Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Rotherham United

Rotherham United

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Rochdale

Rochdale

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Rotherham United

Rotherham United

Rotherham United

4

Partidas disputadas

Rochdale

1

Vitórias de RTU

0

Empates

3

Vitórias de RCH

Rochdale

Rochdale

Estatísticas H2H

Média de gols

1.75

4 jogos

Equipe da casa0.50
x
Equipe visitante1.25
x

Tendência últimos 5

BTTS

25%

4 jogos

Equipe da casa2/4
x
Equipe visitante3/4
x

Últimos 5: 1/4 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Rochdale e Rotherham United marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Rotherham United0.00Gols / Partida
x

RTU Em casa

Rochdale0.00Gols / Partida
x

RCH Fora

Gols marcados por jogo
Rotherham UnitedRTU
RochdaleRCH
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de RTU e RCH.

Gols sofridos pela equipe

Rochdale e Rotherham United sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Rotherham United0.00Sofridos / Partida
x

RTU Em casa

Rochdale0.00Sofridos / Partida
x

RCH Fora

Gols sofridos por jogo
Rotherham UnitedRTU
RochdaleRCH
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de RTU e RCH.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Rotherham UnitedRTU
RochdaleRCH
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Rotherham UnitedRTU
RochdaleRCH
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Rotherham UnitedRochdale

Média de escanteios totais

Rotherham United

Rotherham United - Escanteios a favor

Rochdale

Rochdale - Escanteios a favor

Escanteios
Rotherham UnitedRTU
RochdaleRCH
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Rotherham UnitedRochdale

Média de cartões totais

Rotherham United

Rotherham United - Cartões a favor

Rochdale

Rochdale - Cartões a favor

Cartões
Rotherham UnitedRTU
RochdaleRCH
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Rotherham UnitedRochdale

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 25.56

Muito ruim

Rotherham United

Rotherham United - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.90

Muito ruim

Rochdale

Rochdale - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.90

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Rotherham United vs Rochdale Estatísticas e H2H - League Two, 26 dezembro 2026

Rotherham United recebe Rochdale em sábado 26 dezembro na League Two. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Rochdale somou 10 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 4 confrontos, Rotherham United e Rochdale se enfrentaram 4 vezes: Rotherham United venceu 1, Rochdale 3, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 25% dos duelos e ambas marcam em 25% das partidas entre Rotherham United e Rochdale.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da League Two.

Rotherham United vs Rochdale têm potencial ofensivo baixo?

Rotherham United vs Rochdale tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.75 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 25% das partidas e ambas marcam em 25%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Rotherham United marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Rochdale marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Rotherham United vs Rochdale?

Rotherham United e Rochdale se enfrentaram 4 vezes em todas as competições. Rotherham United venceu 1, Rochdale venceu 3 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 25% dos H2H. Último confronto: Rochdale 3-1 Rotherham United (07 março 2020). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Rotherham United vs Rochdale?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Menos de 1.5 gols na partida (75%). Melhor tip de gols da equipe: Rotherham United menos de 1.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da League Two.

Tabela da League Two

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador