
Próximo jogo
League Two
Chesterfield
05.09.2026

Barnet
Resumo da temporada
2026/2027 • League Two
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.33
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.33
Taxa de vitórias
De partidas vencidas
50%
BomMais de 2.5 gols
Por partida
75%
BomBTTS
Ambas marcam
100%
Muito bomPosse de bola
Média por partida
53%
Muito bomSem gols sofridos
0% das partidas
0%
Muito ruimChutes
Por partida
14.75
Muito bomChutes no alvo
Por partida
4.50
BomSem marcar
Sem marcar
0%
Muito ruimEscanteios a favor
Por partida
7.00
Muito bomCartões a favor
Por partida
1.75
RuimBarnet Attacking
2026/27
Legends
Barnet Defending
2026/27
Legends
Gols marcados de Barnet
Gols marcados
/ PartidaMédia liga 1.33
| Gols marcados por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Mais de 0.5 gols da equipe | |||
| Mais de 1.5 gols da equipe | |||
| Mais de 2.5 gols da equipe | |||
| Sem marcar |
Gols sofridos de Barnet
Gols sofridos
/ PartidaMédia liga 1.33
| Gols sofridos por jogo | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol sofrido | |||
| Mais de 0.5 sofridos | |||
| Mais de 1.5 sofridos | |||
| Mais de 2.5 sofridos | |||
| Sem gols sofridos |
Gols por período
Quando Barnet marcam e sofrem gols ao longo da partida.
| Time Period Goals | Geral |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Prognósticos de gols e BTTS
| Gols | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 0.5 | |||
| Mais 1.5 | |||
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 |
| BTTS — Tempo Integral | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Ambas as equipes marcam | |||
| Ambas as equipes não marcam |
Estatísticas de escanteios

Média de escanteios totais
Média liga 9.90

Escanteios a favor
Média liga 4.95

Escanteios contra
Média liga 4.95
| Escanteios | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 | |||
| Mais 11.5 | |||
| Mais 12.5 |
Estatísticas de cartões

Média de cartões totais
Média liga 3.87

Cartões a favor
Média liga 1.94

Cartões contra
Média liga 1.94
| Cartões | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 2.5 | |||
| Mais 3.5 | |||
| Mais 4.5 | |||
| Mais 5.5 | |||
| Mais 6.5 |
Estatísticas de chutes

Média de chutes totais
Média liga 26.06

Média de chutes no alvo
Média liga 7.96

Média de precisão dos chutes
Média liga 30.54
| Mais Chutes no alvo da partida | Casa | Fora | Geral |
|---|---|---|---|
| Mais 6.5 | |||
| Mais 7.5 | |||
| Mais 8.5 | |||
| Mais 9.5 | |||
| Mais 10.5 |

Estatísticas de Barnet 2026/2027 — League Two
Barnet está atualmente em 2nd na League Two com 8 pontos em 4 partidas (2W 2D 0L). Barnet marcou 9 gols e sofreu 5 — uma diferença de gols de +4. A média de 2 pontos por jogo os coloca em 2nd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Barnet na SmartBet.
Estatísticas de gols de Barnet 2026/2027
Barnet tem média de 2.25 gols marcados e 1.25 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 75% dos jogos. Ambas marcam em 100% das partidas. Casa: 2.50 marcados · 1.50 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 1.00 sofridos.
Prognósticos e value bets de Barnet 2026/2027
A SmartBet gera prognósticos de Barnet para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (75%), ambas marcam (100%) e Barnet marca (100%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de League Two.
Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Barnet 2026/2027
Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Barnet. Clean sheets em 0% dos jogos (casa 0% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.
Estatísticas de primeiro tempo de Barnet 2026/2027
Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 75% das partidas de Barnet. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 50% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 100%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de League Two.
Guia de forma de Barnet 2026/2027
Forma atual: WWDD — 2W 2D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 1D 0L em 2 jogos. Fora: 1W 1D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de League Two.
Perguntas frequentes - Barnet 2026/2027
Quantos gols Barnet marcou em 2026/2027?
Barnet marcou 9 gols em 4 partidas — média de 2.25 por jogo. Sofreu 5 (1.25 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de League Two.
Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Barnet em 2026/2027?
Mais de 2.5 gols acontece em 75% das partidas de Barnet — 3 de 4 jogos na League Two. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.
Quando é o próximo jogo de Barnet?
O próximo jogo de Barnet é contra Chesterfield em 05.09.2026 às 14:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Barnet e os jogos de League Two.
Qual é a taxa de ambas marcam de Barnet em 2026/2027?
Ambas as equipes marcaram em 100% das partidas de Barnet (4 de 4 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de League Two.
Qual é o recorde em casa de Barnet em 2026/2027?
Barnet venceu 1 de 2 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 0. Média de 2.50 gols marcados e 1.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.
Onde encontro palpites de apostas para Barnet?
A SmartBet publica prognósticos de Barnet para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.
Tabela League Two
| # | Time | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 3 | 0 | 1 | +5 | 9 | |
2 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 8 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 8 | |
4 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 8 | |
5 | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 | |
6 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
7 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | |
9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | |
10 | 4 | 1 | 3 | 0 | +2 | 6 | |
11 | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 6 | |
12 | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 6 | |
13 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | |
14 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | |
15 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | |
16 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 | |
17 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 4 | |
18 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 3 | |
19 | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 3 | |
20 | 4 | 1 | 0 | 3 | -3 | 3 | |
21 | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 3 | |
22 | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 3 | |
23 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 2 | |
24 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 2 |
Informações de Barnet
Nome oficial do clube
Barnet
Código curto
BNT
País
England
Treinador atual
Dean Brennan
Ano de fundação
1888
Estádio
The Hive Stadium
Endereço do estádio
Camrose Avenue, Canons Park, Edgware
Capacidade do estádio
6418
Outros times de League Two
Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027





















