Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Port Vale

Port Vale

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Rotherham United

Rotherham United

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Port Vale

Port Vale

Port Vale

3

Partidas disputadas

Rotherham United

1

Vitórias de PTV

0

Empates

2

Vitórias de RTU

Rotherham United

Rotherham United

Estatísticas H2H

Média de gols

2.33

3 jogos

Equipe da casa1.00
x
Equipe visitante1.33
x

Tendência últimos 5

BTTS

67%

3 jogos

Equipe da casa3/3
x
Equipe visitante2/3
x

Últimos 5: 2/3 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Rotherham United e Port Vale marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Port Vale0.00Gols / Partida
x

PTV Em casa

Rotherham United0.00Gols / Partida
x

RTU Fora

Gols marcados por jogo
Port ValePTV
Rotherham UnitedRTU
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de PTV e RTU.

Gols sofridos pela equipe

Rotherham United e Port Vale sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Port Vale0.00Sofridos / Partida
x

PTV Em casa

Rotherham United0.00Sofridos / Partida
x

RTU Fora

Gols sofridos por jogo
Port ValePTV
Rotherham UnitedRTU
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de PTV e RTU.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Port ValePTV
Rotherham UnitedRTU
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Port ValePTV
Rotherham UnitedRTU
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Port ValeRotherham United

Média de escanteios totais

Port Vale

Port Vale - Escanteios a favor

Rotherham United

Rotherham United - Escanteios a favor

Escanteios
Port ValePTV
Rotherham UnitedRTU
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Port ValeRotherham United

Média de cartões totais

Port Vale

Port Vale - Cartões a favor

Rotherham United

Rotherham United - Cartões a favor

Cartões
Port ValePTV
Rotherham UnitedRTU
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Port ValeRotherham United

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 25.56

Muito ruim

Port Vale

Port Vale - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.90

Muito ruim

Rotherham United

Rotherham United - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.90

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Port Vale vs Rotherham United Estatísticas e H2H - League Two, 19 dezembro 2026

Port Vale recebe Rotherham United em sábado 19 dezembro na League Two. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Rotherham United somou 5 pontos nas últimas 5 partidas, com 1 vitória.

Nos últimos 3 confrontos, Port Vale e Rotherham United se enfrentaram 3 vezes: Port Vale venceu 1, Rotherham United 2, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos duelos e ambas marcam em 67% das partidas entre Port Vale e Rotherham United.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da League Two.

Port Vale vs Rotherham United têm potencial ofensivo moderado?

Port Vale vs Rotherham United tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.33 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 67% das partidas e ambas marcam em 67%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Port Vale marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Rotherham United marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Port Vale vs Rotherham United?

Port Vale e Rotherham United se enfrentaram 3 vezes em todas as competições. Port Vale venceu 1, Rotherham United venceu 2 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 67% dos H2H. Último confronto: Port Vale 1-0 Rotherham United (07 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Port Vale vs Rotherham United?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (67%). Melhor tip de gols da equipe: Port Vale mais de 0.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da League Two.

Tabela da League Two

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador