12.09.2026

2 - 1

Terminato
Faouzi Benchabane
3.86
0.14

Statistiche della partita

DunkerqueSaint-Étienne
43%

Possesso palla

57%
7

Tiri

11
x
x
2

Tiri in porta

5
x
x
0

Grandi occasioni create

3
x
x
3

Calci d'angolo

3
x
x
15

Falli

20
x
x
3

Fuorigioco

6
x
x
85%

Precisione passaggi

87%
x
x
4

Cartellini gialli

2
x
x

Eventi della partita

Saint-ÉtienneDunkerque
2º Tempo

90+6'

Franck Atoen

90'

Théna Massock

85'

Franck AtoenJordan Morel

77'

Nadir El Jamali Maxime Bernauer

77'

Steven NzonziEgor Prutsev

71'

Enzo MayillaSouleymane Keita

71'

Ousmane TouréKhalil Ayari

70'

Joshua DuffusIrvin Cardona

70'

João FerreiraKévin Pedro

58'

2-1
Souleymane KeitaVictor Mayela

53'

Jakob BreumThierno Ballo

53'

Ben OldTamar Svetlin

52'

1-1
Khalil AyariSouleymane Keita

52'

Khalil Ayari

51'

Tamar Svetlin

46'

Gaëtan RobailAdrien Lebeau
1º Tempo

43'

0-1
Augustine BoakyeZuriko Davitashvili

39'

Adrien Lebeau

19'

Julien Le Cardinal

Pronostici per Dunkerque vs Saint-Étienne

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

77

Premium feature

Quote2.41% EV1.33
77

Premium feature

Quote15.50% EV1.50

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Dunkerque

Dunkerque

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Saint-Étienne

Saint-Étienne

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Dunkerque

Dunkerque

Dunkerque

5

Partite giocate

Saint-Étienne

3

Vittorie Dun

0

Pareggi

2

Vittorie STE

Saint-Étienne

Saint-Étienne

Statistiche H2H

Media gol

2.00

5 partite

Squadra di casa1.00
x
Squadra ospite1.00
x

Trend ultime 5

BTTS

40%

5 partite

Squadra di casa4/5
x
Squadra ospite3/5
x

Ultime 5: 2/5 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

Saint-Étienne

Under 3.5 Cartellini per Saint-Étienne

Cartellini · Squadra

100%

5/5

DunkerqueSaint-Étienne

Under 6.5 Cartellini

Cartellini · Totali

100%

5/5

Saint-Étienne
Funzione Premium

100%

5/5

DunkerqueSaint-Étienne
Funzione Premium

100%

5/5

1.03

Quote

Dunkerque
Funzione Premium

100%

5/5

Stai vedendo 2 di 35 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

Saint-Étienne e Dunkerque segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Dunkerque0.00Goal / Partita
x

Dun In casa

Saint-Étienne0.00Goal / Partita
x

STE In trasferta

Gol segnati per partita
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Dun e STE.

Gol subiti dalla squadra

Saint-Étienne e Dunkerque subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Dunkerque0.00Subiti / Partita
x

Dun In casa

Saint-Étienne0.00Subiti / Partita
x

STE In trasferta

Gol subiti per partita
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Dun e STE.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Media
Over 0.5
97%
93%
95%
Over 1.5
66%
90%
78%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

DunkerqueSaint-Étienne

Media calci d'angolo totali

Dunkerque

Dunkerque - Calci d'angolo a favore

Saint-Étienne

Saint-Étienne - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

DunkerqueSaint-Étienne

Media cartellini totali

Dunkerque

Dunkerque - Cartellini a favore

Saint-Étienne

Saint-Étienne - Cartellini a favore

Cartellini
DunkerqueDun
Saint-ÉtienneSTE
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

DunkerqueSaint-Étienne

Media tiri totali

24.90/ Partita
x

Media lega 25.48

Nella media

Dunkerque

Dunkerque - Tiri in porta

4.80/ Partita
x

Media lega 4.31

Buono

Saint-Étienne

Saint-Étienne - Tiri in porta

5.60/ Partita
x

Media lega 4.31

Molto buono

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Dunkerque vs Saint-Étienne Statistiche e H2H - Ligue 2, 12 settembre 2026

Dunkerque ospita Saint-Étienne il sabato 12 settembre in Ligue 2. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Saint-Étienne ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 5 confronti, Dunkerque e Saint-Étienne si sono affrontati 5 volte: Dunkerque ha vinto 3, Saint-Étienne 2, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 40% dei loro scontri e BTTS nel 40% delle partite tra Dunkerque e Saint-Étienne. Dunkerque realizza in media 1.80 gol a partita, mentre Saint-Étienne ne realizza 2.20.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Ligue 2.

Dunkerque vs Saint-Étienne hanno un potenziale offensivo basso?

Dunkerque vs Saint-Étienne ha un potenziale offensivo basso, con una media di 2.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 40% delle partite e BTTS nel 40%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Dunkerque realizza in media 1.80 gol e ne subisce 1.80 a partita, mentre Saint-Étienne realizza 2.20 e ne subisce 0.60. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Dunkerque vs Saint-Étienne?

Dunkerque e Saint-Étienne si sono affrontati 5 volte in tutte le competizioni. Dunkerque ha vinto 3, Saint-Étienne ha vinto 2 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 40% degli H2H. Ultimo confronto: Saint-Étienne 2-1 Dunkerque (11 aprile 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Dunkerque vs Saint-Étienne?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (95%) e Over 1.5 gol totali (78%). Miglior tip gol di squadra: Dunkerque under 1.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Ligue 2.

Classifica Ligue 2

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
8611+1319
2
9450+817
3
8521+317
4
9513+316
5
8431+315
6
9423+214
7
9342+213
8
9414013
9
9333012
10
9324-211
11
9252-211
12
916209
13
9225-48
14
9225-58
15
9225-78
16
9072-37
17
8215-47
18
9135-76

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Dunkerque Vittoria Squadra

5.12

Saint-Étienne Vittoria Squadra

1.73

Pareggio

4.20
95

Over 0.5 Goal

1.03
78

Over 1.5 Goal

1.18

Over 2.5 Goal

1.67

Over 3.5 Goal

2.70

Entrambe le Squadre Segnano

1.72

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.59
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore