Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Chesterfield

Chesterfield

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Crewe Alexandra

Crewe Alexandra

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Chesterfield

Chesterfield

Chesterfield

6

Partidas disputadas

Crewe Alexandra

2

Vitórias de CST

1

Empates

3

Vitórias de CAX

Crewe Alexandra

Crewe Alexandra

Estatísticas H2H

Média de gols

4.17

6 jogos

Equipe da casa2.00
x
Equipe visitante2.17
x

Tendência últimos 5

-0.4 Desce

BTTS

50%

6 jogos

Equipe da casa5/6
x
Equipe visitante4/6
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Crewe Alexandra e Chesterfield marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Chesterfield0.00Gols / Partida
x

CST Em casa

Crewe Alexandra0.00Gols / Partida
x

CAX Fora

Gols marcados por jogo
ChesterfieldCST
Crewe AlexandraCAX
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de CST e CAX.

Gols sofridos pela equipe

Crewe Alexandra e Chesterfield sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Chesterfield0.00Sofridos / Partida
x

CST Em casa

Crewe Alexandra0.00Sofridos / Partida
x

CAX Fora

Gols sofridos por jogo
ChesterfieldCST
Crewe AlexandraCAX
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de CST e CAX.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
ChesterfieldCST
Crewe AlexandraCAX
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
ChesterfieldCST
Crewe AlexandraCAX
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

ChesterfieldCrewe Alexandra

Média de escanteios totais

Chesterfield

Chesterfield - Escanteios a favor

Crewe Alexandra

Crewe Alexandra - Escanteios a favor

Escanteios
ChesterfieldCST
Crewe AlexandraCAX
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

ChesterfieldCrewe Alexandra

Média de cartões totais

Chesterfield

Chesterfield - Cartões a favor

Crewe Alexandra

Crewe Alexandra - Cartões a favor

Cartões
ChesterfieldCST
Crewe AlexandraCAX
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

ChesterfieldCrewe Alexandra

Média de chutes totais

28.65/ Partida
x

Média liga 25.56

Bom

Chesterfield

Chesterfield - Chutes no alvo

6.50/ Partida
x

Média liga 3.90

Muito bom

Crewe Alexandra

Crewe Alexandra - Chutes no alvo

4.00/ Partida
x

Média liga 3.90

Médio

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Chesterfield vs Crewe Alexandra Estatísticas e H2H - League Two, 24 outubro 2026

Chesterfield recebe Crewe Alexandra em sábado 24 outubro na League Two. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Crewe Alexandra somou 9 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 6 confrontos, Chesterfield e Crewe Alexandra se enfrentaram 6 vezes: Chesterfield venceu 2, Crewe Alexandra 3, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos duelos e ambas marcam em 50% das partidas entre Chesterfield e Crewe Alexandra. Chesterfield marca em média 1.70 gols por partida, enquanto Crewe Alexandra marca 1.50.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da League Two.

Chesterfield vs Crewe Alexandra têm potencial ofensivo alto?

Chesterfield vs Crewe Alexandra tem potencial ofensivo alto, com uma média de 4.17 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 67% das partidas e ambas marcam em 50%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Chesterfield marca em média 1.70 gols e sofre 1.40 por partida, enquanto Crewe Alexandra marca 1.50 e sofre 1.20. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Chesterfield vs Crewe Alexandra?

Chesterfield e Crewe Alexandra se enfrentaram 6 vezes em todas as competições. Chesterfield venceu 2, Crewe Alexandra venceu 3 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos H2H. Último confronto: Chesterfield 2-0 Crewe Alexandra (25 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Chesterfield vs Crewe Alexandra?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (100%). Melhor tip de gols da equipe: Chesterfield mais de 0.5 gols (83%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da League Two.

Tabela da League Two

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador