
Prossima partita
Enterprise National League
Eastleigh
24.10.2026

Boston United
Riepilogo stagione
2026/2027 • Enterprise National League
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
Percentuale vittorie
Di partite vinte
31%
Nella mediaOver 2.5 gol
Per partita
46%
Nella mediaBTTS
Entrambe le squadre a segno
69%
Molto buonoPossesso palla
Media per partita
44%
BuonoPorte inviolate
15% delle partite
15%
ScarsoTiri
Per partita
6.92
Nella mediaTiri in porta
Per partita
2.31
ScarsoSenza segnare
Senza gol
15%
Molto scarsoCalci d'angolo a favore
Per partita
4.08
BuonoCartellini a favore
Per partita
1.62
ScarsoStatistiche squadra
2026/2027 • Enterprise National League
Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.
Legenda
Eastleigh Attacking
2026/27
Legends
Eastleigh Defending
2026/27
Legends
Gol segnati di Eastleigh
Gol segnati
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol segnati per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol | |||
| Over 0.5 gol squadra | |||
| Over 1.5 gol squadra | |||
| Over 2.5 gol squadra | |||
| Senza segnare |
Gol subiti di Eastleigh
Gol subiti
/ PartitaMedia lega 1.55
| Gol subiti per partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Minuti per gol subito | |||
| Over 0.5 gol subiti | |||
| Over 1.5 gol subiti | |||
| Over 2.5 gol subiti | |||
| Porta inviolata |
Gol per fascia oraria
Quando Eastleigh segnano e subiscono gol durante la partita.
| Time Period Goals | Totale |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Pronostici gol e BTTS
| Goal | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 | |||
| Over 1.5 | |||
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 |
| BTTS — Tempo Pieno | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Entrambe le squadre segnano | |||
| Entrambe le squadre non segnano |
Statistiche calci d'angolo

Media calci d'angolo totali
Media lega 9.90

Calci d'angolo a favore
Media lega 4.95

Calci d'angolo subiti
Media lega 4.95
| Calci d'Angolo | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 |
Statistiche cartellini

Media cartellini totali
Media lega 3.97

Cartellini a favore
Media lega 1.99

Cartellini subiti
Media lega 1.99
| Cartellini | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | |||
| Over 3.5 | |||
| Over 4.5 | |||
| Over 5.5 | |||
| Over 6.5 |
Statistiche tiri

Media tiri totali
Media lega 20.13

Media tiri in porta
Media lega 9.20

Media precisione tiri
Media lega 45.70
| Over Tiri in porta della partita | Casa | Trasferta | Totale |
|---|---|---|---|
| Over 6.5 | |||
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 |

Statistiche Eastleigh 2026/2027 — Enterprise National League
Eastleigh è attualmente 17th in Enterprise National League con 15 punti in 13 partite (4W 3D 6L). Eastleigh ha segnato 14 gol e ne ha subiti 20 — una differenza reti di -6. La media di 1.15 punti a partita li piazza 17th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Eastleigh su SmartBet.
Statistiche gol di Eastleigh 2026/2027
Eastleigh segna in media 1.08 gol e ne subisce 1.54 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 46% delle partite. BTTS nel 69% delle partite. Casa: 1.43 fatti · 1.29 subiti. Trasferta: 0.67 fatti · 1.83 subiti.
Pronostici e value bet di Eastleigh 2026/2027
SmartBet genera pronostici su Eastleigh per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (46%), BTTS (69%) e Eastleigh segna (85%). % vittorie in casa: 43% · Trasferta: 17%. Vedi tutti i pronostici di Enterprise National League.
Statistiche BTTS e clean sheet di Eastleigh 2026/2027
Entrambe le squadre hanno segnato nel 69% delle partite di Eastleigh. Clean sheet nel 15% delle partite (casa 14% · trasferta 17%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.
Statistiche primo tempo di Eastleigh 2026/2027
Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 69% delle partite di Eastleigh. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 31% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 46%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Enterprise National League.
Guida alla forma di Eastleigh 2026/2027
Forma attuale: WLDLL — 1W 1D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 3W 3D 1L in 7 partite. Trasferta: 1W 0D 5L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Enterprise National League.
Domande frequenti - Eastleigh 2026/2027
Quanti gol ha segnato Eastleigh in 2026/2027?
Eastleigh ha segnato 14 gol in 13 partite — media di 1.08 a partita. Ha subito 20 (1.54 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Enterprise National League.
Qual è il tasso Over 2.5 gol di Eastleigh in 2026/2027?
Over 2.5 gol si verifica nel 46% delle partite di Eastleigh — 6 su 13 partite in Enterprise National League. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.
Quando è la prossima partita di Eastleigh?
La prossima partita di Eastleigh è contro Boston United il 24.10.2026 alle 11:30 (Silverlake Stadium). Vedi tutti i prossimi impegni di Eastleigh e il calendario di Enterprise National League.
Qual è il tasso BTTS di Eastleigh in 2026/2027?
Entrambe le squadre hanno segnato nel 69% delle partite di Eastleigh (9 su 13 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Enterprise National League.
Qual è il rendimento casalingo di Eastleigh in 2026/2027?
Eastleigh ha vinto 3 delle 7 partite in casa (43%), pareggiando 3 e perdendo 1. Media di 1.43 gol fatti e 1.29 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.
Dove posso trovare i pronostici su Eastleigh?
SmartBet pubblica pronostici su Eastleigh per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.
Classifica Enterprise National League
| # | Squadra | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Partite
Informazioni su Eastleigh
Nome ufficiale del club
Eastleigh
Codice breve
EST
Paese
England
Allenatore attuale
Matt Gray
Anno di fondazione
1949
Stadio
Silverlake Stadium
Indirizzo dello stadio
Stoneham Lane
Capienza dello stadio
32384
Altre squadre di Enterprise National League
Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027





















