AFC Hornchurch

AFC Hornchurch Estadísticas 2026/2027 Enterprise National League

WWLWL

Próximo partido

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Hartlepool United

Hartlepool United

24.10.2026

AFC Hornchurch

AFC Hornchurch

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Enterprise National League

Goles a favor

/ Partido
1.15
x

Media liga 1.55

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.46
x

Media liga 1.55

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

54%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

62%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

31%

Malo

Posesión

Media por partido

37%

Regular

Portería a cero

31% de los partidos

31%

Bueno

Tiros

Por partido

8.85

Regular

Tiros a puerta

Por partido

3.54

Regular

Sin marcar

Sin marcar

38%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.15

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.77

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Enterprise National League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

AFC Hornchurch Attacking

2026/27

Legends

AFC Hornchurch
League average

AFC Hornchurch Defending

2026/27

Legends

AFC Hornchurch
League average

Goles a favor de AFC Hornchurch

Goles a favor

/ Partido
1.15
x

Media liga 1.55

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
60 min
105 min
78 min
Más de 0.5 del equipo
83%
43%
62%
Más de 1.5 del equipo
50%
29%
38%
Más de 2.5 del equipo
17%
14%
15%
Sin marcar
17%
57%
38%

Goles en contra de AFC Hornchurch

Goles en contra

/ Partido
1.46
x

Media liga 1.55

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
273 min
37 min
62 min
Más de 0.5 encajados
33%
100%
69%
Más de 1.5 encajados
0%
71%
38%
Más de 2.5 encajados
0%
57%
31%
Portería a cero
67%
0%
31%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo AFC Hornchurch marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
27%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
27%
76 - 90 min
13%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
50%
86%
69%
Más 2.5
33%
86%
62%
Más 3.5
0%
29%
15%
Más 4.5
0%
29%
15%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
17%
43%
31%
Ambos equipos no marcan
83%
57%
69%

Estadísticas de córners

AFC Hornchurch

Media de córners totales

11.15/ Partido
x

Media liga 9.90

Bueno

AFC Hornchurch

Córners a favor

5.15/ Partido
x

Media liga 4.95

Regular

AFC Hornchurch

Córners en contra

6.00/ Partido
x

Media liga 4.95

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
67%
86%
77%
Más 8.5
67%
86%
77%
Más 9.5
50%
86%
69%
Más 10.5
33%
86%
62%
Más 11.5
33%
71%
54%
Más 12.5
33%
57%
46%

Estadísticas de tarjetas

AFC Hornchurch

Media de tarjetas totales

3.00/ Partido
x

Media liga 3.97

Muy malo

AFC Hornchurch

Tarjetas a favor

1.77/ Partido
x

Media liga 1.99

Malo

AFC Hornchurch

Tarjetas en contra

1.23/ Partido
x

Media liga 1.99

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
67%
43%
54%
Más 3.5
67%
14%
38%
Más 4.5
17%
0%
8%
Más 5.5
17%
0%
8%
Más 6.5
17%
0%
8%

Estadísticas de tiros

AFC Hornchurch

Media de tiros totales

20.85/ Partido
x

Media liga 20.13

Regular

AFC Hornchurch

Media de tiros a portería

8.54/ Partido
x

Media liga 9.20

Regular

AFC Hornchurch

Media de precisión de tiro

41%/ Partido
x

Media liga 45.70

Malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
86%
77%
Más 7.5
33%
71%
54%
Más 8.5
0%
71%
38%
Más 9.5
0%
43%
23%
Más 10.5
0%
43%
23%
AFC Hornchurch

Estadísticas de AFC Hornchurch 2026/2027 — Enterprise National League

AFC Hornchurch ocupa actualmente el 9th en Enterprise National League con 21 puntos en 13 partidos (7W 0D 6L). AFC Hornchurch ha marcado 15 goles y ha encajado 19 — una diferencia de goles de -4. Su media de 1.62 puntos por partido los sitúa 9th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de AFC Hornchurch, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de AFC Hornchurch 2026/2027

AFC Hornchurch promedia 1.15 goles a favor y 1.46 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 62% de sus partidos. Ambos marcan en el 31% de los partidos. En casa: 1.50 a favor · 0.33 en contra. Fuera: 0.86 a favor · 2.43 en contra.

Predicciones y value bets de AFC Hornchurch 2026/2027

SmartBet genera predicciones de AFC Hornchurch para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (62%), ambos marcan (31%) y AFC Hornchurch marca (62%). % de victorias en casa: 83% · Fuera: 29%. Consulta todas las predicciones de Enterprise National League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de AFC Hornchurch 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 31% de los partidos de AFC Hornchurch. Portería a cero en el 31% de los partidos (casa 67% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de AFC Hornchurch 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 77% de los partidos de AFC Hornchurch. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 23% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 46%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Enterprise National League.

Guía de forma de AFC Hornchurch 2026/2027

Forma actual: WLWLW — 3W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 5W 0D 1L en 6 partidos. Fuera: 2W 0D 5L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Enterprise National League.

Preguntas frecuentes - AFC Hornchurch 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado AFC Hornchurch en 2026/2027?

AFC Hornchurch ha marcado 15 goles en 13 partidos — media de 1.15 por partido. Ha encajado 19 (1.46 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Enterprise National League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de AFC Hornchurch en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 62% de los partidos de AFC Hornchurch — 8 de 13 partidos en Enterprise National League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de AFC Hornchurch?

El próximo partido de AFC Hornchurch es contra Hartlepool United el 24.10.2026 a las 14:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de AFC Hornchurch y los partidos de Enterprise National League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de AFC Hornchurch en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 31% de los partidos de AFC Hornchurch (4 de 13 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Enterprise National League.

¿Cuál es el registro en casa de AFC Hornchurch en 2026/2027?

AFC Hornchurch ha ganado 5 de 6 partidos en casa (83%), empatando 0 y perdiendo 1. Promedia 1.50 goles a favor y 0.33 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de AFC Hornchurch?

SmartBet publica predicciones de AFC Hornchurch para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
Próximos
24 oct
A
Hartlepool UnitedHartlepool United
27 oct
H
Yeovil TownYeovil Town
30 oct
A
FyldeFylde
14 nov
H
TamworthTamworth
21 nov
A
WealdstoneWealdstone

Información de AFC Hornchurch

Nombre oficial del club

AFC Hornchurch

Código corto

HOR

País

England

Entrenador actual

Daryl McMahon

Año de fundación

2005

Estadio

Hornchurch Stadium

Dirección del estadio

Bridge Avenue, Upminster, Havering

Capacidad del estadio

3800

Otros equipos de Enterprise National League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador