Tamworth

Tamworth Statistiche 2026/2027 Enterprise National League

LLWWL

Prossima partita

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Gateshead

Gateshead

23.10.2026

Tamworth

Tamworth

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Enterprise National League

Gol segnati

/ Partita
1.62
x

Media lega 1.55

Nella media

Gol subiti

/ Partita
2.31
x

Media lega 1.55

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

31%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

85%

Molto buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

85%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

39%

Buono

Porte inviolate

15% delle partite

15%

Scarso

Tiri

Per partita

12.54

Buono

Tiri in porta

Per partita

5.15

Buono

Senza segnare

Senza gol

0%

Molto scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.23

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Enterprise National League

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Tamworth Attacking

2026/27

Legends

Tamworth
League average

Tamworth Defending

2026/27

Legends

Tamworth
League average

Gol segnati di Tamworth

Gol segnati

/ Partita
1.62
x

Media lega 1.55

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
49 min
63 min
56 min
Over 0.5 gol squadra
100%
100%
100%
Over 1.5 gol squadra
67%
29%
46%
Over 2.5 gol squadra
17%
14%
15%
Senza segnare
0%
0%
0%

Gol subiti di Tamworth

Gol subiti

/ Partita
2.31
x

Media lega 1.55

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
60 min
30 min
39 min
Over 0.5 gol subiti
83%
86%
85%
Over 1.5 gol subiti
67%
86%
77%
Over 2.5 gol subiti
0%
86%
46%
Porta inviolata
17%
14%
15%

Gol per fascia oraria

Quando Tamworth segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
5%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
24%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
33%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
86%
92%
Over 2.5
83%
86%
85%
Over 3.5
33%
86%
62%
Over 4.5
17%
57%
38%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
83%
86%
85%
Entrambe le squadre non segnano
17%
14%
15%

Statistiche calci d'angolo

Tamworth

Media calci d'angolo totali

10.23/ Partita
x

Media lega 9.90

Nella media

Tamworth

Calci d'angolo a favore

5.23/ Partita
x

Media lega 4.95

Nella media

Tamworth

Calci d'angolo subiti

5.00/ Partita
x

Media lega 4.95

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
86%
77%
Over 8.5
67%
86%
77%
Over 9.5
50%
57%
54%
Over 10.5
50%
57%
54%
Over 11.5
17%
43%
31%
Over 12.5
0%
14%
8%

Statistiche cartellini

Tamworth

Media cartellini totali

4.23/ Partita
x

Media lega 3.97

Nella media

Tamworth

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 1.99

Nella media

Tamworth

Cartellini subiti

2.23/ Partita
x

Media lega 1.99

Buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
43%
69%
Over 3.5
100%
43%
69%
Over 4.5
100%
14%
54%
Over 5.5
50%
14%
31%
Over 6.5
33%
14%
23%

Statistiche tiri

Tamworth

Media tiri totali

22.77/ Partita
x

Media lega 20.13

Buono

Tamworth

Media tiri in porta

10.69/ Partita
x

Media lega 9.20

Molto buono

Tamworth

Media precisione tiri

47%/ Partita
x

Media lega 45.70

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
83%
86%
85%
Over 7.5
67%
86%
77%
Over 8.5
67%
86%
77%
Over 9.5
67%
86%
77%
Over 10.5
50%
57%
54%
Tamworth

Statistiche Tamworth 2026/2027 — Enterprise National League

Tamworth è attualmente 18th in Enterprise National League con 14 punti in 13 partite (4W 2D 7L). Tamworth ha segnato 21 gol e ne ha subiti 30 — una differenza reti di -9. La media di 1.08 punti a partita li piazza 18th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Tamworth su SmartBet.

Statistiche gol di Tamworth 2026/2027

Tamworth segna in media 1.62 gol e ne subisce 2.31 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 85% delle partite. BTTS nel 85% delle partite. Casa: 1.83 fatti · 1.50 subiti. Trasferta: 1.43 fatti · 3.00 subiti.

Pronostici e value bet di Tamworth 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Tamworth per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (85%), BTTS (85%) e Tamworth segna (100%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 14%. Vedi tutti i pronostici di Enterprise National League.

Statistiche BTTS e clean sheet di Tamworth 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 85% delle partite di Tamworth. Clean sheet nel 15% delle partite (casa 17% · trasferta 14%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Tamworth 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 77% delle partite di Tamworth. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 54% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 77%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Enterprise National League.

Guida alla forma di Tamworth 2026/2027

Forma attuale: WLWWL — 3W 0D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 3W 1D 2L in 6 partite. Trasferta: 1W 1D 5L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Enterprise National League.

Domande frequenti - Tamworth 2026/2027

Quanti gol ha segnato Tamworth in 2026/2027?

Tamworth ha segnato 21 gol in 13 partite — media di 1.62 a partita. Ha subito 30 (2.31 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Enterprise National League.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Tamworth in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 85% delle partite di Tamworth — 11 su 13 partite in Enterprise National League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Tamworth?

La prossima partita di Tamworth è contro Gateshead il 23.10.2026 alle 18:45 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Tamworth e il calendario di Enterprise National League.

Qual è il tasso BTTS di Tamworth in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 85% delle partite di Tamworth (11 su 13 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Enterprise National League.

Qual è il rendimento casalingo di Tamworth in 2026/2027?

Tamworth ha vinto 3 delle 6 partite in casa (50%), pareggiando 1 e perdendo 2. Media di 1.83 gol fatti e 1.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Tamworth?

SmartBet pubblica pronostici su Tamworth per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
Prossime
23 ott
A
GatesheadGateshead
27 ott
H
Scunthorpe UnitedScunthorpe United
31 ott
H
WokingWoking
14 nov
A
AFC HornchurchAFC Hornchurch
21 nov
H
EastleighEastleigh

Informazioni su Tamworth

Nome ufficiale del club

Tamworth

Codice breve

TAM

Paese

England

Allenatore attuale

Andy Peaks

Anno di fondazione

1933

Stadio

The Lamb Ground

Indirizzo dello stadio

Meadow Street, Kettlebrook

Capienza dello stadio

4065

Altre squadre di Enterprise National League

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore