
Próximo partido
Enterprise National League
Eastleigh
24.10.2026

Boston United
Resumen de temporada
2026/2027 • Enterprise National League
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.55
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.55
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
31%
RegularMás de 2.5 goles
Por partido
46%
RegularBTTS
Ambos marcan
69%
Muy buenoPosesión
Media por partido
44%
BuenoPortería a cero
15% de los partidos
15%
MaloTiros
Por partido
6.92
RegularTiros a puerta
Por partido
2.31
MaloSin marcar
Sin marcar
15%
Muy maloCórners a favor
Por partido
4.08
BuenoTarjetas a favor
Por partido
1.62
MaloEstadísticas del equipo
2026/2027 • Enterprise National League
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Eastleigh Attacking
2026/27
Legends
Eastleigh Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Eastleigh
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.55
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Eastleigh
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.55
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Eastleigh marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 9.90

Córners a favor
Media liga 4.95

Córners en contra
Media liga 4.95
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 3.97

Tarjetas a favor
Media liga 1.99

Tarjetas en contra
Media liga 1.99
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 20.13

Media de tiros a portería
Media liga 9.20

Media de precisión de tiro
Media liga 45.70
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Eastleigh 2026/2027 — Enterprise National League
Eastleigh ocupa actualmente el 17th en Enterprise National League con 15 puntos en 13 partidos (4W 3D 6L). Eastleigh ha marcado 14 goles y ha encajado 20 — una diferencia de goles de -6. Su media de 1.15 puntos por partido los sitúa 17th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Eastleigh, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Eastleigh 2026/2027
Eastleigh promedia 1.08 goles a favor y 1.54 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 46% de sus partidos. Ambos marcan en el 69% de los partidos. En casa: 1.43 a favor · 1.29 en contra. Fuera: 0.67 a favor · 1.83 en contra.
Predicciones y value bets de Eastleigh 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Eastleigh para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (46%), ambos marcan (69%) y Eastleigh marca (85%). % de victorias en casa: 43% · Fuera: 17%. Consulta todas las predicciones de Enterprise National League.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Eastleigh 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 69% de los partidos de Eastleigh. Portería a cero en el 15% de los partidos (casa 14% · fuera 17%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Eastleigh 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 69% de los partidos de Eastleigh. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 31% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 46%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Enterprise National League.
Guía de forma de Eastleigh 2026/2027
Forma actual: WLDLL — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 3D 1L en 7 partidos. Fuera: 1W 0D 5L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Enterprise National League.
Preguntas frecuentes - Eastleigh 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Eastleigh en 2026/2027?
Eastleigh ha marcado 14 goles en 13 partidos — media de 1.08 por partido. Ha encajado 20 (1.54 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Enterprise National League.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Eastleigh en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 46% de los partidos de Eastleigh — 6 de 13 partidos en Enterprise National League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Eastleigh?
El próximo partido de Eastleigh es contra Boston United el 24.10.2026 a las 11:30 (Silverlake Stadium). Consulta todos los próximos partidos de Eastleigh y los partidos de Enterprise National League.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Eastleigh en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 69% de los partidos de Eastleigh (9 de 13 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Enterprise National League.
¿Cuál es el registro en casa de Eastleigh en 2026/2027?
Eastleigh ha ganado 3 de 7 partidos en casa (43%), empatando 3 y perdiendo 1. Promedia 1.43 goles a favor y 1.29 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Eastleigh?
SmartBet publica predicciones de Eastleigh para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Enterprise National League
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Partidos
Información de Eastleigh
Nombre oficial del club
Eastleigh
Código corto
EST
País
England
Entrenador actual
Matt Gray
Año de fundación
1949
Estadio
Silverlake Stadium
Dirección del estadio
Stoneham Lane
Capacidad del estadio
32384
Otros equipos de Enterprise National League
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027





















