04.09.2026

5 - 3

Terminé
Martijn Vos
3.23
0.1

Statistiques du match

FC EmmenFC Volendam
50%

Possession

50%
20

Tirs

10
x
x
10

Tirs cadrés

7
x
x
5

Grosses occasions créées

3
x
x
6

Corners

2
x
x
11

Fautes

11
x
x
1

Hors-jeu

2
x
x
82%

Précision des passes

81%
x
x
3

Cartons jaunes

2
x
x

Événements du match

FC VolendamFC Emmen
2e mi-temps

89'

Luca DenkMichael Breij 

89'

Torben RheinJack Cooper-Love

87'

Serigne Deme

80'

5-3
Michael Breij 

77'

4-3
Henk Veerman

77'

Rodney KongoloFreddy Quispel

77'

Daan LambersAlessandro Hojabrpour

73'

4-2
Freddy QuispelLuca Everink

73'

Mawouna AmevorMike Kleijn

71'

Yanis Dede-Lhomme

70'

3-2
Reuven Niemeijer

69'

Mustafa AbdullatifSybrand Veldhuis

66'

Serigne DemeNordin Bukala

66'

F. IhlerLuca Blondeau

62'

3-1
Freddy QuispelLuca Everink

59'

2-1
Sybrand VeldhuisBryan van Hove

50'

1-1
Daan Huisman Nick Doodeman

49'

Freddy Quispel
1ère mi-temps

45'

Nordin Bukala

41'

Alessandro Hojabrpour

35'

1-0
Sybrand VeldhuisFreddy Quispel

Pronostics pour FC Emmen vs FC Volendam

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

86

Premium feature

Cotes4.06% EV1.21
80

Premium feature

Cotes8.80% EV1.36

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

FC Emmen

FC Emmen

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

FC Volendam

FC Volendam

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

FC Emmen

FC Emmen

FC Emmen

11

Matchs joués

FC Volendam

6

Victoires de EMM

2

Nuls

3

Victoires de VOL

FC Volendam

FC Volendam

Stats H2H

Moy. buts

4.00

11 matchs

Équipe domicile2.36
x
Équipe extérieur1.64
x

Tendance 5 derniers

-0.4 Baisse

BTTS

82%

11 matchs

Équipe domicile11/11
x
Équipe extérieur9/11
x

5 derniers : 4/5 BTTS

Baisse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

FC Emmen
Fonctionnalité Premium

100%

11/11

FC Emmen
Fonctionnalité Premium

100%

11/11

FC Emmen
Fonctionnalité Premium

100%

11/11

1.21

Cotes

Vous voyez 2 tendances H2H sur 22. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

FC Volendam et FC Emmen marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

FC Emmen0.00Buts / Match
x

EMM À domicile

FC Volendam0.00Buts / Match
x

VOL À l'extérieur

Buts marqués par match
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de EMM et VOL.

Buts encaissés par l'équipe

FC Volendam et FC Emmen encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

FC Emmen0.00Encaissés / Match
x

EMM À domicile

FC Volendam0.00Encaissés / Match
x

VOL À l'extérieur

Buts encaissés par match
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de EMM et VOL.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Moyenne
Plus 0.5
97%
98%
98%
Plus 1.5
58%
77%
68%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

FC EmmenFC Volendam

Moy. corners totaux

FC Emmen

FC Emmen - Corners pour

FC Volendam

FC Volendam - Corners pour

Corners
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

FC EmmenFC Volendam

Moy. cartons totaux

FC Emmen

FC Emmen - Cartons pour

FC Volendam

FC Volendam - Cartons pour

Cartons
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

FC EmmenFC Volendam

Moy. tirs totaux

27.25/ Match
x

Moy. ligue 29.24

Moyen

FC Emmen

FC Emmen - Tirs cadrés

6.50/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Très bon

FC Volendam

FC Volendam - Tirs cadrés

5.20/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Moyen

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

FC Emmen vs FC Volendam Statistiques et H2H - Eerste Divisie, 04 septembre 2026

FC Emmen reçoit FC Volendam le vendredi 4 septembre en Eerste Divisie. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 3 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que FC Volendam a pris 9 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 3 victoires.

Lors de leurs 11 dernières confrontations, FC Emmen et FC Volendam se sont rencontrés 11 fois : FC Emmen a gagné 6, FC Volendam 3, avec 2 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 82% de leurs duels, et BTTS dans 82% des matchs entre FC Emmen et FC Volendam. FC Emmen marque en moyenne 2.30 buts par match, tandis que FC Volendam en marque 1.90.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Eerste Divisie.

FC Emmen vs FC Volendam ont-ils un potentiel offensif élevé ?

FC Emmen vs FC Volendam a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 4.00 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 82% des matchs, et BTTS dans 82%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : FC Emmen marque en moyenne 2.30 buts et en encaisse 2.30 par match, tandis que FC Volendam marque 1.90 et encaisse 1.70. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de FC Emmen vs FC Volendam ?

FC Emmen et FC Volendam se sont rencontrés 11 fois toutes compétitions confondues. FC Emmen a gagné 6, FC Volendam a gagné 3, et 2 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 82% des H2H. Dernière confrontation : FC Emmen 1-2 FC Volendam (15 février 2025). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour FC Emmen vs FC Volendam ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (98%) et Plus de 1.5 buts au total (68%). Meilleur tip buts d'équipe : FC Emmen plus de 0.5 buts (86%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Eerste Divisie.

Classement Eerste Divisie

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

FC Emmen L'équipe gagne

2.50

FC Volendam L'équipe gagne

2.83

Match nul

4.02
98

Plus de 0.5 buts

1.01
68

Plus de 1.5 buts

1.11

Plus de 2.5 buts

1.40

Plus de 3.5 buts

2.05

Les deux équipes marquent

1.37

Plus de 8.5 corners

1.30
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur