Pronostics pour Vitesse vs De Graafschap

Value bets à plus haute confiance pour ce match.

Premium débloque tous les pronostics, marchés et statistiques de tous les matchs.

84

Premium feature

Cotes17.60% EV1.40
51

Premium feature

Cotes-8.38% EV1.80

Ce match est réservé à Premium.

Parcourir les pronostics gratuits d'autres matchs

Statistiques de l'équipe

Ligues
Plage de matchs
Localisation

Premium débloque les corners, cartons, plages de matchs personnalisées et filtres de compétition.

Vitesse

Vitesse

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

De Graafschap

De Graafschap

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Aperçu H2H

Vitesse

Vitesse

Vitesse

7

Matchs joués

De Graafschap

4

Victoires de VIT

1

Nuls

2

Victoires de GRA

De Graafschap

De Graafschap

Stats H2H

Moy. buts

3.86

7 matchs

Équipe domicile2.57
x
Équipe extérieur1.29
x

Tendance 5 derniers

-0.7 Baisse

BTTS

71%

7 matchs

Équipe domicile7/7
x
Équipe extérieur5/7
x

5 derniers : 3/5 BTTS

Baisse

Moy. corners

Moy. cartons

Tendances H2H

VitesseDe Graafschap

Moins de 2.5 buts (1ère mi-temps)

Buts · 1re mi-temps

100%

7/7

1.20

Cotes

VitesseDe Graafschap
Fonctionnalité Premium

100%

7/7

Vitesse
Fonctionnalité Premium

100%

7/7

1.11

Cotes

Vitesse
Fonctionnalité Premium

100%

7/7

Vous voyez 2 tendances H2H sur 12. Débloquez l'analyse complète avec Premium.

Buts marqués par l'équipe

De Graafschap et Vitesse marquent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Vitesse0.00Buts / Match
x

VIT À domicile

De Graafschap0.00Buts / Match
x

GRA À l'extérieur

Buts marqués par match
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Plus de buts d'équipe 0.5
Plus de buts d'équipe 1.5
Plus de buts d'équipe 2.5
Sans marquer

Débloquez les taux Plus/Moins de buts et la probabilité de Sans marquer avec Premium.

* Les statistiques incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de VIT et GRA.

Buts encaissés par l'équipe

De Graafschap et Vitesse encaissent le même nombre de buts d'équipe sur cette période.

Vitesse0.00Encaissés / Match
x

VIT À domicile

De Graafschap0.00Encaissés / Match
x

GRA À l'extérieur

Buts encaissés par match
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Plus de buts encaissés 0.5
Plus de buts encaissés 1.5
Plus de buts encaissés 2.5
Matchs sans encaisser

Débloquez les taux de buts encaissés et la probabilité de matchs sans encaisser avec Premium.

* Les données de buts encaissés incluent les 10 derniers matchs à domicile et à l'extérieur de VIT et GRA.

Pronostics buts et BTTS

Débloquez les données complètes de probabilité de buts et les taux BTTS avec Premium.

Buts
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Moyenne
Plus 0.5
96%
98%
97%
Plus 1.5
84%
80%
82%
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
BTTS — Temps réglementaire
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Moyenne
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ne marquent pas

Statistiques corners

Débloquez les taux de corners, les moyennes d'équipe et l'historique H2H avec Premium.

VitesseDe Graafschap

Moy. corners totaux

Vitesse

Vitesse - Corners pour

De Graafschap

De Graafschap - Corners pour

Corners
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Moyenne
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5
Plus 10.5
Plus 11.5
Plus 12.5

Statistiques cartons

Débloquez les taux de cartons et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

VitesseDe Graafschap

Moy. cartons totaux

Vitesse

Vitesse - Cartons pour

De Graafschap

De Graafschap - Cartons pour

Cartons
VitesseVIT
De GraafschapGRA
Moyenne
Plus 2.5
Plus 3.5
Plus 4.5
Plus 5.5
Plus 6.5

Statistiques de tirs

Débloquez les taux de précision des tirs et les probabilités Plus/Moins avec Premium.

VitesseDe Graafschap

Moy. tirs totaux

28.20/ Match
x

Moy. ligue 29.26

Moyen

Vitesse

Vitesse - Tirs cadrés

3.50/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Très mauvais

De Graafschap

De Graafschap - Tirs cadrés

4.60/ Match
x

Moy. ligue 5.15

Mauvais

Tirs cadrésMoyenne
Plus 6.5
Plus 7.5
Plus 8.5
Plus 9.5

Vitesse vs De Graafschap Statistiques et H2H - Eerste Divisie, 08 novembre 2026

Vitesse reçoit De Graafschap le dimanche 8 novembre en Eerste Divisie. L'équipe à domicile aborde ce match avec 2 victoires et 1 match nul sur leurs 5 derniers — tandis que De Graafschap a pris 7 points lors de ses 5 derniers matchs, avec 2 victoires.

Lors de leurs 7 dernières confrontations, Vitesse et De Graafschap se sont rencontrés 7 fois : Vitesse a gagné 4, De Graafschap 2, avec 1 match nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 71% de leurs duels, et BTTS dans 71% des matchs entre Vitesse et De Graafschap. Vitesse marque en moyenne 1.10 buts par match, tandis que De Graafschap en marque 1.20.


Voir les pronostics complets du match, les stats de buts et les pronostics de Eerste Divisie.

Vitesse vs De Graafschap ont-ils un potentiel offensif élevé ?

Vitesse vs De Graafschap a un potentiel offensif élevé, avec une moyenne de 3.86 buts par match dans les données disponibles. Plus de 2,5 buts est tombé dans 71% des matchs, et BTTS dans 71%, ce qui éclaire la tendance des buts avant le coup d'envoi.

Les données des équipes confirment cette analyse : Vitesse marque en moyenne 1.10 buts et en encaisse 1.20 par match, tandis que De Graafschap marque 1.20 et encaisse 1.60. Ces chiffres aident à juger si des marchés comme plus de 1,5 but, plus de 2,5 buts, BTTS et buts d'équipe sont pertinents pour ce match.

Quel est le bilan H2H de Vitesse vs De Graafschap ?

Vitesse et De Graafschap se sont rencontrés 7 fois toutes compétitions confondues. Vitesse a gagné 4, De Graafschap a gagné 2, et 1 match s'est terminé par un nul. Plus de 2,5 buts est tombé dans 71% des H2H. Dernière confrontation : De Graafschap 1-4 Vitesse (08 mars 2026). Voir les statistiques H2H complètes.

Quels sont les meilleurs paris pour Vitesse vs De Graafschap ?

D'après les données SmartBet, les meilleurs marchés 0.5-1.5 buts sont Plus de 0.5 buts au total (97%) et Plus de 1.5 buts au total (82%). Meilleur tip buts d'équipe : Vitesse plus de 0.5 buts (83%). Voir les pronostics complets du match et les pronostics de Eerste Divisie.

Classement Eerste Divisie

Go to league details
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
131021+2532
2
13913+1528
3
13814+1425
4
13742+525
5
13814+225
6
13733+524
7
13616+819
8
13535+218
9
13535-118
10
13526+417
11
13526-1217
12
13373+316
13
13445-416
14
13436-1015
15
13418-313
16
13346-1113
17
13337-512
18
13328-1011
19
13328-1611
20
13319-1110

Pronostics avec statistiques

%
Marché
Cotes

Vitesse L'équipe gagne

2.04

De Graafschap L'équipe gagne

3.25

Match nul

3.80
97

Plus de 0.5 buts

1.02
82

Plus de 1.5 buts

1.13

Plus de 2.5 buts

1.44

Plus de 3.5 buts

2.06

Les deux équipes marquent

1.40

Plus de 8.5 corners

?
Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur