Oldham Athletic

Oldham Athletic Estatísticas 2026/2027 League Two

WDLLL

Próximo jogo

League TwoLeague Two
Walsall

Walsall

20.10.2026

Oldham Athletic

Oldham Athletic

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • League Two

Gols marcados

/ Partida
1.30
x

Média liga 1.24

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.24

Bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

30%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

50%

Bom

Posse de bola

Média por partida

46%

Bom

Sem gols sofridos

30% das partidas

30%

Bom

Chutes

Por partida

14.00

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

3.80

Médio

Sem marcar

Sem marcar

30%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.50

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

1.50

Ruim

Estatísticas do time

2026/2027 • League Two

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Oldham Athletic Attacking

2026/27

Legends

Oldham Athletic
League average

Oldham Athletic Defending

2026/27

Legends

Oldham Athletic
League average

Gols marcados de Oldham Athletic

Gols marcados

/ Partida
1.30
x

Média liga 1.24

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
49 min
180 min
69 min
Mais de 0.5 gols da equipe
83%
50%
70%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
0%
30%
Mais de 2.5 gols da equipe
33%
0%
20%
Sem marcar
17%
50%
30%

Gols sofridos de Oldham Athletic

Gols sofridos

/ Partida
1.40
x

Média liga 1.24

Bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
77 min
51 min
64 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
100%
70%
Mais de 1.5 sofridos
33%
75%
50%
Mais de 2.5 sofridos
17%
0%
10%
Sem gols sofridos
50%
0%
30%

Gols por período

Quando Oldham Athletic marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
31%
31 - 45 min
23%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
8%
76 - 90 min
23%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
83%
100%
90%
Mais 1.5
83%
100%
90%
Mais 2.5
67%
25%
50%
Mais 3.5
33%
0%
20%
Mais 4.5
33%
0%
20%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
50%
50%
Ambas as equipes não marcam
50%
50%
50%

Estatísticas de escanteios

Oldham Athletic

Média de escanteios totais

10.50/ Partida
x

Média liga 9.94

Médio

Oldham Athletic

Escanteios a favor

5.50/ Partida
x

Média liga 4.97

Bom

Oldham Athletic

Escanteios contra

5.00/ Partida
x

Média liga 4.97

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
67%
75%
70%
Mais 8.5
67%
75%
70%
Mais 9.5
50%
75%
60%
Mais 10.5
50%
50%
50%
Mais 11.5
33%
25%
30%
Mais 12.5
33%
0%
20%

Estatísticas de cartões

Oldham Athletic

Média de cartões totais

3.80/ Partida
x

Média liga 4.07

Médio

Oldham Athletic

Cartões a favor

1.50/ Partida
x

Média liga 2.04

Muito ruim

Oldham Athletic

Cartões contra

2.30/ Partida
x

Média liga 2.04

Bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
67%
50%
60%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
50%
50%
50%
Mais 5.5
33%
25%
30%
Mais 6.5
0%
25%
10%

Estatísticas de chutes

Oldham Athletic

Média de chutes totais

25.20/ Partida
x

Média liga 25.56

Médio

Oldham Athletic

Média de chutes no alvo

7.10/ Partida
x

Média liga 7.79

Médio

Oldham Athletic

Média de precisão dos chutes

28%/ Partida
x

Média liga 30.48

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
67%
25%
50%
Mais 7.5
67%
25%
50%
Mais 8.5
67%
25%
50%
Mais 9.5
50%
25%
40%
Mais 10.5
17%
0%
10%
Oldham Athletic

Estatísticas de Oldham Athletic 2026/2027 — League Two

Oldham Athletic está atualmente em 19th na League Two com 11 pontos em 10 partidas (3W 2D 5L). Oldham Athletic marcou 13 gols e sofreu 14 — uma diferença de gols de -1. A média de 1.1 pontos por jogo os coloca em 19th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Oldham Athletic na SmartBet.

Estatísticas de gols de Oldham Athletic 2026/2027

Oldham Athletic tem média de 1.30 gols marcados e 1.40 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 50% das partidas. Casa: 1.83 marcados · 1.17 sofridos. Fora: 0.50 marcados · 1.75 sofridos.

Prognósticos e value bets de Oldham Athletic 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Oldham Athletic para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (50%) e Oldham Athletic marca (70%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 0%. Veja todos os prognósticos de League Two.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Oldham Athletic 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Oldham Athletic. Clean sheets em 30% dos jogos (casa 50% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Oldham Athletic 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 80% das partidas de Oldham Athletic. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 20% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de League Two.

Guia de forma de Oldham Athletic 2026/2027

Forma atual: LLLDW — 1W 1D 3L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 1D 2L em 6 jogos. Fora: 0W 1D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de League Two.

Perguntas frequentes - Oldham Athletic 2026/2027

Quantos gols Oldham Athletic marcou em 2026/2027?

Oldham Athletic marcou 13 gols em 10 partidas — média de 1.30 por jogo. Sofreu 14 (1.40 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de League Two.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Oldham Athletic em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Oldham Athletic — 5 de 10 jogos na League Two. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Oldham Athletic?

O próximo jogo de Oldham Athletic é contra Walsall em 20.10.2026 às 18:45 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Oldham Athletic e os jogos de League Two.

Qual é a taxa de ambas marcam de Oldham Athletic em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 50% das partidas de Oldham Athletic (5 de 10 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de League Two.

Qual é o recorde em casa de Oldham Athletic em 2026/2027?

Oldham Athletic venceu 3 de 6 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 2. Média de 1.83 gols marcados e 1.17 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Oldham Athletic?

A SmartBet publica prognósticos de Oldham Athletic para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela League Two

Go to League Two
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85
Próximos
20 out
A
WalsallWalsall
24 out
A
BarnetBarnet
31 out
H
Crawley TownCrawley Town
14 nov
A
Shrewsbury TownShrewsbury Town
21 nov
H
Exeter CityExeter City

Informações de Oldham Athletic

Nome oficial do clube

Oldham Athletic

Código curto

OAT

País

England

Treinador atual

Micky Mellon

Ano de fundação

1895

Estádio

Boundary Park

Endereço do estádio

Furtherwood Road, Royton

Capacidade do estádio

13512

Outros times de League Two

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador