Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Crawley Town

Crawley Town

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Tranmere Rovers

Tranmere Rovers

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Gols marcados pela equipe

Tranmere Rovers e Crawley Town marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Crawley Town0.00Gols / Partida
x

CRT Em casa

Tranmere Rovers0.00Gols / Partida
x

TRR Fora

Gols marcados por jogo
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de CRT e TRR.

Gols sofridos pela equipe

Tranmere Rovers e Crawley Town sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Crawley Town0.00Sofridos / Partida
x

CRT Em casa

Tranmere Rovers0.00Sofridos / Partida
x

TRR Fora

Gols sofridos por jogo
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de CRT e TRR.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Crawley TownTranmere Rovers

Média de escanteios totais

Crawley Town

Crawley Town - Escanteios a favor

Tranmere Rovers

Tranmere Rovers - Escanteios a favor

Escanteios
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Crawley TownTranmere Rovers

Média de cartões totais

Crawley Town

Crawley Town - Cartões a favor

Tranmere Rovers

Tranmere Rovers - Cartões a favor

Cartões
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Crawley TownTranmere Rovers

Média de chutes totais

27.50/ Partida
x

Média liga 25.56

Médio

Crawley Town

Crawley Town - Chutes no alvo

3.60/ Partida
x

Média liga 3.90

Médio

Tranmere Rovers

Tranmere Rovers - Chutes no alvo

4.40/ Partida
x

Média liga 3.90

Bom

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Crawley Town vs Tranmere Rovers Estatísticas e H2H - League Two, 24 outubro 2026

Crawley Town recebe Tranmere Rovers em sábado 24 outubro na League Two. A equipe da casa entra nesta partida com 0 vitória e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Tranmere Rovers somou apenas 3 pontos nas últimas 5 partidas, com 0 vitória.

Nos últimos 13 confrontos, Crawley Town e Tranmere Rovers se enfrentaram 13 vezes: Crawley Town venceu 6, Tranmere Rovers 7, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 54% dos duelos e ambas marcam em 46% das partidas entre Crawley Town e Tranmere Rovers. Crawley Town marca em média 0.90 gols por partida, enquanto Tranmere Rovers marca 1.20.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da League Two.

Crawley Town vs Tranmere Rovers têm potencial ofensivo alto?

Crawley Town vs Tranmere Rovers tem potencial ofensivo alto, com uma média de 2.85 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 54% das partidas e ambas marcam em 46%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Crawley Town marca em média 0.90 gols e sofre 1.80 por partida, enquanto Tranmere Rovers marca 1.20 e sofre 1.50. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Crawley Town vs Tranmere Rovers?

Crawley Town e Tranmere Rovers se enfrentaram 13 vezes em todas as competições. Crawley Town venceu 6, Tranmere Rovers venceu 7 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 54% dos H2H. Último confronto: Tranmere Rovers 2-0 Crawley Town (14 fevereiro 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Crawley Town vs Tranmere Rovers?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (69%). Melhor tip de gols da equipe: Tranmere Rovers mais de 0.5 gols (85%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da League Two.

Tabela da League Two

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador