27.09.2026

1 - 0

Terminé
Thomas Hardeman
3.48
0.08

Statistiques du match

De GraafschapFC Den Bosch
54%

Possession

46%
15

Tirs

14
x
x
5

Tirs cadrés

2
x
x
3

Grosses occasions créées

0
x
x
3

Corners

9
x
x
12

Fautes

15
x
x
0

Hors-jeu

3
x
x
77%

Précision des passes

68%
x
x
1

Cartons jaunes

2
x
x

Événements du match

FC Den BoschDe Graafschap
2e mi-temps

85'

Jasper van HeertumBohao Wang

80'

Joran HardemanDonny Warmerdam

74'

Lorenzo HoffmanStan Maas

70'

Kyano Kwint Julian Kania

67'

Gijs Bolk

61'

Sebastian Karlsson GrachSilvan Bröker

61'

Jack de VriesEmian-Johar Semedo

60'

Mark DiemersJannes Wieckhoff

60'

Nic HartgersNart Ahmeti

60'

Nathan KanindaBjorn van Zijl

46'

Jari de KruijffGiovanni Hessels
1ère mi-temps

42'

Emian-Johar Semedo

22'

1-0
Bjorn van ZijlFedde de Jong

12'

Silvan Bröker

Pronostics pour De Graafschap vs FC Den Bosch

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

84

Premium feature

Cotes5.84% EV1.26
81

Premium feature

Cotes-6.04% EV1.16
78

Premium feature

Cotes-2.50% EV1.25

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

De Graafschap

De Graafschap

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

FC Den Bosch

FC Den Bosch

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

De Graafschap

De Graafschap

De Graafschap

17

Matchs joués

FC Den Bosch

9

Victoires de GRA

5

Nuls

3

Victoires de FDB

FC Den Bosch

FC Den Bosch

Stats H2H

Moy. buts

2.88

17 matchs

Équipe domicile1.76
x
Équipe extérieur1.12
x

Tendance 5 derniers

-0.7 Baisse

BTTS

59%

17 matchs

Équipe domicile15/17
x
Équipe extérieur11/17
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

De Graafschap
Fonctionnalité Premium

94%

16/17

De GraafschapFC Den Bosch
Fonctionnalité Premium

94%

16/17

De GraafschapFC Den Bosch
Fonctionnalité Premium

94%

16/17

Vous voyez 2 tendances H2H sur 26. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

FC Den Bosch et De Graafschap marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

De Graafschap0.00Buts / Match
x

GRA À domicile

FC Den Bosch0.00Buts / Match
x

FDB À l'extérieur

Buts marqués par match
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de GRA et FDB.

Buts encaissés par l'équipe

FC Den Bosch et De Graafschap encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

De Graafschap0.00Encaissés / Match
x

GRA À domicile

FC Den Bosch0.00Encaissés / Match
x

FDB À l'extérieur

Buts encaissés par match
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de GRA et FDB.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Moyenne
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
95%
100%
98%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

De GraafschapFC Den Bosch

Moy. corners totaux

De Graafschap

De Graafschap - Corners pour

FC Den Bosch

FC Den Bosch - Corners pour

Corners
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

De GraafschapFC Den Bosch

Moy. cartons totaux

De Graafschap

De Graafschap - Cartons pour

FC Den Bosch

FC Den Bosch - Cartons pour

Cartons
De GraafschapGRA
FC Den BoschFDB
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

De GraafschapFC Den Bosch

Moy. tirs totaux

31.85/ Match
x

Moy. ligue 29.26

Moyen

De Graafschap

De Graafschap - Tirs cadrés

4.60/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Mauvais

FC Den Bosch

FC Den Bosch - Tirs cadrés

5.20/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Moyen

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

De Graafschap vs FC Den Bosch Statistiques et H2H - Eerste Divisie, 27 septembre 2026

De Graafschap reçoit FC Den Bosch le dimanche 27 septembre en Eerste Divisie. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que FC Den Bosch a pris 13 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 4 victoires.

Lors de leurs 17 dernières confrontations, De Graafschap et FC Den Bosch se sont rencontrés 17 fois : De Graafschap a gagné 9, FC Den Bosch 3, avec 5 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 65% de leurs duels, et BTTS dans 59% des matchs entre De Graafschap et FC Den Bosch. De Graafschap marque en moyenne 1.20 buts par match, tandis que FC Den Bosch en marque 1.40.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Eerste Divisie.

De Graafschap vs FC Den Bosch ont-ils un potentiel offensif élevé ?

De Graafschap vs FC Den Bosch a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 2.88 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 65% des matchs, et BTTS dans 59%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : De Graafschap marque en moyenne 1.20 buts et en encaisse 2.20 par match, tandis que FC Den Bosch marque 1.40 et encaisse 2.10. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de De Graafschap vs FC Den Bosch ?

De Graafschap et FC Den Bosch se sont rencontrés 17 fois toutes compétitions confondues. De Graafschap a gagné 9, FC Den Bosch a gagné 3, et 5 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 65% des H2H. Dernière confrontation : De Graafschap 1-1 FC Den Bosch (26 janvier 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour De Graafschap vs FC Den Bosch ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (100%) et Plus de 1.5 buts au total (98%). Meilleur tip buts d'équipe : De Graafschap plus de 0.5 buts (94%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Eerste Divisie.

Classement Eerste Divisie

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

De Graafschap L'équipe gagne

2.31

FC Den Bosch L'équipe gagne

2.85

Match nul

4.20
100

Plus de 0.5 buts

1.01
98

Plus de 1.5 buts

1.06

Plus de 2.5 buts

1.26

Plus de 3.5 buts

1.61

Les deux équipes marquent

1.25

Plus de 8.5 corners

1.21
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur