TOP Oss
LWWLW
TOP Oss
03.10.2026

4 - 1

Terminé
Niels Boel
3.16
0.06

Statistiques du match

TOP OssMVV Maastricht
32%

Possession

68%
9

Tirs

13
x
x
7

Tirs cadrés

3
x
x
6

Grosses occasions créées

2
x
x
3

Corners

7
x
x
18

Fautes

16
x
x
3

Hors-jeu

2
x
x
64%

Précision des passes

86%
x
x

Événements du match

MVV MaastrichtTOP Oss
2e mi-temps

79'

Lars MolRichard van der Venne

76'

4-1
Maurilio de LannoyJacey Pansa

70'

Jafar BynoeJustin Mathieu

70'

Jacey PansaKyanno Silva

70'

Andy VisserFranslyn Nsingi

68'

Yael LiesdekDelano Asante

68'

Mika LuijendijkRobert Klaasen

68'

Onesime ZimuanganaNoa el Hamdaoui

60'

Maurilio de LannoyMauresmo Hinoke

53'

3-1
Mauresmo HinokeFranslyn Nsingi

51'

2-1
Mauresmo HinokeJustin Mathieu
1ère mi-temps

39'

1-1
Mauresmo HinokeJustin Mathieu

27'

0-1
Toni VinogradacRobert Klaasen

Pronostics pour TOP Oss vs MVV Maastricht

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

90

Premium feature

Cotes9.80% EV1.22
89

Premium feature

Cotes4.13% EV1.17
79

Premium feature

Cotes35.09% EV1.71
76

Premium feature

Cotes4.12% EV1.37

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

TOP Oss

TOP Oss

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

MVV Maastricht

MVV Maastricht

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

TOP Oss

TOP Oss

TOP Oss

19

Matchs joués

MVV Maastricht

6

Victoires de OSS

4

Nuls

9

Victoires de MVV

MVV Maastricht

MVV Maastricht

Stats H2H

Moy. buts

2.74

19 matchs

Équipe domicile1.16
x
Équipe extérieur1.58
x

Tendance 5 derniers

+0.5 Hausse

BTTS

37%

19 matchs

Équipe domicile12/19
x
Équipe extérieur14/19
x

5 derniers : 2/5 BTTS

Hausse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

Vous voyez 2 tendances H2H sur 16. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

MVV Maastricht et TOP Oss marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

TOP Oss0.00Buts / Match
x

OSS À domicile

MVV Maastricht0.00Buts / Match
x

MVV À l'extérieur

Buts marqués par match
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de OSS et MVV.

Buts encaissés par l'équipe

MVV Maastricht et TOP Oss encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

TOP Oss0.00Encaissés / Match
x

OSS À domicile

MVV Maastricht0.00Encaissés / Match
x

MVV À l'extérieur

Buts encaissés par match
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de OSS et MVV.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Moyenne
Plus 0.5
100%
88%
94%
Plus 1.5
94%
86%
90%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Moy. corners totaux

TOP Oss

TOP Oss - Corners pour

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Corners pour

Corners
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Moy. cartons totaux

TOP Oss

TOP Oss - Cartons pour

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Cartons pour

Cartons
TOP OssOSS
MVV MaastrichtMVV
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

TOP OssMVV Maastricht

Moy. tirs totaux

25.05/ Match
x

Moy. ligue 29.24

Mauvais

TOP Oss

TOP Oss - Tirs cadrés

3.60/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Très mauvais

MVV Maastricht

MVV Maastricht - Tirs cadrés

3.00/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Très mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

TOP Oss vs MVV Maastricht Statistiques et H2H - Eerste Divisie, 03 octobre 2026

TOP Oss reçoit MVV Maastricht le samedi 3 octobre en Eerste Divisie. L'équipe à domicile aborde ce match en grande forme — 3 victoires et 0 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que MVV Maastricht n'a pris que 3 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 1 victoire.

Lors de leurs 19 dernières confrontations, TOP Oss et MVV Maastricht se sont rencontrés 19 fois : TOP Oss a gagné 6, MVV Maastricht 9, avec 4 matches nuls. Plus de 2,5 buts est tombé dans 47% de leurs duels, et BTTS dans 37% des matchs entre TOP Oss et MVV Maastricht. TOP Oss marque en moyenne 1.40 buts par match, tandis que MVV Maastricht en marque 1.30.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Eerste Divisie.

TOP Oss vs MVV Maastricht ont-ils un potentiel offensif modéré ?

TOP Oss vs MVV Maastricht a un potentiel offensif modéré, avec une moyenne de 2.74 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 47% des matchs, et BTTS dans 37%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : TOP Oss marque en moyenne 1.40 buts et en encaisse 1.40 par match, tandis que MVV Maastricht marque 1.30 et encaisse 2.10. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de TOP Oss vs MVV Maastricht ?

TOP Oss et MVV Maastricht se sont rencontrés 19 fois toutes compétitions confondues. TOP Oss a gagné 6, MVV Maastricht a gagné 9, et 4 matchs s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 47% des H2H. Dernière confrontation : MVV Maastricht 0-2 TOP Oss (24 avril 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour TOP Oss vs MVV Maastricht ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (94%) et Plus de 1.5 buts au total (90%). Meilleur tip buts d'équipe : TOP Oss plus de 0.5 buts (89%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Eerste Divisie.

Classement Eerste Divisie

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

TOP Oss L'équipe gagne

2.29

MVV Maastricht L'équipe gagne

3.00

Match nul

3.60
94

Plus de 0.5 buts

1.03
90

Plus de 1.5 buts

1.22

Plus de 2.5 buts

1.71

Plus de 3.5 buts

2.75

Les deux équipes marquent

1.57

Plus de 8.5 corners

1.37
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur