
Kidderminster Harriers Statistiche 2026/2027 Enterprise National League
Prossima partita
Enterprise National League
Kidderminster Harriers
24.10.2026

Worthing
Riepilogo stagione
2026/2027 • Enterprise National League
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
Percentuale vittorie
Di partite vinte
38%
Nella mediaOver 2.5 gol
Per partita
31%
ScarsoBTTS
Entrambe le squadre a segno
46%
Nella mediaPossesso palla
Media per partita
47%
BuonoPorte inviolate
38% delle partite
38%
BuonoTiri
Per partita
6.85
Nella mediaTiri in porta
Per partita
2.46
ScarsoSenza segnare
Senza gol
31%
ScarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
3.31
Nella mediaCartellini a favore
Per partita
2.92
Nella mediaStatistiche squadra
2026/2027 • Enterprise National League
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Kidderminster Harriers Attacking
2026/27
Legends
Kidderminster Harriers Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Kidderminster Harriers
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Kidderminster Harriers
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Kidderminster Harriers segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 9.90

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.95

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.95
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 3.97

Cartellini a favore
Media lega 1.99

Cartellini subiti
Media lega 1.99
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 20.13

Media tiri in porta
Media lega 9.20

Media precisione tiri
Media lega 45.70
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Kidderminster Harriers 2026/2027 — Enterprise National League
Kidderminster Harriers è attualmente 11th in Enterprise National League con 20 punti in 13 partite (5W 5D 3L). Kidderminster Harriers ha segnato 15 gol e ne ha subiti 12 — una differenza reti di +3. La media di 1.54 punti a partita li piazza 11th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Kidderminster Harriers su SmartBet.
Statistiche gol di Kidderminster Harriers 2026/2027
Kidderminster Harriers segna in media 1.15 gol e ne subisce 0.92 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 31% delle partite. BTTS nel 46% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 0.57 subiti. Trasferta: 1.33 fatti · 1.33 subiti.
Pronostici e value bet di Kidderminster Harriers 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Kidderminster Harriers per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (31%), BTTS (46%) e Kidderminster Harriers segna (69%). % vittorie in casa: 43% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di Enterprise National League.
Statistiche BTTS e clean sheet di Kidderminster Harriers 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 46% delle partite di Kidderminster Harriers. Clean sheet nel 38% delle partite (casa 43% · trasferta 33%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Kidderminster Harriers 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 69% delle partite di Kidderminster Harriers. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 31% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 23%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Enterprise National League.
Guida alla forma di Kidderminster Harriers 2026/2027
Forma attuale: DLLDD — 0W 3D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 3W 3D 1L in 7 partite. Trasferta: 2W 2D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Enterprise National League.
Domande frequenti - Kidderminster Harriers 2026/2027
Quanti gol ha segnato Kidderminster Harriers in 2026/2027?
Kidderminster Harriers ha segnato 15 gol in 13 partite — media di 1.15 a partita. Ha subito 12 (0.92 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Enterprise National League.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Kidderminster Harriers in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 31% delle partite di Kidderminster Harriers — 4 su 13 partite in Enterprise National League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Kidderminster Harriers?
La prossima partita di Kidderminster Harriers è contro Worthing il 24.10.2026 alle 16:30 (Aggborough Stadium). Vedi tutti i prossimi impegni di Kidderminster Harriers e il calendario di Enterprise National League.
Qual è il tasso BTTS di Kidderminster Harriers in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 46% delle partite di Kidderminster Harriers (6 su 13 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Enterprise National League.
Qual è il rendimento casalingo di Kidderminster Harriers in 2026/2027?
Kidderminster Harriers ha vinto 3 delle 7 partite in casa (43%), pareggiando 3 e perdendo 1. Media di 1.00 gol fatti e 0.57 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Kidderminster Harriers?
SmartBet pubblica pronostici su Kidderminster Harriers per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica Enterprise National League
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Informazioni su Kidderminster Harriers
Nome ufficiale del club
Kidderminster Harriers
Codice breve
KID
Paese
England
Allenatore attuale
Paul Wotton
Anno di fondazione
1886
Stadio
Aggborough Stadium
Indirizzo dello stadio
Hoo Road
Capienza dello stadio
6238
Altre squadre di Enterprise National League
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027





















