
Próximo partido
Enterprise National League
Aldershot Town
24.10.2026

Wealdstone
Resumen de temporada
2026/2027 • Enterprise National League
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.55
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.55
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
38%
RegularMás de 2.5 goles
Por partido
46%
RegularBTTS
Ambos marcan
69%
Muy buenoPosesión
Media por partido
50%
BuenoPortería a cero
15% de los partidos
15%
MaloTiros
Por partido
9.46
RegularTiros a puerta
Por partido
4.38
BuenoSin marcar
Sin marcar
15%
Muy maloCórners a favor
Por partido
3.85
RegularTarjetas a favor
Por partido
2.46
RegularEstadísticas del equipo
2026/2027 • Enterprise National League
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Aldershot Town Attacking
2026/27
Legends
Aldershot Town Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Aldershot Town
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.55
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Aldershot Town
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.55
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Aldershot Town marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 9.90

Córners a favor
Media liga 4.95

Córners en contra
Media liga 4.95
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 3.97

Tarjetas a favor
Media liga 1.99

Tarjetas en contra
Media liga 1.99
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 20.13

Media de tiros a portería
Media liga 9.20

Media de precisión de tiro
Media liga 45.70
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Aldershot Town 2026/2027 — Enterprise National League
Aldershot Town ocupa actualmente el 12th en Enterprise National League con 18 puntos en 13 partidos (5W 3D 5L). Aldershot Town ha marcado 18 goles y ha encajado 16 — una diferencia de goles de +2. Su media de 1.38 puntos por partido los sitúa 12th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Aldershot Town, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Aldershot Town 2026/2027
Aldershot Town promedia 1.38 goles a favor y 1.23 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 46% de sus partidos. Ambos marcan en el 69% de los partidos. En casa: 1.83 a favor · 1.17 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 1.29 en contra.
Predicciones y value bets de Aldershot Town 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Aldershot Town para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (46%), ambos marcan (69%) y Aldershot Town marca (85%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 29%. Consulta todas las predicciones de Enterprise National League.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Aldershot Town 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 69% de los partidos de Aldershot Town. Portería a cero en el 15% de los partidos (casa 17% · fuera 14%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Aldershot Town 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 62% de los partidos de Aldershot Town. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 31% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 38%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Enterprise National League.
Guía de forma de Aldershot Town 2026/2027
Forma actual: LWLLL — 1W 0D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 1D 2L en 6 partidos. Fuera: 2W 2D 3L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Enterprise National League.
Preguntas frecuentes - Aldershot Town 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Aldershot Town en 2026/2027?
Aldershot Town ha marcado 18 goles en 13 partidos — media de 1.38 por partido. Ha encajado 16 (1.23 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Enterprise National League.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Aldershot Town en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 46% de los partidos de Aldershot Town — 6 de 13 partidos en Enterprise National League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Aldershot Town?
El próximo partido de Aldershot Town es contra Wealdstone el 24.10.2026 a las 14:00 (The EBB Stadium.). Consulta todos los próximos partidos de Aldershot Town y los partidos de Enterprise National League.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Aldershot Town en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 69% de los partidos de Aldershot Town (9 de 13 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Enterprise National League.
¿Cuál es el registro en casa de Aldershot Town en 2026/2027?
Aldershot Town ha ganado 3 de 6 partidos en casa (50%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 1.83 goles a favor y 1.17 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Aldershot Town?
SmartBet publica predicciones de Aldershot Town para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Enterprise National League
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Partidos
Información de Aldershot Town
Nombre oficial del club
Aldershot Town
Código corto
ADT
País
England
Entrenador actual
John Coleman
Año de fundación
1992
Estadio
The EBB Stadium.
Dirección del estadio
High Street
Capacidad del estadio
7100
Otros equipos de Enterprise National League
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027





















