Salford City

Salford City Estatísticas 2026/2027 League Two

WWWWW

Próximo jogo

League TwoLeague Two
Bristol Rovers

Bristol Rovers

20.10.2026

Salford City

Salford City

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • League Two

Gols marcados

/ Partida
1.55
x

Média liga 1.24

Muito bom

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.24

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

64%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

45%

Médio

BTTS

Ambas marcam

45%

Médio

Posse de bola

Média por partida

58%

Muito bom

Sem gols sofridos

36% das partidas

36%

Bom

Chutes

Por partida

15.09

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.27

Bom

Sem marcar

Sem marcar

18%

Muito ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.36

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.64

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • League Two

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Salford City Attacking

2026/27

Legends

Salford City
League average

Salford City Defending

2026/27

Legends

Salford City
League average

Gols marcados de Salford City

Gols marcados

/ Partida
1.55
x

Média liga 1.24

Muito bom

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
77 min
45 min
58 min
Mais de 0.5 gols da equipe
83%
80%
82%
Mais de 1.5 gols da equipe
33%
60%
45%
Mais de 2.5 gols da equipe
0%
40%
18%
Sem marcar
17%
20%
18%

Gols sofridos de Salford City

Gols sofridos

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.24

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
180 min
56 min
90 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
80%
64%
Mais de 1.5 sofridos
0%
40%
18%
Mais de 2.5 sofridos
0%
40%
18%
Sem gols sofridos
50%
20%
36%

Gols por período

Quando Salford City marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
12%
31 - 45 min
6%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
12%
76 - 90 min
41%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
33%
80%
55%
Mais 2.5
33%
60%
45%
Mais 3.5
0%
60%
27%
Mais 4.5
0%
40%
18%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
33%
60%
45%
Ambas as equipes não marcam
67%
40%
55%

Estatísticas de escanteios

Salford City

Média de escanteios totais

10.91/ Partida
x

Média liga 9.94

Médio

Salford City

Escanteios a favor

6.36/ Partida
x

Média liga 4.97

Muito bom

Salford City

Escanteios contra

4.55/ Partida
x

Média liga 4.97

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
83%
80%
82%
Mais 8.5
83%
40%
64%
Mais 9.5
67%
40%
55%
Mais 10.5
50%
40%
45%
Mais 11.5
50%
20%
36%
Mais 12.5
33%
20%
27%

Estatísticas de cartões

Salford City

Média de cartões totais

3.82/ Partida
x

Média liga 4.07

Médio

Salford City

Cartões a favor

1.64/ Partida
x

Média liga 2.04

Muito ruim

Salford City

Cartões contra

2.18/ Partida
x

Média liga 2.04

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
67%
60%
64%
Mais 3.5
33%
60%
45%
Mais 4.5
17%
60%
36%
Mais 5.5
0%
40%
18%
Mais 6.5
0%
40%
18%

Estatísticas de chutes

Salford City

Média de chutes totais

27.18/ Partida
x

Média liga 25.56

Médio

Salford City

Média de chutes no alvo

7.55/ Partida
x

Média liga 7.79

Médio

Salford City

Média de precisão dos chutes

28%/ Partida
x

Média liga 30.48

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
60%
64%
Mais 7.5
33%
60%
45%
Mais 8.5
33%
60%
45%
Mais 9.5
17%
60%
36%
Mais 10.5
0%
40%
18%
Salford City

Estatísticas de Salford City 2026/2027 — League Two

Salford City está atualmente em 1st na League Two com 22 pontos em 11 partidas (7W 1D 3L). Salford City marcou 17 gols e sofreu 11 — uma diferença de gols de +6. A média de 2 pontos por jogo os coloca em 2nd na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Salford City na SmartBet.

Estatísticas de gols de Salford City 2026/2027

Salford City tem média de 1.55 gols marcados e 1.00 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 45% dos jogos. Ambas marcam em 45% das partidas. Casa: 1.17 marcados · 0.50 sofridos. Fora: 2.00 marcados · 1.60 sofridos.

Prognósticos e value bets de Salford City 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Salford City para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (45%), ambas marcam (45%) e Salford City marca (82%). Taxa de vitórias em casa: 83% · Fora: 40%. Veja todos os prognósticos de League Two.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Salford City 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 45% das partidas de Salford City. Clean sheets em 36% dos jogos (casa 50% · fora 20%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Salford City 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 45% das partidas de Salford City. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 27% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 55%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de League Two.

Guia de forma de Salford City 2026/2027

Forma atual: WWWWW — 5W 0D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 5W 0D 1L em 6 jogos. Fora: 2W 1D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de League Two.

Perguntas frequentes - Salford City 2026/2027

Quantos gols Salford City marcou em 2026/2027?

Salford City marcou 17 gols em 11 partidas — média de 1.55 por jogo. Sofreu 11 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de League Two.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Salford City em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 45% das partidas de Salford City — 5 de 11 jogos na League Two. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Salford City?

O próximo jogo de Salford City é contra Bristol Rovers em 20.10.2026 às 18:45 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Salford City e os jogos de League Two.

Qual é a taxa de ambas marcam de Salford City em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 45% das partidas de Salford City (5 de 11 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de League Two.

Qual é o recorde em casa de Salford City em 2026/2027?

Salford City venceu 5 de 6 jogos em casa (83%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.17 gols marcados e 0.50 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Salford City?

A SmartBet publica prognósticos de Salford City para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela League Two

Go to League Two
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85
Próximos
20 out
A
Bristol RoversBristol Rovers
26 out
A
WalsallWalsall
31 out
H
Exeter CityExeter City
14 nov
H
Northampton TownNorthampton Town
21 nov
A
Accrington StanleyAccrington Stanley

Informações de Salford City

Nome oficial do clube

Salford City

Código curto

SAL

País

England

Treinador atual

Peter Cklamovski

Ano de fundação

0

Estádio

The Peninsula Stadium

Endereço do estádio

Moor Lane

Capacidade do estádio

1400

Outros times de League Two

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador