Boulogne

Boulogne Estadísticas 2026/2027 Ligue 2

WDLDD

Próximo partido

Ligue 2Ligue 2
Boulogne

Boulogne

26.10.2026

Reims

Reims

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligue 2

Goles a favor

/ Partido
0.67
x

Media liga 1.36

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
0.67
x

Media liga 1.36

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

11%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

11%

Muy malo

BTTS

Ambos marcan

44%

Regular

Posesión

Media por partido

45%

Bueno

Portería a cero

44% de los partidos

44%

Muy bueno

Tiros

Por partido

11.89

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.33

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

44%

Regular

Córners a favor

Por partido

3.89

Regular

Tarjetas a favor

Por partido

3.00

Bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligue 2

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Boulogne Attacking

2026/27

Legends

Boulogne
League average

Boulogne Defending

2026/27

Legends

Boulogne
League average

Goles a favor de Boulogne

Goles a favor

/ Partido
0.67
x

Media liga 1.36

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
120 min
150 min
134 min
Más de 0.5 del equipo
75%
40%
56%
Más de 1.5 del equipo
0%
20%
11%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
25%
60%
44%

Goles en contra de Boulogne

Goles en contra

/ Partido
0.67
x

Media liga 1.36

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
225 min
134 min
Más de 0.5 encajados
75%
40%
56%
Más de 1.5 encajados
25%
0%
11%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
25%
60%
44%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Boulogne marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
33%
61 - 75 min
17%
76 - 90 min
33%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
75%
60%
67%
Más 1.5
75%
40%
56%
Más 2.5
25%
0%
11%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
75%
20%
44%
Ambos equipos no marcan
25%
80%
56%

Estadísticas de córners

Boulogne

Media de córners totales

9.00/ Partido
x

Media liga 9.23

Regular

Boulogne

Córners a favor

3.89/ Partido
x

Media liga 4.62

Muy malo

Boulogne

Córners en contra

5.11/ Partido
x

Media liga 4.62

Bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
25%
60%
44%
Más 8.5
25%
40%
33%
Más 9.5
25%
40%
33%
Más 10.5
25%
40%
33%
Más 11.5
25%
40%
33%
Más 12.5
25%
0%
11%

Estadísticas de tarjetas

Boulogne

Media de tarjetas totales

4.78/ Partido
x

Media liga 3.85

Muy bueno

Boulogne

Tarjetas a favor

3.00/ Partido
x

Media liga 1.93

Muy bueno

Boulogne

Tarjetas en contra

1.78/ Partido
x

Media liga 1.93

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
75%
100%
89%
Más 3.5
75%
80%
78%
Más 4.5
50%
60%
56%
Más 5.5
50%
40%
44%
Más 6.5
25%
0%
11%

Estadísticas de tiros

Boulogne

Media de tiros totales

22.78/ Partido
x

Media liga 25.48

Malo

Boulogne

Media de tiros a portería

7.67/ Partido
x

Media liga 8.61

Malo

Boulogne

Media de precisión de tiro

34%/ Partido
x

Media liga 33.79

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
50%
40%
44%
Más 7.5
50%
40%
44%
Más 8.5
50%
20%
33%
Más 9.5
50%
20%
33%
Más 10.5
25%
20%
22%
Boulogne

Estadísticas de Boulogne 2026/2027 — Ligue 2

Boulogne ocupa actualmente el 12th en Ligue 2 con 9 puntos en 9 partidos (1W 6D 2L). Boulogne ha marcado 6 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de 0. Su media de 1 puntos por partido los sitúa 12th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Boulogne, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Boulogne 2026/2027

Boulogne promedia 0.67 goles a favor y 0.67 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 11% de sus partidos. Ambos marcan en el 44% de los partidos. En casa: 0.75 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 0.60 a favor · 0.40 en contra.

Predicciones y value bets de Boulogne 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Boulogne para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (11%), ambos marcan (44%) y Boulogne marca (56%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 20%. Consulta todas las predicciones de Ligue 2.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Boulogne 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 44% de los partidos de Boulogne. Portería a cero en el 44% de los partidos (casa 25% · fuera 60%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Boulogne 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 33% de los partidos de Boulogne. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 22%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligue 2.

Guía de forma de Boulogne 2026/2027

Forma actual: DDLDW — 1W 3D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 3D 1L en 4 partidos. Fuera: 1W 3D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligue 2.

Preguntas frecuentes - Boulogne 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Boulogne en 2026/2027?

Boulogne ha marcado 6 goles en 9 partidos — media de 0.67 por partido. Ha encajado 6 (0.67 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligue 2.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Boulogne en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 11% de los partidos de Boulogne — 1 de 9 partidos en Ligue 2. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Boulogne?

El próximo partido de Boulogne es contra Reims el 26.10.2026 a las 19:45 (Stade de la Libération). Consulta todos los próximos partidos de Boulogne y los partidos de Ligue 2.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Boulogne en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 44% de los partidos de Boulogne (4 de 9 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligue 2.

¿Cuál es el registro en casa de Boulogne en 2026/2027?

Boulogne ha ganado 0 de 4 partidos en casa (0%), empatando 3 y perdiendo 1. Promedia 0.75 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Boulogne?

SmartBet publica predicciones de Boulogne para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligue 2

Go to Ligue 2
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
8611+1319
2
9450+817
3
8521+317
4
9513+316
5
8431+315
6
9423+214
7
9342+213
8
9414013
9
9333012
10
9324-211
11
9252-211
12
916209
13
9225-48
14
9225-58
15
9225-78
16
9072-37
17
8215-47
18
9135-76
Próximos
26 oct
H
ReimsReims
30 oct
A
LavalLaval
6 nov
H
AnnecyAnnecy
20 nov
A
MetzMetz
4 dic
H
PauPau

Información de Boulogne

Nombre oficial del club

Boulogne

Código corto

USB

País

France

Entrenador actual

Fabien Dagneaux

Año de fundación

1898

Estadio

Stade de la Libération

Dirección del estadio

Boulevard Eurvin

Capacidad del estadio

15204

Otros equipos de Ligue 2

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador