04.09.2026

1 - 2

Finalizado
Annecy
Annecy
LWLLW
Gaël Angoula
3.28
0.13

Estadísticas del partido

Grenoble Foot 38Annecy
45%

Posesión

55%
10

Tiros

13
x
x
2

Tiros a portería

4
x
x
2

Grandes ocasiones creadas

3
x
x
5

Córners

6
x
x
12

Faltas

12
x
x
4

Fueras de juego

1
x
x
72%

Precisión de pases

79%
x
x
0

Tarjetas amarillas

3
x
x

Eventos del partido

AnnecyGrenoble Foot 38
Segundo Tiempo

90+2'

Mohamed BechikhYohann Magnin

90+2'

Dillon HoogewerfJean-Guy Akpa Akpro

90+1'

1-2
Paul VenotJulien Kouadio

90'

Thibault Rambaud

84'

Pascal MozieMohamed Koné

79'

Mamady BangréBaptiste Mouazan

79'

Jules MoutonSamba Diba

74'

1-1
Samba DibaUgo Bonnet

73'

Ugo BonnetLucas Bernadou

67'

Jonathan Do MarcolinoGabin Secrétant

67'

Paul VenotAntoine Larose

66'

0-1
Thibault Rambaud

56'

Thibault RambaudMoïse Sahi Dion

56'

Zépiqueno RedmondKadan Young
Primer Tiempo

28'

Gabin Secrétant

23'

Antoine Larose

Predicciones para Grenoble Foot 38 vs Annecy

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

84

Premium feature

Cuotas10.88% EV1.32
83

Premium feature

Cuotas82.60% EV2.20
75

Premium feature

Cuotas-8.50% EV1.22

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Annecy

Annecy

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38

11

Partidos jugados

Annecy

5

Victorias de GRE

3

Empates

3

Victorias de LAFO

Annecy

Annecy

Estadísticas H2H

Media de goles

2.27

11 partidos

Equipo local1.18
x
Equipo visitante1.09
x

Tendencia últimos 5

+0.9 Sube

BTTS

64%

11 partidos

Equipo local9/11
x
Equipo visitante7/11
x

Últimos 5: 5/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Annecy

Más de 2.5 Córners para Annecy

Córners · Córners del equipo

100%

11/11

Grenoble Foot 38Annecy
Función Premium

100%

11/11

1.06

Cuotas

Grenoble Foot 38Annecy
Función Premium

91%

10/11

Grenoble Foot 38
Función Premium

91%

10/11

Estás viendo 2 de 20 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Annecy y Grenoble Foot 38 marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Grenoble Foot 380.00Goles / Partido
x

GRE Como local

Annecy0.00Goles / Partido
x

LAFO Como visitante

Goles a favor por partido
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de GRE y LAFO.

Goles en contra del equipo

Annecy y Grenoble Foot 38 encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Grenoble Foot 380.00Encajados / Partido
x

GRE Como local

Annecy0.00Encajados / Partido
x

LAFO Como visitante

Goles en contra por partido
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de GRE y LAFO.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Media
Más 0.5
67%
98%
83%
Más 1.5
51%
79%
65%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Grenoble Foot 38Annecy

Media de córners totales

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38 - Córners a favor

Annecy

Annecy - Córners a favor

Córners
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Grenoble Foot 38Annecy

Media de tarjetas totales

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38 - Tarjetas a favor

Annecy

Annecy - Tarjetas a favor

Tarjetas
Grenoble Foot 38GRE
AnnecyLAFO
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Grenoble Foot 38Annecy

Media de tiros totales

21.55/ Partido
x

Media liga 25.48

Muy malo

Grenoble Foot 38

Grenoble Foot 38 - Tiros a portería

2.30/ Partido
x

Media liga 4.31

Muy malo

Annecy

Annecy - Tiros a portería

4.20/ Partido
x

Media liga 4.31

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Grenoble Foot 38 vs Annecy Estadísticas y H2H - Ligue 2, 04 septiembre 2026

Grenoble Foot 38 recibe a Annecy el viernes 4 septiembre en Ligue 2. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Annecy sumó 6 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 11 enfrentamientos, Grenoble Foot 38 y Annecy se han visto las caras 11 veces: Grenoble Foot 38 ganó 5, Annecy 3, con 3 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 55% de sus duelos, y ambos marcan en el 64% de los partidos entre Grenoble Foot 38 y Annecy. Grenoble Foot 38 promedia 1.10 goles por partido, mientras que Annecy promedia 2.00.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Ligue 2.

¿Grenoble Foot 38 vs Annecy tienen un potencial goleador moderado?

Grenoble Foot 38 vs Annecy tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.27 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 55% de los partidos, y ambos marcan en el 64%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Grenoble Foot 38 promedia 1.10 goles a favor y 1.40 en contra por partido, mientras que Annecy promedia 2.00 a favor y 1.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Grenoble Foot 38 vs Annecy?

Grenoble Foot 38 y Annecy se han enfrentado 11 veces en todas las competiciones. Grenoble Foot 38 ganó 5, Annecy ganó 3, y 3 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 55% de los H2H. Último enfrentamiento: Annecy 1-1 Grenoble Foot 38 (06 febrero 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Grenoble Foot 38 vs Annecy?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (83%) y Más de 1.5 goles en el partido (65%). Mejor tip de goles de equipo: Annecy más de 0.5 goles (84%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Ligue 2.

Tabla de Ligue 2

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
8611+1319
2
9450+817
3
8521+317
4
9513+316
5
8431+315
6
9423+214
7
9342+213
8
9414013
9
9333012
10
9324-211
11
9252-211
12
916209
13
9225-48
14
9225-58
15
9225-78
16
9072-37
17
8215-47
18
9135-76

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Grenoble Foot 38

3.50

Victoria del Equipo Annecy

2.35

Empate

3.10
83

Más de 0.5 Goles

1.11
65

Más de 1.5 Goles

1.46

Más de 2.5 Goles

2.50

Más de 3.5 Goles

5.00

Ambos Equipos Anotan

2.10

Más de 8.5 Córners

1.73
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador