
Prossima partita
Enterprise National League
Gateshead
05.09.2026

Solihull Moors
Riepilogo stagione
2026/2027 • Enterprise National League
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
Percentuale vittorie
Di partite vinte
0%
Molto scarsoOver 2.5 gol
Per partita
80%
Molto buonoBTTS
Entrambe le squadre a segno
80%
Molto buonoPossesso palla
Media per partita
47%
BuonoPorte inviolate
0% delle partite
0%
Molto scarsoTiri
Per partita
12.60
BuonoTiri in porta
Per partita
3.60
Nella mediaSenza segnare
Senza gol
20%
ScarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
6.40
Molto buonoCartellini a favore
Per partita
1.80
ScarsoSolihull Moors Attacking
2026/27
Legends
Solihull Moors Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Solihull Moors
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Solihull Moors
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Solihull Moors segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 10.07

Calci d'angolo a favore
Media lega 5.04

Calci d'angolo subiti
Media lega 5.04
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 3.77

Cartellini a favore
Media lega 1.89

Cartellini subiti
Media lega 1.89
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 22.58

Media tiri in porta
Media lega 8.87

Media precisione tiri
Media lega 39.28
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Solihull Moors 2026/2027 — Enterprise National League
Solihull Moors è attualmente 24th in Enterprise National League con 0 punti in 5 partite (0W 0D 5L). Solihull Moors ha segnato 5 gol e ne ha subiti 16 — una differenza reti di -11. La media di 0 punti a partita li piazza 24th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Solihull Moors su SmartBet.
Statistiche gol di Solihull Moors 2026/2027
Solihull Moors segna in media 1.00 gol e ne subisce 3.20 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 80% delle partite. BTTS nel 80% delle partite. Casa: 0.67 fatti · 2.67 subiti. Trasferta: 1.50 fatti · 4.00 subiti.
Pronostici e value bet di Solihull Moors 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Solihull Moors per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (80%), BTTS (80%) e Solihull Moors segna (80%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Enterprise National League.
Statistiche BTTS e clean sheet di Solihull Moors 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle partite di Solihull Moors. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Solihull Moors 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 100% delle partite di Solihull Moors. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 60% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 60%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Enterprise National League.
Guida alla forma di Solihull Moors 2026/2027
Forma attuale: LLLLL — 0W 0D 5L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 3L in 3 partite. Trasferta: 0W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Enterprise National League.
Domande frequenti - Solihull Moors 2026/2027
Quanti gol ha segnato Solihull Moors in 2026/2027?
Solihull Moors ha segnato 5 gol in 5 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 16 (3.20 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Enterprise National League.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Solihull Moors in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 80% delle partite di Solihull Moors — 4 su 5 partite in Enterprise National League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Solihull Moors?
La prossima partita di Solihull Moors è contro Gateshead il 05.09.2026 alle 14:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Solihull Moors e il calendario di Enterprise National League.
Qual è il tasso BTTS di Solihull Moors in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle partite di Solihull Moors (4 su 5 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Enterprise National League.
Qual è il rendimento casalingo di Solihull Moors in 2026/2027?
Solihull Moors ha vinto 0 delle 3 partite in casa (0%), pareggiando 0 e perdendo 3. Media di 0.67 gol fatti e 2.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Solihull Moors?
SmartBet pubblica pronostici su Solihull Moors per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica Enterprise National League
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | |
2 | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 12 | |
3 | 5 | 4 | 0 | 1 | +3 | 12 | |
4 | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 11 | |
5 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 10 | |
6 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 10 | |
7 | 5 | 3 | 1 | 1 | +3 | 10 | |
8 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 10 | |
9 | 5 | 2 | 2 | 1 | +4 | 8 | |
10 | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 8 | |
11 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 8 | |
12 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
13 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
14 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | |
15 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | |
16 | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 6 | |
17 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 6 | |
18 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 5 | |
19 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | |
20 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | |
21 | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4 | |
22 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | |
23 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 2 | |
24 | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 |
Informazioni su Solihull Moors
Nome ufficiale del club
Solihull Moors
Codice breve
SOL
Paese
England
Allenatore attuale
Chris Millington
Anno di fondazione
2007
Stadio
The ARMCO Arena
Indirizzo dello stadio
Damson Parkway
Capienza dello stadio
3050
Altre squadre di Enterprise National League
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027





















