04.09.2026

5 - 3

Terminato
Martijn Vos
3.23
0.1

Statistiche della partita

FC EmmenFC Volendam
50%

Possesso palla

50%
20

Tiri

10
x
x
10

Tiri in porta

7
x
x
5

Grandi occasioni create

3
x
x
6

Calci d'angolo

2
x
x
11

Falli

11
x
x
1

Fuorigioco

2
x
x
82%

Precisione passaggi

81%
x
x
3

Cartellini gialli

2
x
x

Eventi della partita

FC VolendamFC Emmen
2º Tempo

89'

Luca DenkMichael Breij 

89'

Torben RheinJack Cooper-Love

87'

Serigne Deme

80'

5-3
Michael Breij 

77'

4-3
Henk Veerman

77'

Rodney KongoloFreddy Quispel

77'

Daan LambersAlessandro Hojabrpour

73'

4-2
Freddy QuispelLuca Everink

73'

Mawouna AmevorMike Kleijn

71'

Yanis Dede-Lhomme

70'

3-2
Reuven Niemeijer

69'

Mustafa AbdullatifSybrand Veldhuis

66'

Serigne DemeNordin Bukala

66'

F. IhlerLuca Blondeau

62'

3-1
Freddy QuispelLuca Everink

59'

2-1
Sybrand VeldhuisBryan van Hove

50'

1-1
Daan Huisman Nick Doodeman

49'

Freddy Quispel
1º Tempo

45'

Nordin Bukala

41'

Alessandro Hojabrpour

35'

1-0
Sybrand VeldhuisFreddy Quispel

Pronostici per FC Emmen vs FC Volendam

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

86

Premium feature

Quote4.06% EV1.21
80

Premium feature

Quote8.80% EV1.36

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

FC Emmen

FC Emmen

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

FC Volendam

FC Volendam

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

FC Emmen

FC Emmen

FC Emmen

11

Partite giocate

FC Volendam

6

Vittorie EMM

2

Pareggi

3

Vittorie VOL

FC Volendam

FC Volendam

Statistiche H2H

Media gol

4.00

11 partite

Squadra di casa2.36
x
Squadra ospite1.64
x

Trend ultime 5

-0.4 Giù

BTTS

82%

11 partite

Squadra di casa11/11
x
Squadra ospite9/11
x

Ultime 5: 4/5 BTTS

Giù

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

FC Emmen
Funzione Premium

100%

11/11

FC Emmen
Funzione Premium

100%

11/11

FC Emmen
Funzione Premium

100%

11/11

1.21

Quote

Stai vedendo 2 di 22 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

FC Volendam e FC Emmen segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

FC Emmen0.00Goal / Partita
x

EMM In casa

FC Volendam0.00Goal / Partita
x

VOL In trasferta

Gol segnati per partita
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di EMM e VOL.

Gol subiti dalla squadra

FC Volendam e FC Emmen subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

FC Emmen0.00Subiti / Partita
x

EMM In casa

FC Volendam0.00Subiti / Partita
x

VOL In trasferta

Gol subiti per partita
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di EMM e VOL.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Media
Over 0.5
97%
98%
98%
Over 1.5
58%
77%
68%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

FC EmmenFC Volendam

Media calci d'angolo totali

FC Emmen

FC Emmen - Calci d'angolo a favore

FC Volendam

FC Volendam - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

FC EmmenFC Volendam

Media cartellini totali

FC Emmen

FC Emmen - Cartellini a favore

FC Volendam

FC Volendam - Cartellini a favore

Cartellini
FC EmmenEMM
FC VolendamVOL
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

FC EmmenFC Volendam

Media tiri totali

27.25/ Partita
x

Media lega 29.24

Nella media

FC Emmen

FC Emmen - Tiri in porta

6.50/ Partita
x

Media lega 5.15

Molto buono

FC Volendam

FC Volendam - Tiri in porta

5.20/ Partita
x

Media lega 5.15

Nella media

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

FC Emmen vs FC Volendam Statistiche e H2H - Eerste Divisie, 04 settembre 2026

FC Emmen ospita FC Volendam il venerdì 4 settembre in Eerste Divisie. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre FC Volendam ha raccolto 9 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 11 confronti, FC Emmen e FC Volendam si sono affrontati 11 volte: FC Emmen ha vinto 6, FC Volendam 3, con 2 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 82% dei loro scontri e BTTS nel 82% delle partite tra FC Emmen e FC Volendam. FC Emmen realizza in media 2.30 gol a partita, mentre FC Volendam ne realizza 1.90.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Eerste Divisie.

FC Emmen vs FC Volendam hanno un potenziale offensivo alto?

FC Emmen vs FC Volendam ha un potenziale offensivo alto, con una media di 4.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 82% delle partite e BTTS nel 82%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: FC Emmen realizza in media 2.30 gol e ne subisce 2.30 a partita, mentre FC Volendam realizza 1.90 e ne subisce 1.70. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di FC Emmen vs FC Volendam?

FC Emmen e FC Volendam si sono affrontati 11 volte in tutte le competizioni. FC Emmen ha vinto 6, FC Volendam ha vinto 3 e 2 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 82% degli H2H. Ultimo confronto: FC Emmen 1-2 FC Volendam (15 febbraio 2025). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per FC Emmen vs FC Volendam?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (98%) e Over 1.5 gol totali (68%). Miglior tip gol di squadra: FC Emmen over 0.5 gol (86%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Eerste Divisie.

Classifica Eerste Divisie

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10811+1925
2
11713+1422
3
11713+1222
4
11713+522
5
11623+320
6
11524+117
7
10442+216
8
10514-716
9
10505+515
10
11425+414
11
10352+414
12
11425-314
13
10343-213
14
11407-112
15
11326-811
16
10325-1011
17
11236-59
18
10226-128
19
10226-148
20
10217-77

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

FC Emmen Vittoria Squadra

2.50

FC Volendam Vittoria Squadra

2.83

Pareggio

4.02
98

Over 0.5 Goal

1.01
68

Over 1.5 Goal

1.11

Over 2.5 Goal

1.40

Over 3.5 Goal

2.05

Entrambe le Squadre Segnano

1.37

Over 8.5 Calci d'Angolo

1.30
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore