26.09.2026

3 - 2

Terminé
Stan Teuben
3.33
0.09

Statistiques du match

FC VolendamVVV-Venlo
41%

Possession

59%
11

Tirs

30
x
x
6

Tirs cadrés

9
x
x
2

Grosses occasions créées

5
x
x
4

Corners

7
x
x
11

Fautes

7
x
x
0

Hors-jeu

2
x
x
82%

Précision des passes

89%
x
x
1

Cartons jaunes

0
x
x

Événements du match

VVV-VenloFC Volendam
2e mi-temps

87'

Jaïr HaakmatMike Kleijn

86'

Serigne DemeNick Doodeman

81'

3-2
Gino SchmidtLars de Blok

78'

Philip HeiseTristan Schenkhuizen

78'

Devy HendrikxEdhy Zuliani

71'

Amir RaisMohammed Odriss

68'

Precious UgwuNordin Bukala

68'

K. WolffYounes Jaber el Meftahi

60'

Andreas VerstraetenIsmail Oulad M'Hand

54'

F. IhlerHenk Veerman

46'

Gino SchmidtMatthaios Tsigkas
1ère mi-temps

38'

3-1
Reuven NiemeijerYounes Jaber el Meftahi

29'

Mike Kleijn

16'

2-1
Éanna ClancyLars de Blok

7'

2-0
Younes Jaber el MeftahiReuven Niemeijer

5'

1-0
Henk Veerman

Pronostics pour FC Volendam vs VVV-Venlo

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

88

Premium feature

Cotes8.24% EV1.23
76

Premium feature

Cotes-10.32% EV1.18

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

FC Volendam

FC Volendam

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

VVV-Venlo

VVV-Venlo

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

FC Volendam

FC Volendam

FC Volendam

6

Matchs joués

VVV-Venlo

3

Victoires de VOL

1

Nuls

2

Victoires de VVV

VVV-Venlo

VVV-Venlo

Stats H2H

Moy. buts

3.17

6 matchs

Équipe domicile1.67
x
Équipe extérieur1.50
x

Tendance 5 derniers

+0.4 Hausse

BTTS

67%

6 matchs

Équipe domicile4/6
x
Équipe extérieur5/6
x

5 derniers : 4/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

FC Volendam

Moins de 3.5 cartons pour FC Volendam

Cartons · Cartons de l'équipe

100%

6/6

FC VolendamVVV-Venlo

Plus de 7.5 corners

Corners · Total de corners

100%

6/6

1.17

Cotes

VVV-Venlo
Fonctionnalité Premium

100%

6/6

FC VolendamVVV-Venlo
Fonctionnalité Premium

100%

6/6

1.34

Cotes

FC VolendamVVV-Venlo
Fonctionnalité Premium

100%

6/6

Vous voyez 2 tendances H2H sur 19. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

VVV-Venlo et FC Volendam marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

FC Volendam0.00Buts / Match
x

VOL À domicile

VVV-Venlo0.00Buts / Match
x

VVV À l'extérieur

Buts marqués par match
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de VOL et VVV.

Buts encaissés par l'équipe

VVV-Venlo et FC Volendam encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

FC Volendam0.00Encaissés / Match
x

VOL À domicile

VVV-Venlo0.00Encaissés / Match
x

VVV À l'extérieur

Buts encaissés par match
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de VOL et VVV.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Moyenne
Plus 0.5
97%
100%
99%
Plus 1.5
92%
85%
89%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

FC VolendamVVV-Venlo

Moy. corners totaux

FC Volendam

FC Volendam - Corners pour

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Corners pour

Corners
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

FC VolendamVVV-Venlo

Moy. cartons totaux

FC Volendam

FC Volendam - Cartons pour

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Cartons pour

Cartons
FC VolendamVOL
VVV-VenloVVV
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

FC VolendamVVV-Venlo

Moy. tirs totaux

29.05/ Match
x

Moy. ligue 29.26

Moyen

FC Volendam

FC Volendam - Tirs cadrés

5.40/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Moyen

VVV-Venlo

VVV-Venlo - Tirs cadrés

5.30/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Moyen

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

FC Volendam vs VVV-Venlo Statistiques et H2H - Eerste Divisie, 26 septembre 2026

FC Volendam reçoit VVV-Venlo le samedi 26 septembre en Eerste Divisie. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que VVV-Venlo a pris 10 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 3 victoires.

Lors de leurs 6 dernières confrontations, FC Volendam et VVV-Venlo se sont rencontrés 6 fois : FC Volendam a gagné 3, VVV-Venlo 2, avec 1 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 67% de leurs duels, et BTTS dans 67% des matchs entre FC Volendam et VVV-Venlo. FC Volendam marque en moyenne 2.20 buts par match, tandis que VVV-Venlo en marque 2.40.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Eerste Divisie.

FC Volendam vs VVV-Venlo ont-ils un potentiel offensif élevé ?

FC Volendam vs VVV-Venlo a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 3.17 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 67% des matchs, et BTTS dans 67%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : FC Volendam marque en moyenne 2.20 buts et en encaisse 1.90 par match, tandis que VVV-Venlo marque 2.40 et encaisse 1.70. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de FC Volendam vs VVV-Venlo ?

FC Volendam et VVV-Venlo se sont rencontrés 6 fois toutes compétitions confondues. FC Volendam a gagné 3, VVV-Venlo a gagné 2, et 1 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 67% des H2H. Dernière confrontation : VVV-Venlo 1-3 FC Volendam (22 février 2025). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour FC Volendam vs VVV-Venlo ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (99%) et Plus de 1.5 buts au total (89%). Meilleur tip buts d'équipe : VVV-Venlo moins de 1.5 buts (80%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Eerste Divisie.

Classement Eerste Divisie

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

FC Volendam L'équipe gagne

1.95

VVV-Venlo L'équipe gagne

3.45

Match nul

4.33
99

Plus de 0.5 buts

1.01
89

Plus de 1.5 buts

1.10

Plus de 2.5 buts

1.33

Plus de 3.5 buts

1.84

Les deux équipes marquent

1.36

Plus de 8.5 corners

1.34
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur