Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Eastleigh

Eastleigh

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

5

Partidas disputadas

Eastleigh

4

Vitórias de FGR

1

Empates

0

Vitórias de EST

Eastleigh

Eastleigh

Estatísticas H2H

Média de gols

3.20

5 jogos

Equipe da casa2.20
x
Equipe visitante1.00
x

Tendência últimos 5

BTTS

80%

5 jogos

Equipe da casa5/5
x
Equipe visitante4/5
x

Últimos 5: 4/5 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

EST e FGR marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Forest Green Rovers0.00Gols / Partida
x

FGR Em casa

Eastleigh0.00Gols / Partida
x

EST Fora

Gols marcados por jogo
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de FGR e EST.

Gols sofridos pela equipe

EST e FGR sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Forest Green Rovers0.00Sofridos / Partida
x

FGR Em casa

Eastleigh0.00Sofridos / Partida
x

EST Fora

Gols sofridos por jogo
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de FGR e EST.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Forest Green RoversEastleigh

Média de escanteios totais

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers - Escanteios a favor

Eastleigh

Eastleigh - Escanteios a favor

Escanteios
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Forest Green RoversEastleigh

Média de cartões totais

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers - Cartões a favor

Eastleigh

Eastleigh - Cartões a favor

Cartões
Forest Green RoversFGR
EastleighEST
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Forest Green RoversEastleigh

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 22.58

Muito ruim

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.43

Muito ruim

Eastleigh

Eastleigh - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.43

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Forest Green Rovers vs Eastleigh estatísticas, prognósticos e H2H — Enterprise National League, 28 outubro 2026

Forest Green Rovers recebe Eastleigh em quarta-feira 28 outubro na Enterprise National League. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Eastleigh somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 5 confrontos, Forest Green Rovers e Eastleigh se enfrentaram 5 vezes: Forest Green Rovers venceu 4, Eastleigh 0, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 60% dos duelos e ambas marcam em 80% das partidas entre Forest Green Rovers e Eastleigh.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Enterprise National League.

Forest Green Rovers vs Eastleigh têm potencial ofensivo alto?

Forest Green Rovers vs Eastleigh tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.20 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 60% das partidas e ambas marcam em 80%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Forest Green Rovers marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Eastleigh marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Forest Green Rovers vs Eastleigh?

Forest Green Rovers e Eastleigh se enfrentaram 5 vezes em todas as competições. Forest Green Rovers venceu 4, Eastleigh venceu 0 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 60% dos H2H. Último confronto: Eastleigh 2-4 Forest Green Rovers (28 março 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Forest Green Rovers vs Eastleigh?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (80%). Melhor tip de gols da equipe: Forest Green Rovers mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Enterprise National League.

Enterprise National League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
5410+713
2
5401+412
3
5401+312
4
5320+511
5
5311+410
6
5311+410
7
5311+310
8
5311+210
9
5221+48
10
5221+28
11
522108
12
520306
13
520306
14
520306
15
5203-16
16
5203-26
17
5203-46
18
5122-15
19
5113-24
20
5113-44
21
5113-54
22
5104-43
23
5023-42
24
5005-110
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador