Media precisione tiri
Media lega 45.70
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Hartlepool United 2026/2027 — Enterprise National League
Hartlepool United è attualmente 20th in Enterprise National League con 12 punti in 13 partite (4W 0D 9L). Hartlepool United ha segnato 12 gol e ne ha subiti 19 — una differenza reti di -7. La media di 0.92 punti a partita li piazza 20th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Hartlepool United su SmartBet.
Statistiche gol di Hartlepool United 2026/2027
Hartlepool United segna in media 0.92 gol e ne subisce 1.46 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 38% delle partite. BTTS nel 38% delle partite. Casa: 0.67 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 1.14 fatti · 1.86 subiti.
Pronostici e value bet di Hartlepool United 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Hartlepool United per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (38%), BTTS (38%) e Hartlepool United segna (62%). % vittorie in casa: 33% · Trasferta: 29%. Vedi tutti i pronostici di Enterprise National League.
Statistiche BTTS e clean sheet di Hartlepool United 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 38% delle partite di Hartlepool United. Clean sheet nel 23% delle partite (casa 33% · trasferta 14%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Hartlepool United 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 62% delle partite di Hartlepool United. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 23% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 23%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Enterprise National League.
Guida alla forma di Hartlepool United 2026/2027
Forma attuale: LLLLW — 1W 0D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 4L in 6 partite. Trasferta: 2W 0D 5L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Enterprise National League.
Domande frequenti - Hartlepool United 2026/2027
Quanti gol ha segnato Hartlepool United in 2026/2027?
Hartlepool United ha segnato 12 gol in 13 partite — media di 0.92 a partita. Ha subito 19 (1.46 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Enterprise National League.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Hartlepool United in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 38% delle partite di Hartlepool United — 5 su 13 partite in Enterprise National League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Hartlepool United?
La prossima partita di Hartlepool United è contro AFC Hornchurch il 24.10.2026 alle 14:00 (The Suit Direct Stadium). Vedi tutti i prossimi impegni di Hartlepool United e il calendario di Enterprise National League.
Qual è il tasso BTTS di Hartlepool United in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 38% delle partite di Hartlepool United (5 su 13 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Enterprise National League.
Qual è il rendimento casalingo di Hartlepool United in 2026/2027?
Hartlepool United ha vinto 2 delle 6 partite in casa (33%), pareggiando 0 e perdendo 4. Media di 0.67 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Hartlepool United?
SmartBet pubblica pronostici su Hartlepool United per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica Enterprise National League
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Informazioni su Hartlepool United
Nome ufficiale del club
Hartlepool United
Codice breve
HAR
Paese
England
Allenatore attuale
Peter Wild
Anno di fondazione
1908
Stadio
The Suit Direct Stadium
Indirizzo dello stadio
Clarence Road
Capienza dello stadio
7856
Altre squadre di Enterprise National League
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027





















