Forest Green Rovers

Forest Green Rovers Estadísticas 2026/2027 Enterprise National League

DLDDL

Próximo partido

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Barrow

Barrow

24.10.2026

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Enterprise National League

Goles a favor

/ Partido
1.58
x

Media liga 1.55

Regular

Goles en contra

/ Partido
1.83
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

33%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

67%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

67%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

50%

Bueno

Portería a cero

17% de los partidos

17%

Malo

Tiros

Por partido

12.83

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.92

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

17%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

6.58

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.50

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Enterprise National League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Forest Green Rovers Attacking

2026/27

Legends

Forest Green Rovers
League average

Forest Green Rovers Defending

2026/27

Legends

Forest Green Rovers
League average

Goles a favor de Forest Green Rovers

Goles a favor

/ Partido
1.58
x

Media liga 1.55

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
53 min
64 min
57 min
Más de 0.5 del equipo
86%
80%
83%
Más de 1.5 del equipo
43%
40%
42%
Más de 2.5 del equipo
29%
20%
25%
Sin marcar
14%
20%
17%

Goles en contra de Forest Green Rovers

Goles en contra

/ Partido
1.83
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
42 min
64 min
49 min
Más de 0.5 encajados
86%
80%
83%
Más de 1.5 encajados
71%
40%
58%
Más de 2.5 encajados
43%
20%
33%
Portería a cero
14%
20%
17%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Forest Green Rovers marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
21%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
26%
61 - 75 min
26%
76 - 90 min
16%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
80%
92%
Más 2.5
86%
40%
67%
Más 3.5
57%
20%
42%
Más 4.5
29%
20%
25%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
71%
60%
67%
Ambos equipos no marcan
29%
40%
33%

Estadísticas de córners

Forest Green Rovers

Media de córners totales

11.25/ Partido
x

Media liga 9.90

Bueno

Forest Green Rovers

Córners a favor

6.58/ Partido
x

Media liga 4.95

Muy bueno

Forest Green Rovers

Córners en contra

4.67/ Partido
x

Media liga 4.95

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
57%
100%
75%
Más 8.5
57%
80%
67%
Más 9.5
57%
60%
58%
Más 10.5
57%
40%
50%
Más 11.5
57%
40%
50%
Más 12.5
57%
40%
50%

Estadísticas de tarjetas

Forest Green Rovers

Media de tarjetas totales

4.42/ Partido
x

Media liga 3.97

Bueno

Forest Green Rovers

Tarjetas a favor

2.50/ Partido
x

Media liga 1.99

Muy bueno

Forest Green Rovers

Tarjetas en contra

1.92/ Partido
x

Media liga 1.99

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
86%
100%
92%
Más 3.5
71%
100%
83%
Más 4.5
29%
40%
33%
Más 5.5
14%
40%
25%
Más 6.5
0%
20%
8%

Estadísticas de tiros

Forest Green Rovers

Media de tiros totales

22.25/ Partido
x

Media liga 20.13

Bueno

Forest Green Rovers

Media de tiros a portería

9.58/ Partido
x

Media liga 9.20

Regular

Forest Green Rovers

Media de precisión de tiro

43%/ Partido
x

Media liga 45.70

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
86%
60%
75%
Más 7.5
86%
40%
67%
Más 8.5
86%
40%
67%
Más 9.5
57%
40%
50%
Más 10.5
43%
40%
42%
Forest Green Rovers

Estadísticas de Forest Green Rovers 2026/2027 — Enterprise National League

Forest Green Rovers ocupa actualmente el 16th en Enterprise National League con 15 puntos en 12 partidos (4W 3D 5L). Forest Green Rovers ha marcado 19 goles y ha encajado 22 — una diferencia de goles de -3. Su media de 1.25 puntos por partido los sitúa 15th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Forest Green Rovers, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Forest Green Rovers 2026/2027

Forest Green Rovers promedia 1.58 goles a favor y 1.83 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 67% de sus partidos. Ambos marcan en el 67% de los partidos. En casa: 1.71 a favor · 2.14 en contra. Fuera: 1.40 a favor · 1.40 en contra.

Predicciones y value bets de Forest Green Rovers 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Forest Green Rovers para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (67%), ambos marcan (67%) y Forest Green Rovers marca (83%). % de victorias en casa: 29% · Fuera: 40%. Consulta todas las predicciones de Enterprise National League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Forest Green Rovers 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de Forest Green Rovers. Portería a cero en el 17% de los partidos (casa 14% · fuera 20%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Forest Green Rovers 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 83% de los partidos de Forest Green Rovers. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 33% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 67%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Enterprise National League.

Guía de forma de Forest Green Rovers 2026/2027

Forma actual: DLDDL — 0W 3D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 1D 4L en 7 partidos. Fuera: 2W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Enterprise National League.

Preguntas frecuentes - Forest Green Rovers 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Forest Green Rovers en 2026/2027?

Forest Green Rovers ha marcado 19 goles en 12 partidos — media de 1.58 por partido. Ha encajado 22 (1.83 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Enterprise National League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Forest Green Rovers en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 67% de los partidos de Forest Green Rovers — 8 de 12 partidos en Enterprise National League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Forest Green Rovers?

El próximo partido de Forest Green Rovers es contra Barrow el 24.10.2026 a las 14:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Forest Green Rovers y los partidos de Enterprise National League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Forest Green Rovers en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de Forest Green Rovers (8 de 12 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Enterprise National League.

¿Cuál es el registro en casa de Forest Green Rovers en 2026/2027?

Forest Green Rovers ha ganado 2 de 7 partidos en casa (29%), empatando 1 y perdiendo 4. Promedia 1.71 goles a favor y 2.14 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Forest Green Rovers?

SmartBet publica predicciones de Forest Green Rovers para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
Próximos
24 oct
A
BarrowBarrow
28 oct
H
EastleighEastleigh
31 oct
H
Harrogate TownHarrogate Town
14 nov
A
WokingWoking
21 nov
A
Yeovil TownYeovil Town

Información de Forest Green Rovers

Nombre oficial del club

Forest Green Rovers

Código corto

FGR

País

England

Entrenador actual

Robbie Savage

Año de fundación

1890

Estadio

The New Lawn

Dirección del estadio

Smiths Way

Capacidad del estadio

5140

Otros equipos de Enterprise National League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador