
Prossima partita
Enterprise National League
Wealdstone
05.09.2026

Kidderminster Harriers
Riepilogo stagione
2026/2027 • Enterprise National League
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
Percentuale vittorie
Di partite vinte
20%
ScarsoOver 2.5 gol
Per partita
40%
Nella mediaBTTS
Entrambe le squadre a segno
60%
BuonoPossesso palla
Media per partita
48%
BuonoPorte inviolate
20% delle partite
20%
Nella mediaTiri
Per partita
9.80
BuonoTiri in porta
Per partita
3.40
Nella mediaSenza segnare
Senza gol
20%
ScarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
4.80
BuonoCartellini a favore
Per partita
2.00
Nella mediaWealdstone Attacking
2026/27
Legends
Wealdstone Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Wealdstone
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Wealdstone
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Wealdstone segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 10.07

Calci d'angolo a favore
Media lega 5.04

Calci d'angolo subiti
Media lega 5.04
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 3.77

Cartellini a favore
Media lega 1.89

Cartellini subiti
Media lega 1.89
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 22.58

Media tiri in porta
Media lega 8.87

Media precisione tiri
Media lega 39.28
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Wealdstone 2026/2027 — Enterprise National League
Wealdstone è attualmente 18th in Enterprise National League con 5 punti in 5 partite (1W 2D 2L). Wealdstone ha segnato 6 gol e ne ha subiti 7 — una differenza reti di -1. La media di 1 punti a partita li piazza 18th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Wealdstone su SmartBet.
Statistiche gol di Wealdstone 2026/2027
Wealdstone segna in media 1.20 gol e ne subisce 1.40 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 40% delle partite. BTTS nel 60% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 2.00 subiti. Trasferta: 1.33 fatti · 1.00 subiti.
Pronostici e value bet di Wealdstone 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Wealdstone per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (40%), BTTS (60%) e Wealdstone segna (80%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di Enterprise National League.
Statistiche BTTS e clean sheet di Wealdstone 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite di Wealdstone. Clean sheet nel 20% delle partite (casa 0% · trasferta 33%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Wealdstone 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 80% delle partite di Wealdstone. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 20% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 40%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Enterprise National League.
Guida alla forma di Wealdstone 2026/2027
Forma attuale: DLLDW — 1W 2D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 1D 1L in 2 partite. Trasferta: 1W 1D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Enterprise National League.
Domande frequenti - Wealdstone 2026/2027
Quanti gol ha segnato Wealdstone in 2026/2027?
Wealdstone ha segnato 6 gol in 5 partite — media di 1.20 a partita. Ha subito 7 (1.40 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Enterprise National League.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Wealdstone in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 40% delle partite di Wealdstone — 2 su 5 partite in Enterprise National League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Wealdstone?
La prossima partita di Wealdstone è contro Kidderminster Harriers il 05.09.2026 alle 14:00 (Grosvenor Vale). Vedi tutti i prossimi impegni di Wealdstone e il calendario di Enterprise National League.
Qual è il tasso BTTS di Wealdstone in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 60% delle partite di Wealdstone (3 su 5 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Enterprise National League.
Qual è il rendimento casalingo di Wealdstone in 2026/2027?
Wealdstone ha vinto 0 delle 2 partite in casa (0%), pareggiando 1 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 2.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Wealdstone?
SmartBet pubblica pronostici su Wealdstone per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica Enterprise National League
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | |
2 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 12 | |
3 | 5 | 4 | 0 | 1 | +3 | 12 | |
4 | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 11 | |
5 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 10 | |
6 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 10 | |
7 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 | |
8 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 10 | |
9 | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 8 | |
10 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 8 | |
11 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 8 | |
12 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
13 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
14 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
15 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | |
16 | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 6 | |
17 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 6 | |
18 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 5 | |
19 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | |
20 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | |
21 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 | |
22 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | |
23 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 2 | |
24 | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 |
Partite
Informazioni su Wealdstone
Nome ufficiale del club
Wealdstone
Codice breve
WEA
Paese
England
Allenatore attuale
Sam Cox
Anno di fondazione
1899
Stadio
Grosvenor Vale
Indirizzo dello stadio
Grosvenor Vale
Capienza dello stadio
3607
Altre squadre di Enterprise National League
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027





















