Barnet

Barnet Estadísticas 2026/2027 League Two

WWWWD

Próximo partido

League TwoLeague Two
Barnet

Barnet

20.10.2026

Swindon Town

Swindon Town

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • League Two

Goles a favor

/ Partido
2.44
x

Media liga 1.24

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.33
x

Media liga 1.24

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

67%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

89%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

100%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

53%

Muy bueno

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

15.78

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.44

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

6.11

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.11

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • League Two

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Barnet Attacking

2026/27

Legends

Barnet
League average

Barnet Defending

2026/27

Legends

Barnet
League average

Goles a favor de Barnet

Goles a favor

/ Partido
2.44
x

Media liga 1.24

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
36 min
38 min
37 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
100%
80%
89%
Más de 2.5 del equipo
50%
60%
56%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Barnet

Goles en contra

/ Partido
1.33
x

Media liga 1.24

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
72 min
64 min
68 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
25%
20%
22%
Más de 2.5 encajados
0%
20%
11%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Barnet marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
9%
31 - 45 min
9%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
9%
76 - 90 min
41%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
100%
100%
Más 2.5
100%
80%
89%
Más 3.5
75%
60%
67%
Más 4.5
0%
20%
11%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
100%
100%
Ambos equipos no marcan
0%
0%
0%

Estadísticas de córners

Barnet

Media de córners totales

10.67/ Partido
x

Media liga 9.94

Regular

Barnet

Córners a favor

6.11/ Partido
x

Media liga 4.97

Muy bueno

Barnet

Córners en contra

4.56/ Partido
x

Media liga 4.97

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
80%
89%
Más 8.5
100%
60%
78%
Más 9.5
100%
60%
78%
Más 10.5
75%
40%
56%
Más 11.5
25%
40%
33%
Más 12.5
25%
20%
22%

Estadísticas de tarjetas

Barnet

Media de tarjetas totales

5.11/ Partido
x

Media liga 4.07

Muy bueno

Barnet

Tarjetas a favor

2.11/ Partido
x

Media liga 2.04

Regular

Barnet

Tarjetas en contra

3.00/ Partido
x

Media liga 2.04

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
80%
89%
Más 3.5
100%
80%
89%
Más 4.5
75%
80%
78%
Más 5.5
50%
40%
44%
Más 6.5
50%
0%
22%

Estadísticas de tiros

Barnet

Media de tiros totales

28.33/ Partido
x

Media liga 25.56

Bueno

Barnet

Media de tiros a portería

8.44/ Partido
x

Media liga 7.79

Regular

Barnet

Media de precisión de tiro

30%/ Partido
x

Media liga 30.48

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
80%
89%
Más 7.5
50%
60%
56%
Más 8.5
50%
40%
44%
Más 9.5
50%
20%
33%
Más 10.5
25%
20%
22%
Barnet

Estadísticas de Barnet 2026/2027 — League Two

Barnet ocupa actualmente el 2nd en League Two con 21 puntos en 9 partidos (6W 3D 0L). Barnet ha marcado 22 goles y ha encajado 12 — una diferencia de goles de +10. Su media de 2.33 puntos por partido los sitúa 1st en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Barnet, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Barnet 2026/2027

Barnet promedia 2.44 goles a favor y 1.33 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 89% de sus partidos. Ambos marcan en el 100% de los partidos. En casa: 2.50 a favor · 1.25 en contra. Fuera: 2.40 a favor · 1.40 en contra.

Predicciones y value bets de Barnet 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Barnet para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (89%), ambos marcan (100%) y Barnet marca (100%). % de victorias en casa: 75% · Fuera: 60%. Consulta todas las predicciones de League Two.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Barnet 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Barnet. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Barnet 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 89% de los partidos de Barnet. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 44% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 100%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de League Two.

Guía de forma de Barnet 2026/2027

Forma actual: DWWWW — 4W 1D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 1D 0L en 4 partidos. Fuera: 3W 2D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de League Two.

Preguntas frecuentes - Barnet 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Barnet en 2026/2027?

Barnet ha marcado 22 goles en 9 partidos — media de 2.44 por partido. Ha encajado 12 (1.33 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de League Two.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Barnet en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 89% de los partidos de Barnet — 8 de 9 partidos en League Two. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Barnet?

El próximo partido de Barnet es contra Swindon Town el 20.10.2026 a las 18:45 (The Hive Stadium). Consulta todos los próximos partidos de Barnet y los partidos de League Two.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Barnet en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 100% de los partidos de Barnet (9 de 9 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de League Two.

¿Cuál es el registro en casa de Barnet en 2026/2027?

Barnet ha ganado 3 de 4 partidos en casa (75%), empatando 1 y perdiendo 0. Promedia 2.50 goles a favor y 1.25 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Barnet?

SmartBet publica predicciones de Barnet para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de League Two

Go to League Two
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85
Próximos
20 oct
H
Swindon TownSwindon Town
24 oct
H
Oldham AthleticOldham Athletic
27 oct
H
York CityYork City
31 oct
A
Crewe AlexandraCrewe Alexandra
14 nov
A
WalsallWalsall

Información de Barnet

Nombre oficial del club

Barnet

Código corto

BNT

País

England

Entrenador actual

Dean Brennan

Año de fundación

1888

Estadio

The Hive Stadium

Dirección del estadio

Camrose Avenue, Canons Park, Edgware

Capacidad del estadio

6418

Otros equipos de League Two

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador