Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Crawley Town

Crawley Town

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Tranmere Rovers

Tranmere Rovers

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

Tranmere Rovers e Crawley Town segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Crawley Town0.00Goal / Partita
x

CRT In casa

Tranmere Rovers0.00Goal / Partita
x

TRR In trasferta

Gol segnati per partita
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di CRT e TRR.

Gol subiti dalla squadra

Tranmere Rovers e Crawley Town subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Crawley Town0.00Subiti / Partita
x

CRT In casa

Tranmere Rovers0.00Subiti / Partita
x

TRR In trasferta

Gol subiti per partita
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di CRT e TRR.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Crawley TownTranmere Rovers

Media calci d'angolo totali

Crawley Town

Crawley Town - Calci d'angolo a favore

Tranmere Rovers

Tranmere Rovers - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Crawley TownTranmere Rovers

Media cartellini totali

Crawley Town

Crawley Town - Cartellini a favore

Tranmere Rovers

Tranmere Rovers - Cartellini a favore

Cartellini
Crawley TownCRT
Tranmere RoversTRR
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Crawley TownTranmere Rovers

Media tiri totali

27.50/ Partita
x

Media lega 25.56

Nella media

Crawley Town

Crawley Town - Tiri in porta

3.60/ Partita
x

Media lega 3.90

Nella media

Tranmere Rovers

Tranmere Rovers - Tiri in porta

4.40/ Partita
x

Media lega 3.90

Buono

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Crawley Town vs Tranmere Rovers Statistiche e H2H - League Two, 24 ottobre 2026

Crawley Town ospita Tranmere Rovers il sabato 24 ottobre in League Two. I padroni di casa arrivano a questa partita con 0 vittorie e 2 pareggi nelle ultime 5 — mentre Tranmere Rovers ha raccolto solo 3 punti nelle ultime 5 partite, con 0 vittorie.

Nei loro ultimi 13 confronti, Crawley Town e Tranmere Rovers si sono affrontati 13 volte: Crawley Town ha vinto 6, Tranmere Rovers 7, con 0 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 54% dei loro scontri e BTTS nel 46% delle partite tra Crawley Town e Tranmere Rovers. Crawley Town realizza in media 0.90 gol a partita, mentre Tranmere Rovers ne realizza 1.20.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di League Two.

Crawley Town vs Tranmere Rovers hanno un potenziale offensivo alto?

Crawley Town vs Tranmere Rovers ha un potenziale offensivo alto, con una media di 2.85 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 54% delle partite e BTTS nel 46%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Crawley Town realizza in media 0.90 gol e ne subisce 1.80 a partita, mentre Tranmere Rovers realizza 1.20 e ne subisce 1.50. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Crawley Town vs Tranmere Rovers?

Crawley Town e Tranmere Rovers si sono affrontati 13 volte in tutte le competizioni. Crawley Town ha vinto 6, Tranmere Rovers ha vinto 7 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 54% degli H2H. Ultimo confronto: Tranmere Rovers 2-0 Crawley Town (14 febbraio 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Crawley Town vs Tranmere Rovers?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (69%). Miglior tip gol di squadra: Tranmere Rovers over 0.5 gol (85%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di League Two.

Classifica League Two

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore