Statistiques du match

De GraafschapJong FC Utrecht
54%

Possession

46%
16

Tirs

18
x
x
5

Tirs cadrés

3
x
x
2

Grosses occasions créées

2
x
x
6

Corners

5
x
x
10

Fautes

20
x
x
1

Hors-jeu

0
x
x
79%

Précision des passes

75%
x
x
2

Cartons jaunes

2
x
x

Événements du match

Jong FC UtrechtDe Graafschap
2e mi-temps

88'

Julian Kania

88'

Wessel Kooy

84'

Joran Hardeman

80'

Donovan AfrifaBjörn Menzo

80'

Levi RietveldEmmanuel Chigozie Owen

78'

Joran HardemanMark Diemers

77'

2-1
Julian KaniaNolan Martens

74'

1-1
Fedde de JongGabriele Finocchiaro

74'

Tijn den BoggendeMassien Ghaddari

72'

Julian KaniaKyano Kwint

60'

Gabriele FinocchiaroBjorn van Zijl

60'

Driss LaaouinaJaygo van Ommeren

60'

Richie OmorowaNoa Dundas

60'

Levi SchoppemaJannes Wieckhoff

46'

Toivo MeroKaya Symons
1ère mi-temps

43'

Emmanuel Chigozie Owen

24'

0-1
Wessel Kooy

Pronostics pour De Graafschap vs Jong FC Utrecht

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

91

Premium feature

Cotes7.38% EV1.18
85

Premium feature

Cotes8.80% EV1.28
74

Premium feature

Cotes-0.10% EV1.35
72

Premium feature

Cotes0.80% EV1.40

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

De Graafschap

De Graafschap

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

De Graafschap

De Graafschap

De Graafschap

18

Matchs joués

Jong FC Utrecht

10

Victoires de GRA

6

Nuls

2

Victoires de JUT

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht

Stats H2H

Moy. buts

3.33

18 matchs

Équipe domicile2.17
x
Équipe extérieur1.17
x

Tendance 5 derniers

-0.3 Baisse

BTTS

67%

18 matchs

Équipe domicile17/18
x
Équipe extérieur13/18
x

5 derniers : 4/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

De Graafschap
Fonctionnalité Premium

100%

18/18

De Graafschap
Fonctionnalité Premium

94%

17/18

1.04

Cotes

De GraafschapJong FC Utrecht
Fonctionnalité Premium

94%

17/18

1.18

Cotes

Vous voyez 2 tendances H2H sur 27. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

Jong FC Utrecht et De Graafschap marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

De Graafschap0.00Buts / Match
x

GRA À domicile

Jong FC Utrecht0.00Buts / Match
x

JUT À l'extérieur

Buts marqués par match
De GraafschapGRA
Jong FC UtrechtJUT
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de GRA et JUT.

Buts encaissés par l'équipe

Jong FC Utrecht et De Graafschap encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

De Graafschap0.00Encaissés / Match
x

GRA À domicile

Jong FC Utrecht0.00Encaissés / Match
x

JUT À l'extérieur

Buts encaissés par match
De GraafschapGRA
Jong FC UtrechtJUT
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de GRA et JUT.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
De GraafschapGRA
Jong FC UtrechtJUT
Moyenne
Plus 0.5
100%
96%
98%
Plus 1.5
80%
85%
83%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
De GraafschapGRA
Jong FC UtrechtJUT
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

De GraafschapJong FC Utrecht

Moy. corners totaux

De Graafschap

De Graafschap - Corners pour

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Corners pour

Corners
De GraafschapGRA
Jong FC UtrechtJUT
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

De GraafschapJong FC Utrecht

Moy. cartons totaux

De Graafschap

De Graafschap - Cartons pour

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Cartons pour

Cartons
De GraafschapGRA
Jong FC UtrechtJUT
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

De GraafschapJong FC Utrecht

Moy. tirs totaux

32.20/ Match
x

Moy. ligue 29.26

Bon

De Graafschap

De Graafschap - Tirs cadrés

4.30/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Très mauvais

Jong FC Utrecht

Jong FC Utrecht - Tirs cadrés

4.20/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

De Graafschap vs Jong FC Utrecht Statistiques et H2H - Eerste Divisie, 09 octobre 2026

De Graafschap reçoit Jong FC Utrecht le vendredi 9 octobre en Eerste Divisie. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que Jong FC Utrecht n'a pris que 3 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 18 dernières confrontations, De Graafschap et Jong FC Utrecht se sont rencontrés 18 fois : De Graafschap a gagné 10, Jong FC Utrecht 2, avec 6 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 61% de leurs duels, et BTTS dans 67% des matchs entre De Graafschap et Jong FC Utrecht. De Graafschap marque en moyenne 1.30 buts par match, tandis que Jong FC Utrecht en marque 1.60.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Eerste Divisie.

De Graafschap vs Jong FC Utrecht ont-ils un potentiel offensif élevé ?

De Graafschap vs Jong FC Utrecht a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 3.33 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 61% des matchs, et BTTS dans 67%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : De Graafschap marque en moyenne 1.30 buts et en encaisse 2.30 par match, tandis que Jong FC Utrecht marque 1.60 et encaisse 2.30. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de De Graafschap vs Jong FC Utrecht ?

De Graafschap et Jong FC Utrecht se sont rencontrés 18 fois toutes compétitions confondues. De Graafschap a gagné 10, Jong FC Utrecht a gagné 2, et 6 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 61% des H2H. Dernière confrontation : De Graafschap 1-0 Jong FC Utrecht (20 février 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour De Graafschap vs Jong FC Utrecht ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (98%) et Plus de 1.5 buts au total (83%). Meilleur tip buts d'équipe : De Graafschap plus de 0.5 buts (94%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Eerste Divisie.

Classement Eerste Divisie

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

De Graafschap L'équipe gagne

1.70

Jong FC Utrecht L'équipe gagne

4.52

Match nul

4.54
98

Plus de 0.5 buts

1.01
83

Plus de 1.5 buts

1.10

Plus de 2.5 buts

1.35

Plus de 3.5 buts

1.89

Les deux équipes marquent

1.40

Plus de 8.5 corners

1.24
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur