Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Walsall

Walsall

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Salford City

Salford City

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Gols marcados pela equipe

SAL e WSL marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Walsall0.00Gols / Partida
x

WSL Em casa

Salford City0.00Gols / Partida
x

SAL Fora

Gols marcados por jogo
WalsallWSL
Salford CitySAL
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de WSL e SAL.

Gols sofridos pela equipe

SAL e WSL sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Walsall0.00Sofridos / Partida
x

WSL Em casa

Salford City0.00Sofridos / Partida
x

SAL Fora

Gols sofridos por jogo
WalsallWSL
Salford CitySAL
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de WSL e SAL.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
WalsallWSL
Salford CitySAL
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
WalsallWSL
Salford CitySAL
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

WalsallSalford City

Média de escanteios totais

Walsall

Walsall - Escanteios a favor

Salford City

Salford City - Escanteios a favor

Escanteios
WalsallWSL
Salford CitySAL
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

WalsallSalford City

Média de cartões totais

Walsall

Walsall - Cartões a favor

Salford City

Salford City - Cartões a favor

Cartões
WalsallWSL
Salford CitySAL
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

WalsallSalford City

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 26.06

Muito ruim

Walsall

Walsall - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.98

Muito ruim

Salford City

Salford City - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 3.98

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Walsall vs Salford City estatísticas, prognósticos e H2H — League Two, 26 outubro 2026

Walsall recebe Salford City em segunda-feira 26 outubro na League Two. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Salford City somou apenas 1 ponto nas últimas 5 partidas, com 0 vitória.

Nos últimos 14 confrontos, Walsall e Salford City se enfrentaram 14 vezes: Walsall venceu 6, Salford City 7, com 1 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos duelos e ambas marcam em 50% das partidas entre Walsall e Salford City.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da League Two.

Walsall vs Salford City têm potencial ofensivo moderado?

Walsall vs Salford City tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.57 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 57% das partidas e ambas marcam em 50%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Walsall marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Salford City marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Walsall vs Salford City?

Walsall e Salford City se enfrentaram 14 vezes em todas as competições. Walsall venceu 6, Salford City venceu 7 e 1 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 57% dos H2H. Último confronto: Salford City 1-0 Walsall (10 março 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Walsall vs Salford City?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (100%) e Mais de 1.5 gols na partida (79%). Melhor tip de gols da equipe: Salford City mais de 0.5 gols (86%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da League Two.

#TimeMPWDLDIFFpts.
1
4301+59
2
4220+48
3
4220+48
4
4220+28
5
4211+47
6
4211+17
7
4211+17
8
421107
9
421107
10
4130+26
11
4130+16
12
4130+16
13
412105
14
411204
15
411204
16
4112-14
17
4112-24
18
4031-13
19
4103-23
20
4103-33
21
4031-33
22
4103-63
23
4022-32
24
4022-42
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador