Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Chesterfield

Chesterfield

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Northampton Town

Northampton Town

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Chesterfield

Chesterfield

Chesterfield

2

Partidos jugados

Northampton Town

1

Victorias de CST

0

Empates

1

Victorias de NHT

Northampton Town

Northampton Town

Estadísticas H2H

Media de goles

2.50

2 partidos

Equipo local1.00
x
Equipo visitante1.50
x

Tendencia últimos 5

BTTS

50%

2 partidos

Equipo local2/2
x
Equipo visitante1/2
x

Últimos 5: 1/2 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Northampton Town y Chesterfield marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Chesterfield0.00Goles / Partido
x

CST Como local

Northampton Town0.00Goles / Partido
x

NHT Como visitante

Goles a favor por partido
ChesterfieldCST
Northampton TownNHT
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de CST y NHT.

Goles en contra del equipo

Northampton Town y Chesterfield encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Chesterfield0.00Encajados / Partido
x

CST Como local

Northampton Town0.00Encajados / Partido
x

NHT Como visitante

Goles en contra por partido
ChesterfieldCST
Northampton TownNHT
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de CST y NHT.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
ChesterfieldCST
Northampton TownNHT
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
ChesterfieldCST
Northampton TownNHT
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

ChesterfieldNorthampton Town

Media de córners totales

Chesterfield

Chesterfield - Córners a favor

Northampton Town

Northampton Town - Córners a favor

Córners
ChesterfieldCST
Northampton TownNHT
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

ChesterfieldNorthampton Town

Media de tarjetas totales

Chesterfield

Chesterfield - Tarjetas a favor

Northampton Town

Northampton Town - Tarjetas a favor

Tarjetas
ChesterfieldCST
Northampton TownNHT
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

ChesterfieldNorthampton Town

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 25.56

Muy malo

Chesterfield

Chesterfield - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.90

Muy malo

Northampton Town

Northampton Town - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.90

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Chesterfield vs Northampton Town Estadísticas y H2H - League Two, 26 diciembre 2026

Chesterfield recibe a Northampton Town el sábado 26 diciembre en League Two. El equipo local llega a este partido con 2 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Northampton Town sumó 7 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 2 enfrentamientos, Chesterfield y Northampton Town se han visto las caras 2 veces: Chesterfield ganó 1, Northampton Town 1, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de sus duelos, y ambos marcan en el 50% de los partidos entre Chesterfield y Northampton Town.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de League Two.

¿Chesterfield vs Northampton Town tienen un potencial goleador moderado?

Chesterfield vs Northampton Town tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.50 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los partidos, y ambos marcan en el 50%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Chesterfield promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Northampton Town promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Chesterfield vs Northampton Town?

Chesterfield y Northampton Town se han enfrentado 2 veces en todas las competiciones. Chesterfield ganó 1, Northampton Town ganó 1, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los H2H. Último enfrentamiento: Chesterfield 1-0 Northampton Town (05 noviembre 2022). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Chesterfield vs Northampton Town?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (50%). Mejor tip de goles de equipo: Chesterfield más de 0.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de League Two.

Tabla de League Two

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador