
Próximo partido
Enterprise National League
Aldershot Town
24.10.2026

Wealdstone
Resumen de temporada
2026/2027 • Enterprise National League
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.55
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.55
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
23%
MaloMás de 2.5 goles
Por partido
62%
BuenoBTTS
Ambos marcan
62%
BuenoPosesión
Media por partido
49%
BuenoPortería a cero
15% de los partidos
15%
MaloTiros
Por partido
8.54
RegularTiros a puerta
Por partido
3.23
RegularSin marcar
Sin marcar
23%
MaloCórners a favor
Por partido
3.92
BuenoTarjetas a favor
Por partido
2.54
RegularEstadísticas del equipo
2026/2027 • Enterprise National League
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Wealdstone Attacking
2026/27
Legends
Wealdstone Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Wealdstone
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.55
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Wealdstone
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.55
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Wealdstone marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 9.90

Córners a favor
Media liga 4.95

Córners en contra
Media liga 4.95
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 3.97

Tarjetas a favor
Media liga 1.99

Tarjetas en contra
Media liga 1.99
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 20.13

Media de tiros a portería
Media liga 9.20

Media de precisión de tiro
Media liga 45.70
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Wealdstone 2026/2027 — Enterprise National League
Wealdstone ocupa actualmente el 19th en Enterprise National League con 12 puntos en 13 partidos (3W 3D 7L). Wealdstone ha marcado 17 goles y ha encajado 24 — una diferencia de goles de -7. Su media de 0.92 puntos por partido los sitúa 19th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Wealdstone, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Wealdstone 2026/2027
Wealdstone promedia 1.31 goles a favor y 1.85 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 62% de sus partidos. Ambos marcan en el 62% de los partidos. En casa: 1.17 a favor · 2.50 en contra. Fuera: 1.43 a favor · 1.29 en contra.
Predicciones y value bets de Wealdstone 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Wealdstone para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (62%), ambos marcan (62%) y Wealdstone marca (77%). % de victorias en casa: 17% · Fuera: 29%. Consulta todas las predicciones de Enterprise National League.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Wealdstone 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 62% de los partidos de Wealdstone. Portería a cero en el 15% de los partidos (casa 17% · fuera 14%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Wealdstone 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 85% de los partidos de Wealdstone. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 46% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 54%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Enterprise National League.
Guía de forma de Wealdstone 2026/2027
Forma actual: LWDLL — 1W 1D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 1D 4L en 6 partidos. Fuera: 2W 2D 3L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Enterprise National League.
Preguntas frecuentes - Wealdstone 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Wealdstone en 2026/2027?
Wealdstone ha marcado 17 goles en 13 partidos — media de 1.31 por partido. Ha encajado 24 (1.85 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Enterprise National League.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Wealdstone en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 62% de los partidos de Wealdstone — 8 de 13 partidos en Enterprise National League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Wealdstone?
El próximo partido de Wealdstone es contra Aldershot Town el 24.10.2026 a las 14:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Wealdstone y los partidos de Enterprise National League.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Wealdstone en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 62% de los partidos de Wealdstone (8 de 13 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Enterprise National League.
¿Cuál es el registro en casa de Wealdstone en 2026/2027?
Wealdstone ha ganado 1 de 6 partidos en casa (17%), empatando 1 y perdiendo 4. Promedia 1.17 goles a favor y 2.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Wealdstone?
SmartBet publica predicciones de Wealdstone para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Enterprise National League
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Partidos
Información de Wealdstone
Nombre oficial del club
Wealdstone
Código corto
WEA
País
England
Entrenador actual
Sam Cox
Año de fundación
1899
Estadio
Grosvenor Vale
Dirección del estadio
Grosvenor Vale
Capacidad del estadio
3607
Otros equipos de Enterprise National League
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027





















