Tamworth

Tamworth Estadísticas 2026/2027 Enterprise National League

LLWWL

Próximo partido

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Gateshead

Gateshead

23.10.2026

Tamworth

Tamworth

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Enterprise National League

Goles a favor

/ Partido
1.62
x

Media liga 1.55

Regular

Goles en contra

/ Partido
2.31
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

31%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

85%

Muy bueno

BTTS

Ambos marcan

85%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

39%

Bueno

Portería a cero

15% de los partidos

15%

Malo

Tiros

Por partido

12.54

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

5.15

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

5.23

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Enterprise National League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Tamworth Attacking

2026/27

Legends

Tamworth
League average

Tamworth Defending

2026/27

Legends

Tamworth
League average

Goles a favor de Tamworth

Goles a favor

/ Partido
1.62
x

Media liga 1.55

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
49 min
63 min
56 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
67%
29%
46%
Más de 2.5 del equipo
17%
14%
15%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Tamworth

Goles en contra

/ Partido
2.31
x

Media liga 1.55

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
60 min
30 min
39 min
Más de 0.5 encajados
83%
86%
85%
Más de 1.5 encajados
67%
86%
77%
Más de 2.5 encajados
0%
86%
46%
Portería a cero
17%
14%
15%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Tamworth marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
5%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
24%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
33%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
86%
92%
Más 2.5
83%
86%
85%
Más 3.5
33%
86%
62%
Más 4.5
17%
57%
38%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
83%
86%
85%
Ambos equipos no marcan
17%
14%
15%

Estadísticas de córners

Tamworth

Media de córners totales

10.23/ Partido
x

Media liga 9.90

Regular

Tamworth

Córners a favor

5.23/ Partido
x

Media liga 4.95

Regular

Tamworth

Córners en contra

5.00/ Partido
x

Media liga 4.95

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
67%
86%
77%
Más 8.5
67%
86%
77%
Más 9.5
50%
57%
54%
Más 10.5
50%
57%
54%
Más 11.5
17%
43%
31%
Más 12.5
0%
14%
8%

Estadísticas de tarjetas

Tamworth

Media de tarjetas totales

4.23/ Partido
x

Media liga 3.97

Regular

Tamworth

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 1.99

Regular

Tamworth

Tarjetas en contra

2.23/ Partido
x

Media liga 1.99

Bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
43%
69%
Más 3.5
100%
43%
69%
Más 4.5
100%
14%
54%
Más 5.5
50%
14%
31%
Más 6.5
33%
14%
23%

Estadísticas de tiros

Tamworth

Media de tiros totales

22.77/ Partido
x

Media liga 20.13

Bueno

Tamworth

Media de tiros a portería

10.69/ Partido
x

Media liga 9.20

Muy bueno

Tamworth

Media de precisión de tiro

47%/ Partido
x

Media liga 45.70

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
83%
86%
85%
Más 7.5
67%
86%
77%
Más 8.5
67%
86%
77%
Más 9.5
67%
86%
77%
Más 10.5
50%
57%
54%
Tamworth

Estadísticas de Tamworth 2026/2027 — Enterprise National League

Tamworth ocupa actualmente el 18th en Enterprise National League con 14 puntos en 13 partidos (4W 2D 7L). Tamworth ha marcado 21 goles y ha encajado 30 — una diferencia de goles de -9. Su media de 1.08 puntos por partido los sitúa 18th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Tamworth, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Tamworth 2026/2027

Tamworth promedia 1.62 goles a favor y 2.31 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 85% de sus partidos. Ambos marcan en el 85% de los partidos. En casa: 1.83 a favor · 1.50 en contra. Fuera: 1.43 a favor · 3.00 en contra.

Predicciones y value bets de Tamworth 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Tamworth para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (85%), ambos marcan (85%) y Tamworth marca (100%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 14%. Consulta todas las predicciones de Enterprise National League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Tamworth 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 85% de los partidos de Tamworth. Portería a cero en el 15% de los partidos (casa 17% · fuera 14%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Tamworth 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 77% de los partidos de Tamworth. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 54% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 77%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Enterprise National League.

Guía de forma de Tamworth 2026/2027

Forma actual: WLWWL — 3W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 1D 2L en 6 partidos. Fuera: 1W 1D 5L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Enterprise National League.

Preguntas frecuentes - Tamworth 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Tamworth en 2026/2027?

Tamworth ha marcado 21 goles en 13 partidos — media de 1.62 por partido. Ha encajado 30 (2.31 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Enterprise National League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Tamworth en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 85% de los partidos de Tamworth — 11 de 13 partidos en Enterprise National League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Tamworth?

El próximo partido de Tamworth es contra Gateshead el 23.10.2026 a las 18:45 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Tamworth y los partidos de Enterprise National League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Tamworth en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 85% de los partidos de Tamworth (11 de 13 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Enterprise National League.

¿Cuál es el registro en casa de Tamworth en 2026/2027?

Tamworth ha ganado 3 de 6 partidos en casa (50%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 1.83 goles a favor y 1.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Tamworth?

SmartBet publica predicciones de Tamworth para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
Próximos
23 oct
A
GatesheadGateshead
27 oct
H
Scunthorpe UnitedScunthorpe United
31 oct
H
WokingWoking
14 nov
A
AFC HornchurchAFC Hornchurch
21 nov
H
EastleighEastleigh

Información de Tamworth

Nombre oficial del club

Tamworth

Código corto

TAM

País

England

Entrenador actual

Andy Peaks

Año de fundación

1933

Estadio

The Lamb Ground

Dirección del estadio

Meadow Street, Kettlebrook

Capacidad del estadio

4065

Otros equipos de Enterprise National League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador