Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Walsall

Walsall

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Salford City

Salford City

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Goles a favor del equipo

SAL y WSL marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Walsall0.00Goles / Partido
x

WSL Como local

Salford City0.00Goles / Partido
x

SAL Como visitante

Goles a favor por partido
WalsallWSL
Salford CitySAL
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de WSL y SAL.

Goles en contra del equipo

SAL y WSL encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Walsall0.00Encajados / Partido
x

WSL Como local

Salford City0.00Encajados / Partido
x

SAL Como visitante

Goles en contra por partido
WalsallWSL
Salford CitySAL
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de WSL y SAL.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
WalsallWSL
Salford CitySAL
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
WalsallWSL
Salford CitySAL
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

WalsallSalford City

Media de córners totales

Walsall

Walsall - Córners a favor

Salford City

Salford City - Córners a favor

Córners
WalsallWSL
Salford CitySAL
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

WalsallSalford City

Media de tarjetas totales

Walsall

Walsall - Tarjetas a favor

Salford City

Salford City - Tarjetas a favor

Tarjetas
WalsallWSL
Salford CitySAL
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

WalsallSalford City

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 26.06

Muy malo

Walsall

Walsall - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.98

Muy malo

Salford City

Salford City - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 3.98

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Walsall vs Salford City estadísticas, predicciones y H2H — League Two, 26 octubre 2026

Walsall recibe a Salford City el lunes 26 octubre en League Two. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Salford City sumó solo 1 punto en sus últimos 5 partidos, con 0 victorias.

En sus últimos 14 enfrentamientos, Walsall y Salford City se han visto las caras 14 veces: Walsall ganó 6, Salford City 7, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 57% de sus duelos, y ambos marcan en el 50% de los partidos entre Walsall y Salford City.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de League Two.

¿Walsall vs Salford City tienen un potencial goleador moderado?

Walsall vs Salford City tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.57 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 57% de los partidos, y ambos marcan en el 50%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Walsall promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Salford City promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Walsall vs Salford City?

Walsall y Salford City se han enfrentado 14 veces en todas las competiciones. Walsall ganó 6, Salford City ganó 7, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 57% de los H2H. Último enfrentamiento: Salford City 1-0 Walsall (10 marzo 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Walsall vs Salford City?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (79%). Mejor tip de goles de equipo: Salford City más de 0.5 goles (86%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de League Two.

#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
4301+59
2
4220+48
3
4220+48
4
4220+28
5
4211+47
6
4211+17
7
4211+17
8
421107
9
421107
10
4130+26
11
4130+16
12
4130+16
13
412105
14
411204
15
411204
16
4112-14
17
4112-24
18
4031-13
19
4103-23
20
4103-33
21
4031-33
22
4103-63
23
4022-32
24
4022-42
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador