Predicciones para Walsall vs Oldham Athletic

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

83

Premium feature

Cuotas1.26% EV1.22
83

Premium feature

Cuotas16.20% EV1.40
67

Premium feature

Cuotas4.41% EV1.57

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Walsall

Walsall

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Oldham Athletic

Oldham Athletic

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Walsall

Walsall

Walsall

10

Partidos jugados

Oldham Athletic

6

Victorias de WSL

2

Empates

2

Victorias de OAT

Oldham Athletic

Oldham Athletic

Estadísticas H2H

Media de goles

2.70

10 partidos

Equipo local1.60
x
Equipo visitante1.10
x

Tendencia últimos 5

-0.1 Baja

BTTS

70%

10 partidos

Equipo local9/10
x
Equipo visitante8/10
x

Últimos 5: 4/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Oldham Athletic

Menos de 6.5 Tiros a Puerta para Oldham Athletic

Tiros · SOT equipo

100%

10/10

Walsall

Menos de 3.5 Tarjetas para Walsall

Tarjetas · Tarjetas del equipo

100%

10/10

WalsallOldham Athletic
Función Premium

100%

10/10

Oldham Athletic
Función Premium

100%

10/10

WalsallOldham Athletic
Función Premium

100%

10/10

1.11

Cuotas

Estás viendo 2 de 32 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Oldham Athletic y Walsall marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Walsall0.00Goles / Partido
x

WSL Como local

Oldham Athletic0.00Goles / Partido
x

OAT Como visitante

Goles a favor por partido
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de WSL y OAT.

Goles en contra del equipo

Oldham Athletic y Walsall encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Walsall0.00Encajados / Partido
x

WSL Como local

Oldham Athletic0.00Encajados / Partido
x

OAT Como visitante

Goles en contra por partido
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de WSL y OAT.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Media
Más 0.5
76%
92%
84%
Más 1.5
62%
77%
69%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

WalsallOldham Athletic

Media de córners totales

Walsall

Walsall - Córners a favor

Oldham Athletic

Oldham Athletic - Córners a favor

Córners
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

WalsallOldham Athletic

Media de tarjetas totales

Walsall

Walsall - Tarjetas a favor

Oldham Athletic

Oldham Athletic - Tarjetas a favor

Tarjetas
WalsallWSL
Oldham AthleticOAT
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

WalsallOldham Athletic

Media de tiros totales

27.50/ Partido
x

Media liga 25.56

Regular

Walsall

Walsall - Tiros a portería

4.10/ Partido
x

Media liga 3.90

Regular

Oldham Athletic

Oldham Athletic - Tiros a portería

3.80/ Partido
x

Media liga 3.90

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Walsall vs Oldham Athletic Estadísticas y H2H - League Two, 20 octubre 2026

Walsall recibe a Oldham Athletic el martes 20 octubre en League Two. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 4 empates en sus últimos 5 — mientras que Oldham Athletic sumó solo 4 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

En sus últimos 10 enfrentamientos, Walsall y Oldham Athletic se han visto las caras 10 veces: Walsall ganó 6, Oldham Athletic 2, con 2 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de sus duelos, y ambos marcan en el 70% de los partidos entre Walsall y Oldham Athletic. Walsall promedia 1.00 goles por partido, mientras que Oldham Athletic promedia 1.30.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de League Two.

¿Walsall vs Oldham Athletic tienen un potencial goleador moderado?

Walsall vs Oldham Athletic tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.70 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los partidos, y ambos marcan en el 70%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Walsall promedia 1.00 goles a favor y 0.70 en contra por partido, mientras que Oldham Athletic promedia 1.30 a favor y 1.40 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Walsall vs Oldham Athletic?

Walsall y Oldham Athletic se han enfrentado 10 veces en todas las competiciones. Walsall ganó 6, Oldham Athletic ganó 2, y 2 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los H2H. Último enfrentamiento: Walsall 1-2 Oldham Athletic (29 diciembre 2025). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Walsall vs Oldham Athletic?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (84%) y Más de 1.5 goles en el partido (69%). Mejor tip de goles de equipo: Walsall más de 0.5 goles (75%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de League Two.

Tabla de League Two

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
11713+622
2
9630+1021
3
11560+621
4
10442+616
5
10370+616
6
11443+316
7
11434+215
8
11434-315
9
11506-315
10
11353+114
11
11353+114
12
11353+114
13
11425-214
14
11425-514
15
11344013
16
11344013
17
11263-112
18
11335-512
19
10325-111
20
10253-311
21
9324-411
22
9243-110
23
11245-610
24
9126-85

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Walsall

2.37

Victoria del Equipo Oldham Athletic

2.88

Empate

3.70
84

Más de 0.5 Goles

1.04
69

Más de 1.5 Goles

1.23

Más de 2.5 Goles

1.76

Más de 3.5 Goles

2.96

Ambos Equipos Anotan

1.62

Más de 8.5 Córners

1.39
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador