TOP Oss
LWWLW
TOP Oss
03.10.2026

4 - 1

Terminato
Niels Boel
3.16
0.06

Statistiche della partita

TOP OssMVV Maastricht
32%

Possesso palla

68%
9

Tiri

13
x
x
7

Tiri in porta

3
x
x
6

Grandi occasioni create

2
x
x
3

Calci d'angolo

7
x
x
18

Falli

16
x
x
3

Fuorigioco

2
x
x
64%

Precisione passaggi

86%
x
x

Eventi della partita

MVV MaastrichtTOP Oss
2º Tempo

79'

Lars MolRichard van der Venne

76'

4-1
Maurilio de LannoyJacey Pansa

70'

Jafar BynoeJustin Mathieu

70'

Jacey PansaKyanno Silva

70'

Andy VisserFranslyn Nsingi

68'

Yael LiesdekDelano Asante

68'

Mika LuijendijkRobert Klaasen

68'

Onesime ZimuanganaNoa el Hamdaoui

60'

Maurilio de LannoyMauresmo Hinoke

53'

3-1
Mauresmo HinokeFranslyn Nsingi

51'

2-1
Mauresmo HinokeJustin Mathieu
1º Tempo

39'

1-1
Mauresmo HinokeJustin Mathieu

27'

0-1
Toni VinogradacRobert Klaasen

Pronostici per TOP Oss vs MVV Maastricht

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

90

Premium feature

Quote9.80% EV1.22
89

Premium feature

Quote4.13% EV1.17
79

Premium feature

Quote35.09% EV1.71
76

Premium feature

Quote4.12% EV1.37

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

TOP Oss

TOP Oss

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

MVV Maastricht

MVV Maastricht

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

TOP Oss

TOP Oss

TOP Oss

19

Partite giocate

MVV Maastricht

6

Vittorie OSS

4

Pareggi

9

Vittorie MVV

MVV Maastricht

MVV Maastricht

Statistiche H2H

Media gol

2.74

19 partite

Squadra di casa1.16
x
Squadra ospite1.58
x

Trend ultime 5

+0.5 Su

BTTS

37%

19 partite

Squadra di casa12/19
x
Squadra ospite14/19
x

Ultime 5: 2/5 BTTS

Su

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

Stai vedendo 2 di 16 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

MVV Maastricht e TOP Oss segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

TOP Oss0.00Goal / Partita
x

OSS In casa

MVV Maastricht0.00Goal / Partita
x

MVV In trasferta

Gol segnati per partita
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di OSS e MVV.

Gol subiti dalla squadra

MVV Maastricht e TOP Oss subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

TOP Oss0.00Subiti / Partita
x

OSS In casa

MVV Maastricht0.00Subiti / Partita
x

MVV In trasferta

Gol subiti per partita
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di OSS e MVV.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Media
Over 0.5
100%
88%
94%
Over 1.5
94%
86%
90%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Media calci d'angolo totali

TOP Oss

TOP Oss - Calci d'angolo a favore

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Media cartellini totali

TOP Oss

TOP Oss - Cartellini a favore

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Cartellini a favore

Cartellini
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Media tiri totali

25.05/ Partita
x

Media lega 29.24

Scarso

TOP Oss

TOP Oss - Tiri in porta

3.60/ Partita
x

Media lega 5.15

Molto scarso

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Tiri in porta

3.00/ Partita
x

Media lega 5.15

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

TOP Oss vs MVV Maastricht Statistiche e H2H - Eerste Divisie, 03 ottobre 2026

TOP Oss ospita MVV Maastricht il sabato 3 ottobre in Eerste Divisie. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 0 pareggi nelle ultime 5 — mentre MVV Maastricht ha raccolto solo 3 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.

Nei loro ultimi 19 confronti, TOP Oss e MVV Maastricht si sono affrontati 19 volte: TOP Oss ha vinto 6, MVV Maastricht 9, con 4 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 47% dei loro scontri e BTTS nel 37% delle partite tra TOP Oss e MVV Maastricht. TOP Oss realizza in media 1.40 gol a partita, mentre MVV Maastricht ne realizza 1.30.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Eerste Divisie.

TOP Oss vs MVV Maastricht hanno un potenziale offensivo moderato?

TOP Oss vs MVV Maastricht ha un potenziale offensivo moderato, con una media di 2.74 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 47% delle partite e BTTS nel 37%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: TOP Oss realizza in media 1.40 gol e ne subisce 1.40 a partita, mentre MVV Maastricht realizza 1.30 e ne subisce 2.10. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di TOP Oss vs MVV Maastricht?

TOP Oss e MVV Maastricht si sono affrontati 19 volte in tutte le competizioni. TOP Oss ha vinto 6, MVV Maastricht ha vinto 9 e 4 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 47% degli H2H. Ultimo confronto: MVV Maastricht 0-2 TOP Oss (24 aprile 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per TOP Oss vs MVV Maastricht?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (94%) e Over 1.5 gol totali (90%). Miglior tip gol di squadra: TOP Oss over 0.5 gol (89%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Eerste Divisie.

Classifica Eerste Divisie

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

TOP Oss Vittoria Squadra

2.29

MVV Maastricht Vittoria Squadra

3.00

Pareggio

3.60
94

Over 0.5 Goal

1.03
90

Over 1.5 Goal

1.22

Over 2.5 Goal

1.71

Over 3.5 Goal

2.75

Entrambe le Squadre Segnano

1.57

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.37
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore